Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А ТЫ пойдешь на выборы?
А ТЫ пойдешь на выборы?
Да
Нет
Мимо проходить буду, зайду.
Я сам кандидатЪ!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
АНТИпутин - offline АНТИпутин
06-12-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sealeg
Вот, кстати.. было такая программа с Гордоном и Соловьевым на ОРТ.. давно-давно...
Один из участников начал рассказывать анекдот про Путина. Канал переключился сначала на РТР, потом на НТВ, на СТС, постоял там с 10 секунд и стал снова ОРТ. Дело было в Татарстане. Его(Татарстана) президент состоит в соответствующей партии.

У меня тоже что-то такое было. Только я уже и забыл совсем об этом случае, хотя он и показался подозрительным.
Highland Police
Свои 20-25% у них все равно есть.
А вот если все 100% будут участвовать, то не будет. Так что надо кричать.
vvod
А то вон в Сербии, где до сих пор действует дурацкий закон о 50%, третий раз президента избрать не могут.
И правильно делают. Зато у них будет всенародный президент, а не президент 30% избирателей как у нас.
IGA
СКАЖУ КАПСОМ, (БЕЗ ОБИД). ПОКУДО НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ, СТОЛЬКО И БУДЕТ ИМЕТЬ ТО ГОВЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПАРТИИ С ДЕПУТАТАМИ, КОТОРОЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Только все наоборот будет, и не правительство, а президент с правительством.
JimmyM
Эти раздолбаи, за которых голосование 7-го, ничего не решают в этой стране.
Тут надо менять всю систему... (c)

Ну так и смени. Если ты выберешь других(и не раздолбаев), то от они будут решать, а если ещё в марте проголосуешь умом, а не сердцем, то и раздолбаи потеряют контроллёра, и им придётся решать самим.
Тушкан
голосовать пойду. и всегда хожу. но это ничего не изменит...
Ты главное не сдавайся. Если все будут такими, то изменит.
Drone
тобы идти на выборы, надо знать за кого голосовать!а кто не в курсе, как я например, тому собственно там и делать нечего.
У нас сейчас все в курсе, кого поддерживает тот, кто по конституции ни в одной партии не состоит и от законодательной власти отделён. Ты главное приди и сделай выбор. Пусть он будет случаен, но главное твой голос не поделят.
Зереша
Он не больше экономист, чем Глазьев
Ну ты нашёл с кем сравнивать. Хотя последний, по-моему, просто притворяется, чтобы народу что-то понятное сказать.
Men Ar
А вообще не будь их, ходил-бы за любого, кто не [censored] и иже с ними.
Надеюсь ты помнишь как [censored] и [censored] объединились 4 года назад, чтобы продвинуть Селезнёва в спикеры.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

morbid - offline morbid
06-12-2003 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никогда вам не увидеть как выборы подтасовывают.... Потому как делают это не на выборных участках - там и народу многовато и делать никто этого классно не умеет. Подтасовка уже в Центризберкоме... В финале.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
06-12-2003 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Tapka
На некоторые отрасли государственная монополия необходима (во избежание!), как то: оборонная промышленность, промышленность радиоактивных веществ, энергетика. Нельзя отдавать в частные руки то, от чего зависит жизнь всех людей. Тут уже главное, не прибыль и экономическая эффективность, а выживание . То что, то что было у нас, не есть хороший аргумент . В других странах при грамотном подходе всё нормально . Кстати, почитай дневник Вити про энергетику - много интересного узнаешь.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-12-2003 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tapka вот просто интересно по каким вопросам он прав ? Хотя бы чеченский..


setsuru но то что ты сказала *уже смешно..* ни как не опровергает его шизофреничности Это на первый взгляд.. я его не считаю шезофреником.. тчк.

АНТИпутин Не примут, потому что это ПРОСТЕЙШИЙ И ЗАКОННЫЙ СПОСОБ ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ НУ вроде как похоже.. , только одно но.. надо успеть до того вермени как тебя заберут в военкомат, три раза не проголосовать.. и считаем 18 + 4 +1-2 получается что вероятность того что бебя заберут. все равно большая.. но это при учете того что ты не имееж какой-либо отсрочки..

Tapka - offline Tapka
06-12-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shapa.SPB.RUS а что чеченский? ты считаешь, что он прав в том что проблему нужно замалчивать и позволять расстреливать людей аулами?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-12-2003 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tapka ДА, я так считаю.. а то сюсюкаемся с ними... они никогда не ценили нас, а мы их считаем как нечто очень необходимое... Шахидка самоубица (у них там в каране написано что убить неверных благое дело) не пойдет на самоубийство, если будет знать что за этот поступок убъют всех ее родных по пятое колено.. ну если точно не пойдет то трижды задумается...

Потом с "иммигрантами" которые торгуют арбузами и привозят наркоту и оружие.. их всех выгнать.. и не впускать... а если приезжают.. в тюрьму.. впускать лиж по визам... А то открыли окна-двери, заходи не хочу..

Потом.. Бесплатное обучение и медицына.. как я понял ЛДПР никогда не поддерживала платные услуги..

На этом стоп. А то будет как провокация..

New_Drive - offline New_Drive
07-12-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS На счет, Чечни - это не выход из положения. Там уже столько лет совсем не сюсюкаются с населением. И где хоть какой-нибудь результат? Кстати то, что предложил Жирик там уже было (ну или близкая к его предложению схема). Помните зачистки? Так вот родственников шахидок первыми и зачищали. Да и потом, можно и без шахидок обойтись... вон в суботу теракт был, кто его совершил, нашли? Нет. И вполне может быть, что как всегда не найдут... Чьих родственников нужно убить по пятое колено?

Потом с "иммигрантами" которые торгуют арбузами и привозят наркоту и оружие.. их всех выгнать.. и не впускать... а если приезжают.. в тюрьму.. впускать лиж по визам... А то открыли окна-двери, заходи не хочу..
Я этот бред даже комментировать не буду.

Потом.. Бесплатное обучение и медицына.. как я понял ЛДПР никогда не поддерживала платные услуги.. Неправильно ты понял. Жирик еще совсем недавно был против бесплатного обучения, причем как всегда резко против. Вообще у Жирика (и соответственно у ЛДПР ) самое меняющееся среди всех политиков мнение. Оно как флюгер, ветер поменялся, поменялось и мнение.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



New_Drive Чечни - это не выход из положения А что тогда выход??? Есть предложения??? Понятно, что то что ЖИрик предлагает это не гуманно и мало кто будет за это двумя руками "за".. но я считаю, что их надо напугать, а как?? Только таким образом, ИМХо..

Да и потом, можно и без шахидок обойтись... Да не в дамах дело. Просто надо любом из чеченцев ставить ультиматум, идеж против русского народа, тебе же хуже будет...

Чьих родственников нужно убить по пятое колено? ... терррористов и боевиком.. не наших же!

этот бред даже комментировать не буду Почему бред?? Сделать обезательный визовый въезд.. разве это бред???

Оно как флюгер, ветер поменялся, поменялось и мнение. хз... в его листовке написано, что он первый выступал за бесплатное обучение и медицыну..

И вообще всем на выборы!! Я сходил Получил паспорт и успел заскочить проголосовать...

АНТИпутин - offline АНТИпутин
08-12-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вермишель
В общем ничего серьезного на этих дебатах никогда не обсуждали и не будут, цель тут другая - оставить впечатление..
Men Ar
а я так разумею, что нормальных и порядочных в абсолютном понимании людей там быть не может по определению
Это с подсказки едра такое мнение сложилось?
Highland Police
во многих странах Западной Европы % голосующих равен или даже меньше российского
Во многих странах Западной Европы многие не знают своего президента, не говоря уже о том, чтобы его портреты размещать на стенах и тетрадях.
Jazz
И все таки они не шоумены, что бы развлекать народ. Пусть понятия политика и этого самого шоумена спутались в последнее время. Задача у них разная. И вроде бы некоторые это понимают и не опускаются до уровня Жириновского.
У Жириновского как раз очень высокий уровень. Просто у него стратегия другая. едро берёт пиаром, пропагандой и связями, Жириновский скандальной имиджевой рекламой, а остальные пытаются взять рекламой и стимулированием сбыта.
Jazz
Именно. Поэтому смотреть их надо не в месяц выборов
Наоборот. Только в этот месяц они осмеливаются говорить против путина и едра.
Sealeg
Может и найдется умный человек, сделает его министром финансов, сам он туда продвинутся не в состоянии.
Ему в своё время предлагали, но он отказался(предложил назначить его премьером), потому что не захотел подставляться, как Кириенко. И правильно сделал.
Sealeg
Вот-вот. Еше и принципиальный до задницы. Промалывают таких людей в порошок.
Он должен был двигаться вверх любыми путями, к власти, к влиянию, к рычагам управления страной, чтобы проводить свою политику. А он - скромный, порядочный, умный человек. И хочет таким остаться.

Лучше быть умным и ничего незначащим, чем продажным и властолюбивым.
New_Drive
Его партия пытается, хоть что-то сделать для Граждан… чувствуете разницу, не для Государства, а для Граждан.
Я бы сказал, не для себя, потому что государство по определению лишь представляет и организует народ.
никто и никогда
я не понял - это партия адвокатов или как?
У нас до народа никак не может дойти смысл Конституции, которую он принял. И этот народ до сих пор хочет, чтобы депутаты занимались не законодательной деятельностью.
the_ Thing
С какого бодуна она будет пытаться?
С романтико-идеалистического....
Зереша
Ну с бодуна началась, с бодуна и остановлена...
Не с бодуна, а сподачи Лужкова, который проверял почву перед принятием едром очередного антиконституционного закона.
Тарантул
Пойду. Буду голосовать за КПРФ или за Яблоко. Вообщем, за сильную оппозицию в Думе, в противовес монстру Единая Россия-СПС-ЛДПР (все законы, выдвинутые ЕР, даже самые бредовые, продвигаются сообща этой троицей).
позицию против едра я поддерживаю, но не стоит забывать, что после предыдущих выборов единство объединилось с коммунистами(наверняка не бесплатно) против отечества(которое теперь в составе едра), СПС и "Яблока".
New_Drive
Они практически не создают новые законы, а только поддерживают законы выдвигаемые президентом и правительством.
Ещё один пример нарушения конституционного принципа разделения властей.
Если не пойти и не проголосовать против этих коррупированных лентяев, то само понятие "парламентская страна" может в скором времени стать для нас пустым звуком.
Будет как на первом участке в мордовии, где за едро проголосовало 100%(!Догнали КНДР!). Интересно это воинская часть, тюрьма, вуз или предприятие какое-то было?
Тарантул
Интересно то, что в составе любой фракции сейчас есть люди, которых по итогам "деятельности" за 199х-199х года (нужно подставить) можно поставить к стенке. И КПРФ тут далеко не доминирует.
Интересно, что самая не доминирующая в этом отношении ЛДПР, но почему-то симпатии они всё равно не вызывают.
New_Drive
Недавно смотрел любопытную статистику по думе 1999-2003 годов. Знаете какая партия разработала и вынесла на обсуждение меньше всего законов (в расчете на одного депутата)? ... Единая Росия.
За неё всё администрация президента делает, а во фракции сидят (вернее внаглую прогуливают работу) те, кто за деньги или другим образом купил места и получает дивиденды за счёт льгот или коробок из-под ксерокса.
А знаете голосовние какой партии было ближе всего к голосованию ЕР? Думаете Отечество? Как бы не так - ЛДПР...
Давно известно, что ЛДПР на важных голосованиях покупает администрация, а там где от них ничего не зависит они устраивают своё шоу.
Тарантул
Альтернативной статистики В ЦЕЛОМ по Думе я на сайтах этих партий не нашёл. Каждый хвалит сам себя.
А вот мне в качестве рекламы досталась брошюрка от СПС с результатами голосований, в которой критиковали едро, ЛДПР и КПРФ. Любопытно, что если не читать текст, по этой брошюре "Яблоко" выглядело лучше СПС, поскольку в отличие от последнего не разделялось на две части на принципиальных голосованиях.
vvod
Установить минимальную зароботную плату равной 1 000 000 рублей.
К сожалению, некоторые граждане купившиеся на обещания партии жизни не понимают, что кроме этого понадобится ещё и пересчитать бюджет, что гораздо сложнее.
Tapka
А меня сторонники едра, особенно президента
Shapa.SPB.RUS
Столько вбахали денег на рекламу, на прайсы, колендари.. лучше бы шахтерам зарплату выдали в в Сибире с отопление траблы утронили...
Некоторые вбахали денег, а другие трудноконвертируемого административного ресурса, который можно в миллиардах У.Е. оценить.
Если получу паспорт до 5-го числа, то пойду и проголосую "против всех"
А если не получу.. просто не пойду..

Идя на выборы(чтобы проголосовать или испортить бюллютень), ты лишаешь их возможности заполнить биллютень за тебя, но оставляешь им возможность поделить твой голос между теми, кого они назначат победителями.
tish
Если Единая Россия вместе с президентом, то все остальные:
Либо делают тоже, что едро;
либо не нарываются;
либо критикуют и теряют голоса, как КПРФ.
Tapka
и потом,это же реклама, какой смысл искать в ней смысл?
Ищи не ищи, а он тебя найдёт.
это не просто трата денег, я бы назвала это инвестициями отдача от которых будет 1000%-ной
Даже больше, если учесть, как часто отдачи нет.
программа не всякой партии есть реклама и не всякая реклама - программа партии.
У большинства партий нет реальных полноценных программ развития государства - выезжают на имидже. А большинство представляемых программ, либо не соответствует делам партий, либо является их упрощённым вариантом, а потому лишь элементом рекламы.
мы уже жили с государственной монополией, очень миленький финал получился
Вот интересно, если диктатуру в марте не уберут, что в 2008 году будет?
ты считаешь, что он прав в том что проблему нужно замалчивать и позволять расстреливать людей аулами?

tish
Может стоит голосовать методом "научного тыка"?
Первый(и хотелось бы надеяться не последний) раз такие выборы были в 1993 году.
VitalyOFF
Чтобы деньги от эксплуатации недр (принадлежащих государству, то есть нам) шли на социальные программы, а не на покупку футбольного клуба Челси.
А ты думаешь олигархов так сильно поддерживают рабочие и их семьи, от того что первые мало денег на социальные программы тратят?
setsuru
когда экономике СССР пришлось противостоять экономике практически всего остального мира.
Помню в каком-то американском фильме такие же настроения были, из-за статистики изменения численности населения капиталистических и коммунистических стран.
morbid
Подтасовка уже в Центризберкоме... В финале.
Когда неожиданно выясняется, что Дальний восток в целом(но что старанно не по регионам )голосует как Москва, что результаты голосовния известны, а явка и количество "против всех" нет, и что количество "погашенных открепительных" составляет "полмиллиона"
VitalyOFF
Нельзя отдавать в частные руки то, от чего зависит жизнь всех людей.
В США отдали в результате мы имеем "Человека-паука" и "Халка"
Shapa.SPB.RUS
НУ вроде как похоже.. , только одно но.. надо успеть до того вермени как тебя заберут в военкомат, три раза не проголосовать..
Если ты учишься, да ещё имеешь возможность менять регистрацию, то не трудно, так как есть мэры губернаторы, городские думы и законодательные собрания.
ДА, я так считаю.. а то сюсюкаемся с ними... они никогда не ценили нас, а мы их считаем как нечто очень необходимое...
Мы в ответе за тех кого приручили. И не забывай, что они также думают готовясь к террактам.
у них там в каране написано что убить неверных благое дело
Я Корана не читал, но от мусульман слышал, что и он говорит, что людей не из настоящей самозащиты убивать нельзя, даже неверных.
Шахидка самоубица не пойдет на самоубийство, если будет знать что за этот поступок убъют всех ее родных по пятое колено.. ну если точно не пойдет то трижды задумается...
Под дозой героина о родственниках(тем более о правнуках, которых не будет) как-то не думается.
Потом с "иммигрантами" которые торгуют арбузами и привозят наркоту и оружие.. их всех выгнать.. и не впускать... а если приезжают.. в тюрьму.. впускать лиж по визам...
Многие из них имеют российское гражданство (все претензии к едру и путину) и законопослушнее некоторых русских. А арбузами в моём городе торгуют исключительно наши продавщицы и обвешивают нещадно, поэтому я теперь в магазинах их покупаю.
New_Drive
Да и потом, можно и без шахидок обойтись... вон в суботу теракт был, кто его совершил, нашли? Нет. И вполне может быть, что как всегда не найдут... Чьих родственников нужно убить по пятое колено?
Не находите, что терракт в очередной раз был сделан вовремя и на пользу сами знаете кому.
Shapa.SPB.RUS
Да не в дамах дело. Просто надо любом из чеченцев ставить ультиматум, идеж против русского народа, тебе же хуже будет...
Ты за право нации(русской) на самоопределение или за единое государство?

New_Drive - offline New_Drive
08-12-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин Не находите, что терракт в очередной раз был сделан вовремя и на пользу сами знаете кому.
Вы имеете ввиду ЕР? ... не знаю, может быть, может быть. Ну, уж кто точно выиграл от этого так это жирик. Сказал, что нужно убивать родственников шахидок до 5-го колена, все уши то и поразвесили. И никто не подумал, что это просто слова, что никто принимать таких законов не будет. Он ведь даже и не обещал ничего, не сказал, я мол такой закон приму (он же неплохой юрист, знает, что с юридической точки зрения это бред), а просто сказал нужно... обидно, что народ на эту дешевую разводку купился.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-12-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



АНТИпутин Идя на выборы(чтобы проголосовать или испортить бюллютень), ты лишаешь их возможности заполнить биллютень за тебя, но оставляешь им возможность поделить твой голос между теми, кого они назначат победителями.
Все нормально прошло...
Если ты учишься, да ещё имеешь возможность менять регистрацию, то не трудно, Только если учишься, то тогда и нечего косить от аримии отсрочка есть.
Я Корана не читал, но от мусульман слышал, что и он говорит, что людей не из настоящей самозащиты убивать нельзя, даже неверных. Хз.. сам не читал. Но по телику слышал, что именно убить неверного во благ тебе.. "на небесах учтется".
Под дозой героина о родственниках(тем более о правнуках, которых не будет) как-то не думается. Ты уверен что они идут под наркотиками... под дозой она спокойно может забыть зачем пришла..
некоторых русских. Что то я не заметил. Как не включу я программы про криминал, все они мелькают... торговцы арбузами..то тачку ограби, то украли, то с наркотой задержаны..
Ты за право нации(русской) на самоопределение или за единое государство?
Вот этого вопроса я не понял.. что значит самоопределение, и что значит единое государство??

Blatnoy - offline Blatnoy
08-12-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



АНТИпутин
Cколько тебе платят??? A?

Highland Police - offline Highland Police
08-12-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blatnoy я могу Путина поносить и бесплатно. Хотя надоедает быстро - не детский же сад.

Blatnoy - offline Blatnoy
09-12-2003 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Highland Police да, но не в таких же обьемах и не с такой страстью\яростью - едиственный вариант это запущеный фанатизм.
Hу да, там тотализм и.т.п. но мозги то зачем промывать??? я читать-to замучился а понятb ну извини не могу!
АНТИпутин
кстати посмотри на историю : царь(неважно какой ) сталин, черчиль, муссолини, буш наконец ,примеров море, fact!!! успеха добиваются сильные личности, сумевшие создать государствa с елементами тоталитарии, не етоли нужно нам? чтоб... а не всё молчу а то "остапа понесло"

АНТИпутин - offline АНТИпутин
09-12-2003 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS
Только если учишься, то тогда и нечего косить от аримии отсрочка есть.
Ты что, с 18 до 27 лет учиться собрался?
Хз.. сам не читал. Но по телику слышал, что именно убить неверного во благ тебе.. "на небесах учтется".
Это наверное какого-нибудь ваххабита-террориста показывали, а настоящие такого не говорят.
Ты уверен что они идут под наркотиками... под дозой она спокойно может забыть зачем пришла..
Наши спецслужбы говорили, что такое неоднократно было, в том числе и на Дубровке(и не только с шахидками). Всегда есть кто-то не под дозой, кто чуть ли не силой заставляет их совершить самоубийство.

Что то я не заметил. Как не включу я программы про криминал, все они мелькают... торговцы арбузами..то тачку ограби, то украли, то с наркотой задержаны..
У нас цыгане целый микрорайон в наркогипермаркет превратили.
Вот этого вопроса я не понял.. что значит самоопределение, и что значит единое государство??
Самоопределение означает, что русский народ во второй раз отделяется от остальных(башкир, татаров, бурят, якутов, ненцев, коми и т.п.), а единое государство означает, что мы прекращаем друг друга поносить и живём мирно.

Blatnoy
Ради страны можно и бесплатно что-нибудь сделать. А наданный момент никто кроме государства мне не платит(но не за это).
P.S. Я не считаю успехом убить кучу народа, умереть при невыясненных обстоятельствах и оставить после себя в истории плохое впечатление.





__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Men Ar - offline Men Ar
09-12-2003 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



АНТИпутин Это с подсказки едра такое мнение сложилось? Нет, с подсказки здравого смысла и нашей реальности.
ЗЫ победило в очередной раз рабство Победило тупое быдло... Да... этим сильны... Желание искать решение проблем в чем угодно, кроме самих себя. В иноземцах, которые "все скупили" и из-за этого "нам теперь жизни нет", из-за херового царя, который счастье никак не назначит, из-за того, что "разворовали и развалили"... И повелись на самое примитивное, на ту агитацию, которая велась на самом низменно-эмоциональном уровне... Жажда сильной руки и доброго, но строгого хозяина... Хозяина!!!
То место, где много веков был ошейник, нещадно чешется и зовет заполнить пустоту

Free Frag - offline Free Frag
09-12-2003 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



мдя... "махания кулаками после драки" продолжаются: http://www.lenta.ru/vybory/2003/12/09/chubais/

АНТИпутин - offline АНТИпутин
09-12-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar
Нет, с подсказки здравого смысла и нашей реальности.
Знаю я этот здравый смысл на всех каналах круглосуточно. Твоё восприятие не идеально. А в остальном согласен.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Khabarik - offline Khabarik
09-12-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Free Frag
И что там такого сказано? Пытаются вывести это как заговор Кремля? Дело в том, что существуют таки такие вещи, как анализ общественного мнения и предвыборных кампаний. СПС просто предупредили, что с той хренью, что они устроили, шансов у них нет. Распорядится разумно этой информацией они не смогли... Вот и все.

Highland Police - offline Highland Police
09-12-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не царизм. Вы почитайте историю (только даже не в учебниках, а желательно нескольких исторических книгах - для верности). Царизм - это ..... один мат лезет, вообще произвол. Ну извините, при всей властности Путина (если такая есть), до царизма очень далеко. Хотя парламент должен обязательно быть сбалансированным, хотя бы чтоб бюджет тоже сбалансированным был.

Free Frag - offline Free Frag
09-12-2003 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Khabarik
ага, вот только после этого посмотрим как будут трактовать это заявления зарубежные издания (интервью было дано BBC).

Khabarik - offline Khabarik
09-12-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Free Frag
А не пофиг ли? Эти идиоты все что угодно могут опошлить - и них и войны в Югославии/Ираке - освободительные

Highland Police - offline Highland Police
09-12-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag а про СПС Khabarik прав. Про СМИ - нет

АНТИпутин - offline АНТИпутин
09-12-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik
СПС просто предупредили, что с той хренью, что они устроили, шансов у них нет. Распорядится разумно этой информацией они не смогли...
Это не они устроили эту [censored], а агитация в субботу запрещена. И в статье нет ни слова о заговоре Кремля(не осмелились, lenta раньше вроде Медиамосту принадлежала), данные похожи на прогнозные.
Эти идиоты все что угодно могут опошлить - и них и войны в Югославии/Ираке - освободительные
Освободим N-ляндию от N-ского гнёта!
Highland Police
Хотя парламент должен обязательно быть сбалансированным
Слова члена едра, у других такого понятия сбалансированности парламента нет.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Highland Police - offline Highland Police
09-12-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин ты ничего не понимаешь. Ты смотришь на все сквозь призму желчи. А вот люди читают тебя и начинают уважать Путина. Есть такая штука...учись у Кремля, как они кпрф сделали изгоями. А то какой-то поток грязи во все стороны. И вообще нет партии едро. Есть ЕР. Ъ

Текущее время: 19:16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru