Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А ТЫ пойдешь на выборы?
А ТЫ пойдешь на выборы?
Да
Нет
Мимо проходить буду, зайду.
Я сам кандидатЪ!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Sealeg - offline Sealeg
18-11-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



А ТЫ пойдешь на выборы?

Сабж.
Я вот пойду. Т.к. только-только можно стало. Интересно-ж. Может даже увижу, как результаты подтасовывают.
Тогда подойду и спрошу, не помочь ли чем

А как вы вообще относитесь к выборам? Пустая трата времени? Судбоносная процедура? Тусовка? Повод заработать? Еще один гемор на мои седины?

Жду ответов.


__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. Лао Цзы.

Drone - offline Drone
18-11-2003 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sealeg вообще не собирался, но может быть загляну вдруг че интересное покажут. потому что за кого голосовать я понятия не имею.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
18-11-2003 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чьи выборы? Президента?

davvol - offline davvol
18-11-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я пойду. Я вообще ответственный гражданин

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-11-2003 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



наверное нет.. даже если успею паспорт поменять.
Тут хотят такой закон принять, что если ты пропустил трое выборов, лишают гражданства...

Blatnoy - offline Blatnoy
18-11-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



если ты пропустил трое выборов, лишают гражданства...
полнее бреда не слышал депутатам надо руки открутить
ps паспорт просрочен -- пустят

Sealeg - offline Sealeg
18-11-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



davvol молодец, из наших значит.
Ура, товарищи! Все на выборы!

RUSSPOT
Да не, в ГосДурДуму..

Shapa.SPB.RUS
Закон этот противоречит конституции. А подал его товарищь Шойгу. Кому товарищь, а кому нет. Так то хороший мужик, но попал в плохую партию

НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА "ЕДИНУЮ РОССИЮ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sealeg - offline Sealeg
18-11-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Надо мне заканчивать, а то ко мне приедут и заставят

Вот, кстати.. было такая программа с Гордоном и Соловьевым на ОРТ.. давно-давно...
Один из участников начал рассказывать анекдот про Путина. Канал переключился сначала на РТР, потом на НТВ, на СТС, постоял там с 10 секунд и стал снова ОРТ. Дело было в Татарстане. Его(Татарстана) президент состоит в соответствующей партии. См. ее название в предыдущем моем постинге

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-11-2003 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blatnoy полнее бреда не слышал депутатам надо руки открутить А в некоторых страного, говаривают, это практикуют..

Sealeg Закон этот противоречит конституции Такое есть..

Highland Police - offline Highland Police
18-11-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА "ЕДИНУЮ РОССИЮ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зачем кричтать ? Свои 20-25% у них все равно есть. Не больше, не меньше.

И вообще, на этих выборах мой личный интерес избирается в другом округе.

Biker - offline Biker
18-11-2003 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Не пойду. Не правоспособен на настоящий момент. Точнее способен, конечно... но право, не стОит

vvod - offline vvod
18-11-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выборы - это право, а не обязанность. Чем меньше туда придет тех, кому все фиолетово, тем лучше. Все цензы на посещаемость надо отменить совсем. А то вон в Сербии, где до сих пор действует дурацкий закон о 50%, третий раз президента избрать не могут.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-11-2003 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Да ну нафиг...и пусть тока попробуют че т про гражданство
вякнуть...

IGA - offline IGA
19-11-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



СКАЖУ КАПСОМ, (БЕЗ ОБИД). ПОКУДО НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ, СТОЛЬКО И БУДЕТ ИМЕТЬ ТО ГОВЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПАРТИИ С ДЕПУТАТАМИ, КОТОРОЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

JimmyM - offline JimmyM
Smile19-11-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти раздолбаи, за которых голосование 7-го, ничего не решают в этой стране.
Тут надо менять всю систему... (c)

Тушкан - offline Тушкан
19-11-2003 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



голосовать пойду. и всегда хожу. но это ничего не изменит...

Drone - offline Drone
19-11-2003 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



IGA ну хорошо-хорошо! схожу! а может и нет чтобы идти на выборы, надо знать за кого голосовать!а кто не в курсе, как я например, тому собственно там и делать нечего.

Тушкан - offline Тушкан
19-11-2003 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



я последний раз за СПС голосовал. зря, похоже. мне и раньше-то хакамады с немцовыми не нравились. а теперь уже тошнит от их рож по телику... надо Владимиру Вольфовичу в это раз голос отдать. чтобы он свои 5% сохранил по крайней мере...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-11-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



А я пойду. И голосну, как обычно, за Явлинского. Ибо он единственный экономист среди всей этой камарильи ...

Зереша - offline Зереша
Wink19-11-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darth Schturmer
Ибо он единственный экономист среди всей этой камарильи ... Хе-хе... Он не больше экономист, чем Глазьев ;-)

JimmyM - offline JimmyM
Smile19-11-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Зато боксёр...

никто и никогда - offline никто и никогда
19-11-2003 15:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



явлинский не экономист, а п...бол каких еще поискать...

Men Ar - offline Men Ar
19-11-2003 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Schturmer и мы туда-ж. Не по той причине экономист или нет, а просто по той, что позиции наши схожи практически точь-в-точь... А вообще не будь их, ходил-бы за любого, кто не КПРФ и иже с ними.

Jazz - offline Jazz
19-11-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Видел пару лет назад, как Явлинский ругался с Чубайсом по НТВ. Как он весь исходил нервами и пеной изо рта. После этого голосовать за этого психа желания нет

Зереша - offline Зереша
19-11-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Видел пару лет назад, как Явлинский ругался с Чубайсом по НТВ. Так он и на прошлой неделе ругался и в следующем году ругаться будет ;-)

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru