Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А ТЫ пойдешь на выборы?
А ТЫ пойдешь на выборы?
Да
Нет
Мимо проходить буду, зайду.
Я сам кандидатЪ!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Вермишель - offline Вермишель
19-11-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так а чего бы им не поругаться?? Это же шоу. И они приняли правила шоу-программы - чем больше шума и крика, тем выше рейтинг.. В общем ничего серьезного на этих дебатах никогда не обсуждали и не будут, цель тут другая - оставить впечатление..

Men Ar - offline Men Ar
19-11-2003 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jazz а я так разумею, что нормальных и порядочных в абсолютном понимании людей там быть не может по определению , ну и, как Вермишель сказала - шоу
ЗЫ а за кого - есть желание?

Highland Police - offline Highland Police
19-11-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA СКАЖУ КАПСОМ, (БЕЗ ОБИД). ПОКУДО НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ, СТОЛЬКО И БУДЕТ ИМЕТЬ ТО ГОВЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПАРТИИ С ДЕПУТАТАМИ, КОТОРОЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

во многих странах Западной Европы % голосующих равен или даже меньше российского

Highland Police - offline Highland Police
19-11-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады ! Мой папа идет в госдуму по одному из округов. Он только что проиграл во втором туре губернаторские выборы и ему очень нужна поддержка Если вы с Урала....

p.s. вот она, политическая реклама с человеческим (моим) лицом

vvod - offline vvod
20-11-2003 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Так он и на прошлой неделе ругался и в следующем году ругаться будет ;-) У меня и на прошлой неделе не было желания за него голосовать, и в следующем году не появится.

Jazz - offline Jazz
20-11-2003 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Men Ar
Да нет, конечно. Не может. Но вести надо себя адекватно и разумно.
Я если пойду на выборы, то за СПС буду голосовать. Честно говоря голосовать ни за кого не хочется, но за них скорее пойду, чем за других.

И все таки они не шоумены, что бы развлекать народ. Пусть понятия политика и этого самого шоумена спутались в последнее время. Задача у них разная. И вроде бы некоторые это понимают и не опускаются до уровня Жириновского.

Jazz - offline Jazz
20-11-2003 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вермишель
В общем ничего серьезного на этих дебатах никогда не обсуждали и не будут, цель тут другая - оставить впечатление..

Именно. Поэтому смотреть их надо не в месяц выборов

Sealeg - offline Sealeg
20-11-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Men Ar
Явлинский может быть и скорее всего хороший экономист. Но он лидер просто никакой. Не публичный политик, интроверт, как и Путин.
Но я за него проголосую Может и найдется умный человек, сделает его министром финансов, сам он туда продвинутся не в состоянии.
Вот пусть Жирик его туда продвинет каким-либо образом, у него мозгов мало, а воли хоть отбавляй

Jazz - offline Jazz
20-11-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Sealeg
Явлинскому не один раз предлагали пост в правительстве, но он отказывался.

Sealeg - offline Sealeg
20-11-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Jazz
Вот-вот. Еше и принципиальный до задницы. Промалывают таких людей в порошок.
Он должен был двигаться вверх любыми путями, к власти, к влиянию, к рычагам управления страной, чтобы проводить
свою политику. А он - скромный, порядочный, умный человек. И хочет таким остаться.

Jazz - offline Jazz
20-11-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Sealeg
Да имхо он делать ничего не хочет просто. Сидеть всю жизнь в оппозиции и не шевелиться самое простое.

New_Drive - offline New_Drive
21-11-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его партия пытается, хоть что-то сделать для Граждан… чувствуете разницу, не для Государства, а для Граждан. И неправда, что они ничего не делают, они постоянно решают множество гражданских дел. Другое дело, что это не так афишируется, да и как афишируешь, например, что остановлена вырубка лосиноостровского острова. Не такое это уж большое дело… с другой стороны это реальное дело, и меня, как Гражданина, оно радует гораздо больше, чем какой-нибудь депутатский запрос по поводу Ирака.

Кстати, тут на форуме очень много молодых людей, которые еще в армии не служили. Призываю их всех подумать о Чечне, а также о том кто их сможет защитить от возможной смерти, или, по крайней мере, сделает все возможное.

никто и никогда - offline никто и никогда
21-11-2003 10:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Его партия пытается, хоть что-то сделать для Граждан… чувствуете разницу, не для Государства, а для Граждан. - примеры в студию

они постоянно решают множество гражданских дел. я не понял - это партия адвокатов или как?

the_ Thing - offline the_ Thing
21-11-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его партия пытается, хоть что-то сделать для Граждан…
С какого бодуна она будет пытаться?

New_Drive - offline New_Drive
21-11-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же привел пример: остановлена вырубка лосиноостровского острова

Зереша - offline Зереша
21-11-2003 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



остановлена вырубка лосиноостровского острова Ну с бодуна началась, с бодуна и остановлена...

di_z - offline di_z
21-11-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ergo: Бодуны рулят. По крайней мере, для Зереш.

Если вы с Урала.... Я с Урала, но за такую рекламу: Мой папа ... ни разу голосовать не буду.

DJ Nesh - offline DJ Nesh
24-11-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хрень всё это, помоему. Выборы называется: дают выбирать из кандидатов, которых ОНИ выбрали. Не пойду я. Смысла нет.

Тарантул - offline Тарантул
26-11-2003 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Пойду. Буду голосовать за КПРФ или за Яблоко. Вообщем, за сильную оппозицию в Думе, в противовес монстру Единая Россия-СПС-ЛДПР (все законы, выдвинутые ЕР, даже самые бредовые, продвигаются сообща этой троицей).

transparent - offline transparent
26-11-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ Nesh почти согласен. Но уж лучше пойти и проголосовать против всех.

New_Drive - offline New_Drive
26-11-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Абсолютно с тобой согласен. На выборы нужно идти. И голосовать нужно либо за КПРФ либо за Яблоко. За Единую Россию нельзя голосовать ни в коем случае. Они ничего не делают!!! Они практически не создают новые законы, а только поддерживают законы выдвигаемые президентом и правительством. Если не пойти и не проголосовать против этих коррупированных лентяев, то само понятие "парламентская страна" может в скором времени стать для нас пустым звуком.

Гном - offline Гном
26-11-2003 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



New_Drive
И голосовать нужно либо за КПРФ либо за Яблоко
ну яблоко ещё куда не шло, но КПРФ??? их нужно было все ставить к стенке ещё в 91.

я на выборы, конечно пойду. всегда ходил. и, как всегда, в связи с полным отсутствием достойных кандидатов (не за ЕР же с ихними "идущими на х*й" голосовать) буду голосовать за Жирика. он единственный не пытается делать умное лицо, когда говорит свои глупости.

Тарантул - offline Тарантул
26-11-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гном буду голосовать за Жирика. он единственный не пытается делать умное лицо, когда говорит свои глупости.

Жирик, конечно, клоун тот ещё, но голосовать ты будешь не за него, а за ЛДПР, а это то же самое, что ЕР же с ихними "идущими на х*й" голосовать.

но КПРФ??? их нужно было все ставить к стенке ещё в 91. - интересно, за что? Хотя, не так интересно, на самом деле. Интересно то, что в составе любой фракции сейчас есть люди, которых по итогам "деятельности" за 199х-199х года (нужно подставить) можно поставить к стенке. И КПРФ тут далеко не доминирует.

New_Drive - offline New_Drive
26-11-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном Мы же не лучшего артиста выбираем, и не премию Оскар вручаем. Мы вибираем людей которые будут разрабатывать для нас законы, по которым нам потом жить. Какая разница, что он там говорит, главное чтоб законы правильные писал.
Недавно смотрел любопытную статистику по думе 1999-2003 годов. Знаете какая партия разработала и вынесла на обсуждение меньше всего законов (в расчете на одного депутата)? ... Единая Росия. А кто следом за ЕР? ... ЛДПР конечно. Кстати, большего всего разработало Яблоко. А знаете голосовние какой партии было ближе всего к голосованию ЕР? Думаете Отечество? Как бы не так - ЛДПР... В свете этого голосовать за ЛДПР - это практически то же, что голосовать за ЕР (разницы не будет никакой, голосовать они так же будут).

Тарантул - offline Тарантул
26-11-2003 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



New_Drive

Текущее время: 15:52 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru