Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День первый. День знакомств.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
awolf - offline awolf
20-10-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Да, так как ты голосуют только мафы - новички
Господа мстители, одумайтесь! RUSSPOT же сказал - хватит вешать Штурмера за имя! Веашйте awolf'a - уверен, за дело!


Народ! записывайте в книжечки, кого вешать следующим 8)

awolf - offline awolf
20-10-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х А сейчас дошел?
Да. В нем было написано - "играй, я тебя записал на партию"
потому что изначально меня не вписали...

Lady_Eva - offline Lady_Eva
20-10-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
Ну, зачем ты оправдываешься?
ты лучше купи "Речь адвоката" -и все у тебя получится..

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-10-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Lady_Eva
Он не может ее поюзать

Так, вижу, опять меня вешают. И напрасно, ибо я честный в этой партии. Более того, уверен, что те, кто столь рьяно взялись спасать авольфа -- мафояки! М-Х, особенно это к тебе относится
Просьба комиссару проверить ночью М-Х ...

awolf - offline awolf
20-10-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva Ну, зачем ты оправдываешься?
ты лучше купи "Речь адвоката" -и все у тебя получится..

Не, все деньги я уже отдал коми 8)
ничего, народ еще пару партий меня повешает, потом привыкнет..

кстати, сейчас прочитал цитатку в тему:
Патриотизм - последнее убежище негодяя.

awolf - offline awolf
20-10-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Так, вижу, опять меня вешают. И напрасно, ибо я честный в этой партии. Более того, уверен, что те, кто столь рьяно взялись спасать авольфа -- мафояки! М-Х, особенно это к тебе относится
Просьба комиссару проверить ночью М-Х ...


понеслась! Ща меня грохнут и можно будет вешать Рысь! 8)

М-Х - offline М-Х
20-10-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Тьфу, блин... может я просто хочу тебя повесить?

Night Lynx - offline Night Lynx
20-10-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Darth Schturmer Асю включи! Или камыл глянь

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-10-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
А вот почему ты этого хочешь?

М-Х - offline М-Х
20-10-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Да вот... я приверженец традиций... хоть и порядком подзабытых.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-10-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Странно, с чего бы ты о них сейчас вспомнил

Lady_Eva - offline Lady_Eva
20-10-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf Прикид зачем сменил? Раньше как-то человечней было...

awolf - offline awolf
20-10-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva Прикид зачем сменил? Раньше как-то человечней было...

а мне так больше нравится 8))

Lady_Eva - offline Lady_Eva
20-10-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf Тебя маги в собачку превратили?

М-Х - offline М-Х
20-10-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Нда? Я вроде часто вспоминаю...

awolf - offline awolf
20-10-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva Тебя маги в собачку превратили?
неа... был Волком им и останусь 8)

awolf - offline awolf
20-10-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-ХНда? Я вроде часто вспоминаю...
особенно в прошлой игре... гы.

М-Х - offline М-Х
20-10-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




awolf
Вот в прошлой ни разу.

awolf - offline awolf
20-10-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х еще бы... Коми вешать - это сложно

Night Lynx - offline Night Lynx
20-10-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf Так ты и сейчас собрался комми вешать?
Не, виси, однозначно!

awolf - offline awolf
20-10-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Так ты и сейчас собрался комми вешать?
не, ща он не коми... я так думаю.

Night Lynx - offline Night Lynx
20-10-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf И кого ты будешь вешать, если он не комми?

awolf - offline awolf
20-10-2002 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx awolf И кого ты будешь вешать, если он не комми?
его и тебя 8)
пока надо просто кого-нибудь повесить. а там разберемся...

Valem - offline Valem
20-10-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



awolf ТОгда нужно дожать тебя. Тебе - нечего бояться, если ты честный. А это здесь (в этих правилах) можно узнать только после смерти игрока. А если тебя не повесят, значит ты будешь жить ешё минимум день, т.к. мафы точно не будут удивать ни своего, ни кандидата в повешенные.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking20-10-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



awolf
Ты бы сильно не кричал. Сиди и жди результатов. Если Штурмер окажется честным, мы тебя завтра на куски рвать будем А пока наслаждайся жизнью.

Текущее время: 00:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru