Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Руссификация англ версии 5 героев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PUTINcev - offline PUTINcev
15-07-2006 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руссификация англ версии 5 героев

Народ у меня англ версия 5 героев. Скачал русификатор, установил, стили шрифтов сохранены, толка местами вметсо букв квадраты. Как исправить??

Jameson - offline Jameson
17-07-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший способ -привернуть руский патч 1.1 Игра становится русифицированной. В одном месте даже русская озвучка появилась. В одном диалоге услышал.

Fanton - offline Fanton
18-07-2006 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Извините, если вопрос идиотский, но разве ОФИЦИАЛЬНО РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ не предвидется?!

Jameson - offline Jameson
19-07-2006 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она уже наполках магазинов Иркутска.

HEXO4YXA - offline HEXO4YXA
19-07-2006 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы ребяты интересные, я уже в русскую локализацию месяца два играю

Jameson - offline Jameson
20-07-2006 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А играю в версию с рускими субтитрами.

Kozzak - offline Kozzak
26-07-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



А я играю в какую-то жуткую пиратскую русефекацию, тоже с субтитрами. Но все шрифты какие-то корявые, громадные и много чего неправильно переведено.
Я пробовал открыть текстовые файлы и исправить их самому, но там вместо половины букв какие-то иероглифы. Например в DefaultVictoryMessage.txt у меня написано "Móccóô Bõûoñéeéa!", а в DefaultDefeatMessage.txt - "Tõ ûpoóåpañ!". То есть, я так понимаю, что там должно быть соотвественно "Миссия выполнена" и "Ты проиграл!". Причём, как видно, те английские буквы, графические аналоги которых есть в кириллице, сохранены и читаемы (М, с, В, о, а, Т, р и т.д.), а те, которых нет - заменены на такие вот иероглифы. Но в игре всё читаемо, это только если открывать эти файлы текстовым редактором, то такая фигня.
Никто не знает, что мне с этим делать?
А ещё лучше - как можно установить русский патч на пиратку? А то у меня при установке патча пишет, что игра не установлена или установлена неправильно, и дальше не ставится
А если установить английскую, на неё русский патч станет?

Изменено: Kozzak, 26-07-2006 в 10:11

Jameson - offline Jameson
26-07-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приверни патч, и все

Kozzak - offline Kozzak
26-07-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Извини, не понял: "приверни патч" - это как? У меня он не устанавливается...
Памагите ламеру!!!

Изменено: Kozzak, 26-07-2006 в 11:07

Jameson - offline Jameson
26-07-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Технология такая -распаковываем файл патча архиватором, например winrar - там кучка файлов, нас интересуют только data1 и data2, с расширениями CAB и HDR. потом http://gora.m51.ru/basedate/Archives/i6comp.zip эта прога(в архиве каталог release ) кидаем ее в тот-же каталог куда кинули эти три файла и в командной строке i6comp x data1.cab - после чего кидаем файлы по одноименным каталогам игры вручную. И еще, по-моему сначала нужен патч 1.1. Да, и разумеется, идем на gamecopyworld за лекарством

Это если ты скачал уже официальный. по-моему, тогда ещенадо будет 1.1 качать русский
Если еще не качал - вот кто-то выложил перепакованный патч http://rapidshare.de/files/27071366..._Mafia.exe.html

Kozzak - offline Kozzak
27-07-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Jameson
Danke, як то кажуть, schön!
Если ещё кто-то пойдёт по пути, подсказанному выше Jameson'ом, то знайте, что с gamecopyworld ничего тянуть не надо, просто установить таким макаром патч 1.1, а потом сразу и 1.2. В "мафиозный" патч уже включен No-DVD.

Текущее время: 08:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru