Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-12-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
Возможно, и так ... Но факт тот, что у Экслера это так и осталось мафией, а на АГ превратилось неизвестно во что ...

Tesey - offline Tesey
27-12-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer - я тоже не читал, и даже не имею абсолютно никакого представления...

jake - offline jake
27-12-2002 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Киньте кто-нибудь ссылку на эти эклер-правила.
Я их прочту и кААнкретно обругаю.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-12-2002 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
>он испортился -- потому что модераторов нормальных не было ИМХО.

Есть такая фича: модераторов отбирает администратор...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-12-2002 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Nerenga & davvol
Темные вы

davvol - offline davvol
27-12-2002 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
we are the dark lords.....

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-12-2002 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
Есть такая фича: модераторов отбирает администратор...
Вот! На то и намекаю
Плюс, на подобном форуме в принципе невозможно подобрать тематические разделы -- получается один гигантский флейм. А какой порядок во флейме будет господствовать, пояснить?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-12-2002 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



jake

Спроси Неренгу - он недавно оттуда.
Я бы не сказала, что это правила, которые надо ругать просо за факт их наличия. Это какие-то правила. Постороенные совершенно по другому принципу, чем наши. Возможно, от них тоже можно получить какой-то кайф...
Мне там активно не понравилось тайное голосование (это с точки зрения игрока), а с точки зрения ведущего мне не понравилось крайне замороченное сочетание ходов большого количества ролей - это было бы трудно вести.
Вообще можно был бы попробовать, но, как мне показалось, отдельный игрок там может сделать довольно мало... Наверно, это главное

Tesey - offline Tesey
27-12-2002 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer - не знаю никакого иклера, никакую агу...

сказал помахивая огромной дубиной, вышедший из глухой тайги бородатый мужик...

jake - offline jake
27-12-2002 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Melenis the Haarvenu

Я уже читаю..C 100% вероятностью мог бы сказать - не играл бы хотя бы из-за почты. Природная лень не позволила бы мне отсылать мыло каждый день.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-12-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
>>Есть такая фича: модераторов отбирает администратор...
>Вот! На то и намекаю

Отсюда следует: раз модераторы мудаки либо просто мышей не ловят, значитЮ админ - либо сам мудак, либо ламер. Что и требовалось доказать...

Плюс, на подобном форуме в принципе невозможно подобрать тематические разделы
Я могу предложить один вариант: не делать у себя на сайте форума, если там заведомо не о чем говорить...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-12-2002 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Nerenga
>не знаю никакого иклера, никакую агу

Aye? Так ты не с эклерского форума? Извини, меня кто-то ввел в заблуждение...

PS. Кстати, по крайней мере недавно у етого Экслера в правилах поведения на форуме было было специально прописано, чтоб Его Святейшество не смели называть "эклером". Господа, я тащусь, как удав по пачке дуста

Tesey - offline Tesey
27-12-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu - Xто ? Фамилии, адреса, явки...

jake - offline jake
27-12-2002 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Melenis the Haarvenu

эклером

Вот до чего доводит людей мания величия..

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-12-2002 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Nerenga

Все претензии в первую очередь ко мне и моей дури, во-вторую - к Штурмеру, если я правильно поняла одно его послание, которое сейчас начну искать )

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-12-2002 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



jake
Ага. Я и говорю, что эта тусовальня производит тяжелое впечатление...

jake - offline jake
27-12-2002 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Если администрация принимает какое-то решение, то даже если оно не прописано в правилах, участники обязаны его выполнять.

Грустно это..

Tesey - offline Tesey
27-12-2002 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмер

пишу хрестик на руке: обязательно организовать повешенье Штурмера

Tesey - offline Tesey
27-12-2002 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer - ты где ?

Tesey - offline Tesey
27-12-2002 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake "Рыба гниет с головы." - есть такая народная мудрость.

jake - offline jake
27-12-2002 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Nerenga

Но "жарят" её - с хвоста.

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
Post27-12-2002 01:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



убили таки... гады! 8)

Maerd - offline Maerd
27-12-2002 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 jake
Но "жарят" её - с хвоста

Зачем рыбу портить! Сашими - вот выбор гурмана

awolf - offline awolf
27-12-2002 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а теперь по порядку....

2Stom : не зная твоего статуса, мне сложно было что либо тебе ответить - какой нормальный некроос отказывается от анимэйта и в то же время - мне даже за аренду его заплатить было нечем. а устраивать сборы на него - это отсекли бы и мафояки и ты тоже (может, ты мафояк и это провокация? )

2ВСЕ : по поводу вышедших на свободу Твиксов - все претензии к ведущей

2Melenis the Haarvenu : про премию Маугли напомню обязательно 8)

а теперь, главное:

1. мафы, обращайтесь, приму добровольное пожертвование в свой адрес и скажу в ответ какое-нибудь имя... хехе.

2. Виновен Штурмер (0), пока он не продался. 8)


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

awolf - offline awolf
27-12-2002 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вопрос к Ведущей: а что, анимэйт меня спас бы от края чейна? 8)

Текущее время: 20:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru