Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Монстр: Кровосос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ZLLL - offline ZLLL
19-01-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skarg, акцент сделай на это А если они действительно в игре все экземпляры разные будут

Skarg - offline Skarg
19-01-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL ну и, ...... один черт просчитываться сцена будет, и не важно 2 или 5 видов монстров попадут в нее , если их число будет одинаковым, разьве не так?, ну если и будет разница, то не слишком большая, ну и естесно не ВСЕ, а например 2-3 внешне отличимой разновидности по каждому монстру, хотя бы цвет, еще лучше размеры и пропорции, делать ИМХО не супер сложно....

ZLLL - offline ZLLL
19-01-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skarg, сложно....если принять во внимание что появляются новые монстры в замен убитым......которые по идеии не должны быть похожими на умерших.....так же и с лицами сталкеров, военных.....и вообще людей

Piz2k - offline Piz2k
19-01-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Просто желательно, чтобы у монстров было как можно больше скинов для одного вида.

Skarg - offline Skarg
19-01-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k О! именно это я и имею в виду, т.е модель одна, а текстуры разные, цвет у псов , карликов и тд, хотя модельки чтоб отличались это еще лучше по росту и полноте, степени корявости и т.п.

alekssan - offline alekssan
20-01-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже за то чтоб глаза светились красным. Вспомните фильм Американский оборотень в париже, вообще красные светящиеся глаза это любимая фишка режисеров снимающих ужастики.

Snizzle - offline Snizzle
20-01-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
у нас готовится не плебейский американский фильм, а Игра

Piz2k - offline Piz2k
20-01-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Snizzle даже в жизни(а она во многом круче чем игра ) у некоторых животных светятся глаза кв темноте, например у кошек и сов, атмосферно это будет просто охереть как, заходишь в хату, а на тебя из угла 2 уголька смотрят. Кровосос думаешь ты, сам ты кровосос думают два сталкера-курильщика ...

Snizzle - offline Snizzle
20-01-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k
У живности глаза не светятся, это всего лишь отражения света от поверхности глаза. А просто светиться как фонари они не будут

USSRsniper - offline USSRsniper
20-01-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL
Опытные сталкеры различают мутантов по звуку

USSRsniper - offline USSRsniper
20-01-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



блин с такими мутантами лучше в зоне невоевать когда у тя пистолет
Если глаза светящийся увидиш достаёш калаш и стреляеш между глаз
Днём там идёш а там ты находиш два трупа сталкеров

Piz2k - offline Piz2k
21-01-2004 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Snizzle ну не знаю, когда мой кошак ночью в темноте по кровате ходит с видно только 2 глаза, по непривычке можно обкакаться , значит для свечения глаз нужно очень мало света, например луна или две луны.

AKIMBO - offline AKIMBO
21-01-2004 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бедная твоя мама! небось заманалась те постель менять =))
ИМО глазки в темноте- ента рулез!!! ПРИЧЕМ ПОЛНЫЙ!(кто альфу Д3 видел поймет!)
заваливаешь в подвал ну так чиста передохнуть значит... по темной лесенке скачишь весь такой беззаботный радостный...
РАЗ! уперся во что-то... ммм... странно думаешь... и тут! загорается прям перед твоим фейсом огоньки дивные...! а в руках у тя
ракетница... тока ты об этом забыл... ну по кнопке мышкиной кааак!!! и game over!
ОЧЕНЬ АТМОСФЕРНА!!!

USSRsniper - offline USSRsniper
21-01-2004 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да это не кровосос мой кошак настоящий кровосос ночью как за ноги кусанёт поэтому в игре два глаза увижу то приму это за кошака

alekssan - offline alekssan
22-01-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle
У живности глаза не светятся, это всего лишь отражения света от поверхности глаза. А просто светиться как фонари они не будут.
А ты от куда знаешь? Может кровосос радиоактивной дряни нажрался до свечения. Есть же организмы которые светяться.

MOHCTP - offline MOHCTP
24-02-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Он такой...


JonnyVVV - offline JonnyVVV
24-02-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УМАТОВЫЙ МОНСТР!

MOHCTP
А вообще у него будет хоть какая-нибудь анимация рожы? Глазами мило хлопать?

Skarg - offline Skarg
25-02-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP слыш! а это случаем не DX9?

ZLLL - offline ZLLL
25-02-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skarg это 8-ой

MOHCTP - offline MOHCTP
25-02-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



У всех монстров глаза светятся в темноте


SCreamErr - offline SCreamErr
25-02-2004 13:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот последний скрин достаточно интересный... ведь, если меня не подводят мои несветящиеся глаза, предо мной мягкие тени?

ZLLL - offline ZLLL
25-02-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SCreamErr, обманывают тебя твои глаза

SCreamErr - offline SCreamErr
25-02-2004 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но ведь переход по среди торса достаточно мягкий.

ZLLL - offline ZLLL
25-02-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SCreamErr, это и dx8 умеет делать

Sanch - offline Sanch
Smile28-02-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот смотрю на нашего уважаемого Ковососа и думаю, он какой-то весь дохленький. Если ему пня отвесить(а такая возможность есть вроде), далеко будет лететь Говорю я это из-за незнания про него! Буду рад, если кто-то опровергнет моё мнение о нем

Текущее время: 12:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru