Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Переходник для видео карты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimo4ka - offline Dimo4ka
09-06-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переходник для видео карты.

У меня материнская плата – nVIDIA nForce2 Ultra400 EP-8RDA3.
Друг предлагает мне взять его старую видео карту - GeForce6200. Говорит только переходник для нее нужен.
Вопрос. Стоит ли вообще совмещать эти две железки, и если стоит, то что за переходник нужен?

Изменено: Dimo4ka, 09-06-2006 в 12:06

SIMych - offline SIMych
12-06-2006 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=0, какой переходник???
AGP он и есть AGP, разве что если совсем древняя мать или видуля, но в таком случае никакой переходник не поможет (у них железная несовместимость по напряжению и току)

TapHyM - offline TapHyM
12-06-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeForce6200 - это во-первых, полное фуфло, брать не стоит однозначно (хотя бы уж GeForce 6600), во-вторых она скорее всего PCI-E, так что для материнки с AGP-разъёмом бесполезна.
Лично у меня материнка с AGP (875 чипсет), видеокарта GeForce 6800Ultra 256Mb, сперва хотел поменять на GeForce 7800GS, но потом передумал - особого выигрыша в производительности всё равно не получу. А весь комп целиком менять пока возможности нет...

Per - offline Per
12-06-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SIMych с PCI-E на АГП . Есть такие переходники в природе ,только в России я думаю их днем с огнем не сыщешь...

TapHyM так что для материнки с AGP-разъёмом бесполезна.
Через переходник друг его и предлагает воспользоваться, типа впарить решил))))

Dimo4ka Переходник этот, если и найдешь, будет стОить так же как и видяха эта - 6200

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
12-06-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



6200 не бери ни AGP, ни PCI-E - она явно не для игр. Вернее, для игр, но производительность будет где-то на уровне GeForce 4MX

multivak - offline multivak
13-06-2006 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimo4ka
и друга в ухо пошли. хреновый это друг.

Dimo4ka - offline Dimo4ka
13-06-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, в магазинах мне уже сказали что я такого переходника не найду.

Cruel_Crow Вернее, для игр, но производительность будет где-то на уровне GeForce 4MX
Как раз такая у меня сейчас и стоит =)

Думал "6200" чуток получше будет и сам попросил друга отдать мне эту древнюю железку.
Но придется идти в магазин за чем-то другим, раз с этой картой никак.

Текущее время: 05:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru