Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Ranger & барсук
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
puzzlo - offline puzzlo
13-08-2002 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ranger & барсук

Почему вот выбрать барсука получилось, потом страшного барсука получилось, а я хочу пантеру или паука - имею я такую возможность или тварь я дрожащая?Вот уже скока уровней - и всё никак (

MSA_Iv - offline MSA_Iv
13-08-2002 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без понятия- я с самого начала и до конца бегал с страшным волком.
Колеги- рэйнжеры, кто нибудь брал себе птичку? Что эта зверушка из себя представляет?

Kp0xa - offline Kp0xa
13-08-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кстати как себе зверушку выбрать и где ее заводить вообще? играю файтером уже в конце первой главы.

MSA_Iv - offline MSA_Iv
13-08-2002 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это счастьё только для рэйнджеров и друидов

Real Dodge - offline Real Dodge
13-08-2002 06:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой персонаж тоже немножко ренджер. Но я до сих пор не умею животную вызывать, вообщето он немного уродлив на 8 , да и умение "про животных" я че-то не развивал. Может напишете с какого уровня он барсучка может вызвать или еще кого и какие требования нужны (харизма, мудрость, умение "про животных)?


__________________
Трактор мчался по полю попахивая

MSA_Iv - offline MSA_Iv
13-08-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я рэйнджер-вор 19-1. Своего фамильяра получил еще в первой главе, стало быть где- то на левеле
пятом. Потом, наскоко я понял, при каждом левелапе можно его поменять его на другого доступного
(барсук, медведь, ястреб и т. д.), но я не пробовал. Привязался я к своему волчаре, да и все- таки:
- "мы в ответе за тех, кого приручили".

Если кто- то менял то скажите такую вещь: новый фамильяр имеет начальные хитпойнты и
умения (если есть), или соответсвует твоему уровню?

Frimen - offline Frimen
13-08-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разве только для рэйнджеров и друидов??? А как же пантера у моего колдуна\полуэльфа???
У колдуна если менять зверющку на другую то там уже точно не первого уровня дают.

ALVin - offline ALVin
13-08-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня рэйнджер/визард 10/1. При таком раскладе имею 2 помошника: 1-й - пантера, анимал кампаньён за рейнджера и 2-ой - фея, за мага. С 1-ой феей без напарников экспа льётся рекой. Пример
Скелет - вариор - 370
с напарником и феей - 302
просто с напарником - около 140....
Соотношение странное получается...........
Анимал компаньен даётся рейнжеру на 6-ом уровне и затем на каждом последующем его можно БЕЗ пенальти менять...

MSA_Iv - offline MSA_Iv
13-08-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятненько...

Есть небольшое отличие.
Фамильяр у мага есть присумоненый моб, который тебе никакой вроде не родственник.
А зверушка у рэйнджера или друида как то ближе и родней, поскольку, исходя из отыграша,
следует за персонажем из привязаности к нему, добровольно и с песней.
Кстати, помните квест с SilverBack (говорящая волчица) и её расказ про своего прежнего хозяина?
Я лично после этого своего зверя пуще себя берег и ни разу ему загнуться раньше меня не дал

ALVin - offline ALVin
13-08-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё интересный вопрос, можно ли какнибуть активировать Hide скил у анимал компаньёна???
А то у пантеры он на высоте но юзать его что-то не нашёл как..........

sqr - offline sqr
13-08-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALVin
Ну видимо нужно сначало вселиться в компаньoна. Потом активируешь чего хочешь. С фамильярами у магов так, с компаньoнами не пробовал но видимо так же.

ALVin - offline ALVin
13-08-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr

В анимал компаньена вселятся нельзя, а с фамильяром - да, и твори с ним что хочеш...., а с компаньеном не так.....вроде как друг........

sqr - offline sqr
13-08-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALVin
Ну тады похоже облом. Ох уж мне эти дружбымужбы

MSA_Iv - offline MSA_Iv
13-08-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответьте на такой вопрос: В игре существует long bow более мощный, чем
Таралаш (по- моему он так назывался)?

Frimen - offline Frimen
13-08-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно для колдуна фомильяр так себе -ручной зверек для развлечения. В принцыпе я ими жертвую не глядя так как ни какого отрицательного свойства их смерть не не сесет для героя. А что у того же ренжера не так? Убили волка минус чтото? Или это все так -слова одни?

ALVin - offline ALVin
13-08-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В основном слова, "умерла так умерла", но от фамилара с вселением пользы больше, его можно на тригеры от ловушек, если что, натравливать..........

MSA_Iv - offline MSA_Iv
13-08-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никаких минусов, только пятно на совести... до следующего дня
А стоило бы, для реалистичности........

puzzlo - offline puzzlo
14-08-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну расскажите мне, КАК рейнджеру поменять ( хотя бы даже при левелапе ) барсука на паука или на пантеру, опишите алгоритм - ну никак не получается у меня, версия 1.18, фаргус

ALVin - offline ALVin
16-08-2002 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как на версии 1.18 фаргус, но на версии 1.22 Original English тварюка меняется без проблем при левелапе. Алгоритм такой:
1. Выбираеш рейнджера из классов.
2. Накручиваеш скил пойнты и фиты
3. При выборе компаньена берёш ЛЮБУЮ тварюку и всё......
А у тя что-то не так???
У меня тварюка - (выше по теме), и я её не меняю.....

puzzlo - offline puzzlo
16-08-2002 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пункт 3(три) не получается - я всё перепробовал, получается тока барсук
Правда ща могу вызвать и барсука и кабана(оба ужасные), но на пантеру или паука не меняется.

ALVin - offline ALVin
16-08-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



puzzlo
Тогда это глюки, у меня без проблем, для эксперимента, пантера менялась на паука, волка, страшного волка....остальных не пробовал........
Тогда вопрос:
Правда ща могу вызвать и барсука и кабана(оба ужасные),
В смысле ты можеш вызвать обоих одновременно???

puzzlo - offline puzzlo
16-08-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нееее, одного тока могу. Но могу выбирать - того или другого.

6O6PUKOB - offline 6O6PUKOB
18-08-2002 09:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а стоит ли ваще заводить зверька? Он же наверно не сможет совладать с кем-либо ближе к концу, а может и уже к середине игры???

puzzlo - offline puzzlo
18-08-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем ему Владать?пусть бьёт себе на 20-30 хитов, разве плохо?тем более исподтишка.

ramiraz - offline ramiraz
18-08-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а как вселяться в фамильяра? Я маг, бегал сначала со мной страшный хряк, а теперь свирепый волк.

Текущее время: 00:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru