Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Ночная вылазка в зону ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alexvn - offline Alexvn
10-04-2004 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мне кажется что в реальном течении времени есть свои положительные черты, т.е ты сможешь дольше льбоваться закатом, или восходом - выгляните в окно и любуйтесь закатом, восходом и прочими вещами, сколько вам угодно

cpcat - offline cpcat
10-04-2004 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



А у меня скоро полярный день наступит, закаты отменяются до осени:-]

Geen - offline Geen
10-04-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Зато полярные сияния небось и полярным утром видны

Shatoon - offline Shatoon
12-04-2004 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а поприкиньте, если часы и компас и фотоаппарат будет, это ж сколько всяких всячин придумать мона!
Например, в зоне часы могут реально изменять время хода, и тагда по ним можно найти интересную штуку типа анамалию в которой время вааще остановилось. Компас может тоже иногда завираться и завести в комариную плешь!
А с фотиком вааще классно - нащелкал кадров, проявил, смотришь ... а там!!... мама родная!.. какой-нибудь невидимый глазами объект, или мутант астрального плана.

Можно так кучу интересных квестов понаделать. Разные методы поиска Сферы, например.

Basil - offline Basil
12-04-2004 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только, по-моему, компас в Зоне будет не “иногда” завираться, а постоянно. Безопаснее ориентироваться по карте… спутниковой.

З.Ы.
Кто-нибудь компас в Зону с собой брал из посещавших?

fireStarter - offline fireStarter
12-04-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый оптимальный вариант: сделать время регулируемым как в Дальнобойщиках(например, 100%,70%,50% - от реального).
Но я по любому буду играть на 100%, ИМХО интереснее...

KYM - offline KYM
13-04-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 fireStarter:
Вот токо не будет 100% времени.....
А жаль.....

MOHCTP - offline MOHCTP
14-08-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



А ночью будет страшновато...


cpcat - offline cpcat
16-08-2004 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



На скрине вообще нифига не видно, пока яркости на мониторе не добавишь.

ZLLL - offline ZLLL
16-08-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cpcat у меня стандартная яркость на мониторе и всё видно Вот только название улицы не прочту

cpcat - offline cpcat
17-08-2004 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



ZLLL
Стандартная - это как?

Bark - offline Bark
17-08-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Заводские настройки! =)))

ZLLL - offline ZLLL
17-08-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cpcat даже не знаю

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
18-08-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я тут вот что подумал... Компас врать будет - это так сказать "яный пень". А вот по часам стрелочным можно ведь реально определять стороны света, при условии конечно, что солнце не за тучами=). А ночью по звездам ходить можно, если хотя бы некое подобие реального неба сделают. Нужно часы однозначно, и как можно реальнее (хотя бы дневные =))))))))!!!

ZLLL - offline ZLLL
18-08-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HYPER_ZLOY можно и без часов стороны света узнать. По солнцу и тени

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
18-08-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ZLLL

Просвяти плиз...как без часов это сделать??? 8-0 Колышки вокруг себя весь день ставить %) да еще не известно как в игре угол падения света от нашего светила реализован будет 8)

ObvilionLost - offline ObvilionLost
20-08-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ненавижу я в темноте бегать с фанариком например в думе 3 бегал с фонариком то утомляет это дело..

Wargen - offline Wargen
20-08-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ObvilionLost
А придётся. Хотя можно и без фонарика.

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
21-08-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то молчит модератор, наверное колышки все еще ставит =). Ну так как привязку ко времени сделать? Кстати, ув. а как спомощью градусника и секундомера измерить (ну абс. точность не требуется) высоту дома. И еще в догонку - спомощью ботинка и секундомера измерить объем комнаты???

ZLLL - offline ZLLL
22-08-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HYPER_ZLOY уважаемый, я работаю и времени у меня, в последнее время, не хватает.
Как известно солнце встаёт на востоке, а заходит на западе, по этому и ориентироваться нужно. Вообще тень падает и от игрока и по ней можно узнать Север, Юг, Запад, Восток.
А так, почитайте учебник по ОБЖ, или книгу по туризму, там всё написано.

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
23-08-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL уважаемый, про туризм говорить мне не надо, благо 10 лет походов и не вокруг столба с ночевкой =) И про навигацию тоже не надо, благо кафедра динами полета и управления движением ЛА. Без привязки ко времени ты точное направление по солнцу не определишь.ТОЧКА. Мне просто было интересно, может что-то новое узнаю, и пожалуйста ненадо раздражаться......давайте будем добры =)

Текущее время: 15:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru