Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестьдесят третья партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Gatha - offline Gatha
10-11-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чтож почитал, подумал... может конечно плохо ...

Вобщем думаю что все-таки виновен Prince Dakkar

В основном из-за того что по своему опыту помню что как ни странно новичкам достается роль мафояка.

Может я конечно и ошибаюсь, тогда прошу прощения у Prince Dakkarа .

Gatha - offline Gatha
10-11-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чуть не забыл Некру 10 маны.

Ктоб еще сводку дал.

Noil - offline Noil
10-11-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да сводочка не помешала бы....надо ждать Маерда!!!


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Centaur - offline Centaur
10-11-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Сводка с полей шляпы

Prince Dakkar (7): VorteX DrAgON, Kopcap, Hyrm, uncle reaper, Посланник, Noil, Gatha

Hyrm: oburigen

Kopcap: Lady_Eva

Посланник (6): Super Bubba, Night Lynx, Prince Dakkar, Ekaterina, jake, Centaur
Lady_Eva: Darth Schturmer

Не голосовали (15): М-Х, awolf, Darksoul, davvol, Dog-violet, Edel, Inpw, Marilyn, ShadowZ, Shadow-11, Stom, Ttei, Valem, XeDiN, Xirax

Щит (53 из 60): awolf, Centaur (10), Gatha (10), Hyrm (17), Ttei (15)

Ekaterina - offline Ekaterina
10-11-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gatha а ты не боишься, что Даккар подумает-подумает, и так и оставит тебя на улице около лошади валяться?

Kopcap - offline Kopcap
10-11-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



7 мп в щит некру

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Gatha
С моим знанием правил давать мне роль мафояка было бы для ведущего самоубийственно Впрочем, меня ещё могут завербовать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina
Нет, мы его уже лечим Хотя зарубить могу в любой момент

Ekaterina - offline Ekaterina
10-11-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar и они его лечат??? ну значит он тебе все ж таки падения не простил

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina
Наверное, сильно головой ударился

Кстати, почему так мало участников проголосовало?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, почему Посланник так невовремя забрал ману из щита некроманта? Если бы не Корсар, тот был бы голенький

Посланник - offline Посланник
10-11-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Prince Dakkar
спроси об этом того , кто отдрейнил мою ману
вот он пусть и кладет ее некру
а у меня нету

Gatha - offline Gatha
10-11-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Не надо меня рубить , а роли дает не ведущий а ГСЧ(генратор случайных чисел), так что ты можешь быть кем угодно.

Night Lynx - offline Night Lynx
10-11-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Посланник
У тебя полоивина твоей осталась...

Night Lynx - offline Night Lynx
10-11-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Gatha Точно. Роли раздаёт генератор. Но он корявый - я уже 10 партий подряд честный

Kopcap - offline Kopcap
10-11-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Night Lynx
Вряд ли. Он потратил её на создание брони...

Kopcap - offline Kopcap
10-11-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Night Lynx
А я по правилам Маэрда 3-й раз подряд вор...

Kopcap - offline Kopcap
10-11-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Кстати никто не играл в такую он-лайн РПГ Everquest? Как впечатления? Не знаете ли где скачать можно? Можно ли играть с не очень хорошей связью?

Dog-violet - offline Dog-violet
10-11-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и я...всем привет, виновен Посланник
А что такое гильдия рыцарей?

Night Lynx - offline Night Lynx
10-11-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Kopcap Сравни третий и десятый

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Gatha
Завтра ты сам пожалеешь о своём решении Если ты, конечно, не мафояк

Посланник
А откуда мне знать, что её действительно отдрейнили?

davvol - offline davvol
10-11-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, сегодня не наш день

ЗЫ: Камрады, вы из-за кучки монет, и поганой крыски глотки грызть готовы, смотреть противно.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Dog-violet
Объединение рыцарей, для самых разных целей

Night Lynx - offline Night Lynx
10-11-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Посланник Prince Dakkar Вам камылы от имени Гильдии Магов.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking10-11-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Prince Dakkar
Насчет того, что новичкам не дают роль мафояков, этот отмаз у нас не проходит. Я тебе скажу как ведущий, сам часто даю роль мафояка новичку, под руководством мудрого напарника ему легче будет освоить правила.

Но я голосую против Посланника потому что он мне более подозрителен, да тебя если что руки завтра дойдут Кстати я люблю вешать новичков

А насчет понимания ника, я же все-таки, как некоторые считают "обласкан в литературном трэде" и это часто является причиной моего повешания за красочные описания так что репутация обязывает.

Текущее время: 14:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru