Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 68 партию
Антураж?
Голосование окончено.
Греческая мифология 19 61.29%
Elder Scrolls: Morrowind 8 25.81%
Frank Herbert's Dune 4 12.90%
Всего: 31 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
21-12-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Melenis the Haarvenu я тоже записывалась!!! http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...0689#post680689

Susel - offline Susel
21-12-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
С тебя ящик

Susel – Аякс Теломонид
А это еще что за личность?

Maerd - offline Maerd
21-12-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Susel
Это герой троянской войны.

Susel - offline Susel
21-12-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Как герой? А как же боги? Не, это не пойдет. Хочу быть богом!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-12-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну что же я не против Где там мой трезубец?

Darksoul - offline Darksoul
21-12-2002 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Моя лодка ждет вас...
Приходите

Inpw - offline Inpw
21-12-2002 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Darksoul - уж не некр ли ты?
Кстати, а кто Аид ?

jake - offline jake
21-12-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Susel

Трудно быть богом..(c)

Darksoul

Товарищ Харон, не опережайте события!

Prince Dakkar

То-то я думаю..и чего на Средиземном так неспокойно вчерась было..

Darksoul - offline Darksoul
21-12-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



jake
Никогда не рано, да и клиентам я всегда рад...

Харон - offline Харон
21-12-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто звал меня??? Готов перевезти на берег тот... Но знайте - нет возврата!!!

jake - offline jake
21-12-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Харон

Кто знает, лодочник, кто знает..
Ведь возвращались многие из царствия Аида шагнувши в воды Стикса..
Средь них Орфей, Геракл..

Drone - offline Drone
22-12-2002 01:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



вы это... меня тоже запишите

Tesey - offline Tesey
22-12-2002 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И меня запишите...

я эта тута новенький...

jake - offline jake
22-12-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Кстати, у правил Меленис - Анафей - день рожденья.
Ровно год назад была первая партия по их правилам. Подарки еще раздавали..

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-12-2002 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А кто тут Зевсом будет? Он мне как Тифону задолжал малость

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-12-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Харон

- Мне надо в обратную сторону. Подбросишь?
Харон обернулся на тихий шипящий голос и остолбенел. Перед ним стояла фигура, окутанная мраком как плащом. Под капюшоном этого плаща горели два глаза, лица не было видно. Рукава "плаща" скрывали руки полностью, но видно было, что под рукавами шевелится что-то похожее на змей. Раздавался только легкий шелест и шипение.
- Но...возможен только один путь...обратного пути нет - пролепетал Харон.
- Да что ты говоришь! Даже для меня? - незнакомец сорвал с головы капюшон. Харон, хоть и был бледен, но от увиденного побледнел еще сильнее.
- Т-т-тт-тифон?!?!?! Т-т-тты!?!?!
- Я это я!! - с насмешкой произнес Тифон - Ну что, найдется для меня место на твоей лодке?
- Конечно найдется! - с дрожью в голосе выпалил Харон.
Тифон уселся на корме лодки и устремил прощальный взгляд на берег.
"Наконец-то. Я на свободе. Берегись Зевс, я вернулся!" - лицо сына Геи скривилось в ухмылке и Харон только еще сильнее сгорбился при виде этой улыбки и активнее заработал веслом...

Susel - offline Susel
22-12-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Выпендриваешься?

Ekaterina - offline Ekaterina
22-12-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel ок. персонально для тебя: Отличный цинковый ящик!


__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

Susel - offline Susel
22-12-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
Цинковый? Хм... Хорошо, буду им в мафояков кидаться Артефакт - цинковый ящик пандоры.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-12-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Susel
Выпендриваешься?
Разминаюсь

Valem - offline Valem
22-12-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Одиссей, выходи!

Xirax - offline Xirax
22-12-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Прошу подтвердить или опровергнуть информацию о твоем долге Посланнику в размере 10 гп.
В случае подтверждения прошу передать ему 5 гп и мне 5 гп до начала партии по взаимной договоренности.

Hyrm - offline Hyrm
22-12-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Еще Сизифу удалось поначалу соскочить вроде из преисподней

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-12-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



jake
Не волнуйся, ещё и не то скоро будет. А уж если мафом окажусь...

Inpw - offline Inpw
22-12-2002 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Кстати, прошу перевести с моего счета, на счет Kaineg-а две экспы.
Премного благодарен

Текущее время: 23:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru