Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А кто какие шоколадки любит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
kkboy - offline kkboy
07-11-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дрянь только за то, что она стоит дорого - флаг тебе в то самое место, которое ты изобразил в своей изысканной мессаге.
как раз вот из-за этого я и начал писать в этот топик! в россии пока не работает правило - дорого=хорошо

Приезжай в Воронеж
нет уж спасибо

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-11-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blatnoy
слющай дарагой, сам напросился да?
АААААААААААААААА!!!!
359-ый топик,где меня под мужика пингуют!Ну чё это такое?! Наводит на мысли...

я тоже вообще-то из москвы
А я не из Москвы А шо,похоже?!

во вторых, нет тут нифига и dорого всё что есть
Ваще что ли не фига?!Большой Бен(я) зато есть

kkboy
в россии пока не работает правило - дорого=хорошо
С одной стороны сие есть очень даже практично,поскольку приобретя что-то стоящее в рамках приличного можно надеяться на то,что оно окажется качественным...А в Европе: раз дешевое-начит дерьмо,сорри...

Blatnoy - offline Blatnoy
07-11-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



359-ый топик,где меня под мужика пингуют
слющай дарагой, сам напросился да? moget относится к любому роду наприmеp "слющай дарагой дэвушкa" khmm... mda...natanyto , nu da ladno
А я не из Москвы А шо,похоже?!
A як же похожо похожo
Большой Бен(я) зато есть
Bolshie Benu i y nac v R.F. estb
p.s. смени ник на "зеленая уха" ili "зеленые уши(ж.р.)" sorry
ili nadpic* cdelay (ж.р.)

Drone - offline Drone
08-11-2003 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зелёные Уши 359ый топик говоришь??... ну дык зеленые уши не только у девушек!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-11-2003 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



359ый топик а я в 358 тебя раскусил

АНТИпутин - offline АНТИпутин
10-11-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я бы предложил сравнивать не всякие шоколадные батончики, а именно шоколад конкретных производителей и устроить голосование по 5 реальным конкурентам на нашем рынке, которые всё скупили: Kraft Foods, Nestle, Cadbury, Русский шоколад и Красный Октябрь-РотФронт.
Мне же нравится молочный шоколад РОССИЙСКОЙ бывшей штольверковской фабрики в Покрове. Близок нему германский "Мауксион", но его почти нет.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Drone - offline Drone
10-11-2003 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



блин... а как назывались такие обалденно здоровские конфетки, русского производства, они еще были такой цилиндрической формы?

Sealeg - offline Sealeg
10-11-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



а у меня нет денег на шоколодки...
Зато у меня есть деньги на интернет.. либо интернет, либо шоколадки.. третьего не дано

kkboy - offline kkboy
10-11-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sealeg
либо интернет, либо шоколадки..

за этот пост я готов купить тебе шоколадку

Drone - offline Drone
10-11-2003 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sealeg ох... как я тебя понимаю..

Sealeg - offline Sealeg
10-11-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



kkboy
Вышли предоплаченным платежом, желательно ящик. Чтобы не испортилось - шли грильяж, он не тухнет

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
10-11-2003 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



мну молочный любитЪ...

Happy death - offline Happy death
11-11-2003 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
да у тебя ж и-нет на работе есть

Вермишель - offline Вермишель
11-11-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



kkboy ты для Sealeg много шоколада не высылай, чтобы у него не было соблазна поменять шоколад на инет

UFO - offline UFO
Smile11-11-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



НЕ ЛЮБЛЮ ШАКАЛАт. Вот. Теперь можете рвать меня на части

Drone - offline Drone
11-11-2003 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Happy death да у тебя ж и-нет на работе есть
а мне МАЛО!!! еще хачу!!!

UFO я тоже не любил оч давно, а потом ниче, приелся

Sealeg грильяж не тухнет. потому что он на 92 процента из древесины! я как то, в бытность маленьким, неопытным, каааак укусил этот грильяж! даже вспоминать неприятно

Blatnoy - offline Blatnoy
11-11-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Drone
6aToH4uKu

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-11-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
А ты отечественные ириски жевать пробовал?!
Это вот эти странные.На вид такие расстроенные и помятые.Думаешь-мягкие,куснешь,а фих!Если зубы останутся на месте-счастье.Потом эта зараза ещё начинает ко всем зубам сразу приклеиваться и попробуй её отковыряй,только вместе с пломбами.Лозунг таких конфет: Не дадим умереть с голоду отечественным стоматологам.
А в грильяж просто есчё скорлупа от орехов попадает,явно для большего веса

Happy death - offline Happy death
11-11-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
а еше на русских шоколадках иногда такой странный белый налет бывает....
Открываешь упаковочку и такое ошушение, что срок годности истек еше до первой мировой

Вермишель - offline Вермишель
11-11-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Happy death а что, на импортных такого не встречал? Покупать конфеты надо не в ларьках потому что

Drone - offline Drone
11-11-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зелёные Уши не раз пробовал! если осторожно но сильно сжать ее зубами, то потом фих рот откроешь

Sealeg - offline Sealeg
11-11-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Drone
он на 92 процента из древесины - как так? сколько ел и не знал!!! щас я должен в воде не тонуть?

Вермишель
Пусть-пусть высылает.. шоколадки они, это... полезные... не то что инет... зрение не садят... и удовольствия больше.
Нет, скоро перейду на шоколад.

Drone - offline Drone
11-11-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sealeg и удовольствия больше
и весу

сколько ел и не знал!!!
судя по плотности и привкусу именно из дерева. ну на крайняк из каких нибудь мягких пород.. елка там, береза.

супер грильяж - из красного дерева! грызть не перегрызть!!

Happy death - offline Happy death
11-11-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель а что, на импортных такого не встречал?
встречалА но реже

АНТИпутин - offline АНТИпутин
12-11-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



>а еше на русских шоколадках иногда такой странный белый налет бывает....
>Открываешь упаковочку и такое ошушение, что срок годности истек еше до первой мировой
Обычно это не из-за срока хранения, а из-за нарушения условий хранения в магазине или при транспортировке. Весь шоколад, проходящий через украинскую таможню, так выглядит.

Текущее время: 13:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru