Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sacred - обсуждение всех версий игры, вопросы по квестам и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
26-03-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у одного знакомого возникла проблема с вылетанием игры: Звонит мне он и говорит, мол, все установил без проблем, крэк поставил, как водится.
Посмотрел ролик - все ОК, идет со звуком и т.д. Кстати, машина у парня хорошая, Пень 2.8, Radeon
9800Pro.
Далее: входит он в меню. В меню тыкается везде - звука нет вообще (дрова все свежие, он следит
постоянно, звук Creative SB Live 5.1). Заходит в игру, успевает увидеть первую картинку, и тут
экран гаснет в течение секунды-двух. И все, темный экран. При этом машина не зависает. Он может
выйти Alt-Tab'ом в Винды и вновь войти обратно. И все. Темнота на экране. Вот такая бодяга. Он
пробовал заходить в игру при всех возможных настройках, отключал и вновь включал звук, менял
разрешение экрана, - все бестолку.
Не у кого не было таких проблем?

ss7877 - offline ss7877
26-03-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это исправит патч 1.5

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-03-2004 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ss7877

А не подскажешь,где этот патч?Я чего т искал на офф.паге-
нет нифига.Кинь линком,plz.

ss7877 - offline ss7877
26-03-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ascaron-forum.com//postl...t=&Board=AscNew

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-03-2004 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ss7877
не качается...удалили его с фтп'шника Аскарона..

Shahi - offline Shahi
26-03-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь подскажет, зачем нужны черепа? Мой гладиатор ничего с ними сделать не может, но красным они не подсвечиваются.
Игрушка (европейский релиз, DEViANCE) безотказна, ни разу никуда не вывалилась, не зависла; единственно, alt-tab не совсем корректно работает.

tarik - offline tarik
26-03-2004 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Shahi -

Shahi - offline Shahi
26-03-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Я думала, может их еще как-нибудь можно использовать; в оружие или броню вставлять...

tarik - offline tarik
26-03-2004 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Shahi - да я не об этом Не видел тебя сто лет уже В общем рад встречи

Alucard - offline Alucard
26-03-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi - насчёт черепов незнаю, но как-то при драге с зомби отрвал у него голову - он её подобрал и на место приставил, я второй раз отбил её ударом, схватил, и случайно вставил в слот оружия. Ударом этой головы зомби и добил (герой - серафим'ка)

Zelor - offline Zelor
26-03-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kikozz
У тя случаем не стоит разрешение в ОС 800x600, если да то попробуй поставить там 1024x768,а то у моего друга также было, он поставил 1024x768 и запустилась...

sen - offline sen
26-03-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перепиши из папки крэк не только сам экзешник но и файл fmod.dll и все будет ок. Я тоже сначала лохонулся, но потом допёр
кстати у ни кого на радеоне не было глюков, что если включаешь принудительно аа то картинка делится на несколько частей вертикальными и горизонтальными полосами??

AntWin - offline AntWin
26-03-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, киньте, плз, ссылку на второй бета-патч в кмыл (на серваке аскарона уже нет), а то просто играть невозможно, вылетает постоянно. Особенно злость берет, когда во время сэйва...

RedFang - offline RedFang
26-03-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч берем тут
http://ascaron.org/rtpatch/sacred/beta/1.5beta2.exe
Правда, я еще не знаю подойдет ли он к английской версии
О, разобрался
Аглицкая версия лежит тута:
http://ascaron.org/rtpatch/sacred/beta/1.5beta2ENG.exe

Изменено: RedFang, 26-03-2004 в 13:46

Destruct - offline Destruct
26-03-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык накой он без кряка? А кряка никто к бэтэ делать не будет...

Real Dodge - offline Real Dodge
26-03-2004 14:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> Кто-нибудь качал гладиатора рукопашника? Я к сожалению видел только демку (на выходных побегу покупать), там такой гладиатор выглядел очень круто.

>>>Я качаю.. Вроде ничего тока с умениями не промахнись. Я по глупости взял и топоры и мечи-надо что-то одно.
Если мечи то еще не плохо умение с 2 сразу бегать+ конечно парирование.

Я когда спрашивал про рукопашника я подразумевал "рукой и в башню"
(есть вроде бы не мечи и топоры, а что то в руке типа когтей, кастетов). В демке такой гладиатор выдвал офигенную скорость атаки при чуть меньшем дмг. Скил есть такой.
Так вот и спрашиваю делал кто такого?

AntWin - offline AntWin
26-03-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вышел финальный 1.5 патч для английской и немецкой версий.

http://www.ascaron.org/sacred/sacred_eng_1.5.exe
http://www.ascaron.org/sacred/sacred_ger_1.5.exe

Ждем кряк.

V@d - offline V@d
27-03-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для чего кряк этот ?

V@d - offline V@d
27-03-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин установил этот патч 1.5 теперь игра при запуске просит вставить первый диск. Наверно кряк как раз нужен чтоб такого не было ? Че теперь делать токо игру переустанавливать ?

V@d - offline V@d
27-03-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще такой вопрос: я играю вампиршей, в превью игры, на диске, и в описании персонажа в игре написано что днем этот персонаж в облике рыцаря а ночью-вампира, у меня почему то она не превращается по ночам в вампира, это что глюк или я пожет что то не так понял ?

AntWin - offline AntWin
27-03-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V@d Наверно кряк как раз нужен чтоб такого не было ? Ага, прямо в точку.

DreadKnight - offline DreadKnight
27-03-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V@d Если еще не разобрался: вампир активируется комбат скилом вампиризм на время, причем как днем так и ночью, ночью вампир гораздо сильнее, как впрочем и днем

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
28-03-2004 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, если кто первым найдет кряк под англ. версию 1.5 - просьба запостить. И очень интересует вопрос про сэйвы, будут ли доступны старые после установки патча?

Destruct - offline Destruct
28-03-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ессно не будут, а доступны... Иначе на оффициальном форуме можно было бы прочитать кучу лестных криков о и так забагованной вусмерть игре... Все намного хуже, чем кажется, если почитать их форум баг репортов - вапще жуть... Глючащие квэсты, в том числе и особенно обязательные, пропадающие предметы, недавание экспы за убитых монстров использовании определенных скиллов/комб, неуязвимые или дохнущи с одного удара боссомонстры, не держащие сколь-нибуть большое число плееров серваки... Хотя игра стоящая несмотря на это... Кстате что-то говорили что был и циклон-релиз, монтируемый алкоголем и пашущий без no-cd, хотя может и гониво...

sen - offline sen
28-03-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, багов дофига - у меня после выполнения одного из доболнительных квестов пропала стрелка, указывающая на главный. пришлось загружать очень ранний сейв

Текущее время: 22:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru