Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бета-счастливчики!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
Talking18-09-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бета-счастливчики!

В связи со скорым открытым бета - тестированием сталкера, обладателям заветной коробочкой от разработчиков, которые естественно раздатут всем тестерам для устранения багов, также незабывать простых смертных и делится с геймерами о игре в целом!Корочи делиться своими впечатлениями! Кто поддерживает эту идею, все сюда!


__________________
любите природу и будет вам счастье!

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
19-09-2004 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o.
Участники бета-тестировагния подписывают соглашение о неразглашении информации.Ни
кто ниче рассказывать не будет.

zIBiT - offline zIBiT
19-09-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Ты либо станешь "счастливчиком", либо будешь ждать как все. Рассказывать не будут. Это дело чести и принцыпа.

alekssan - offline alekssan
19-09-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть шанс у жителей России иля счастливчики будут только из Украины?

ANWer - offline ANWer
19-09-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
из любой точки мира

alekssan - offline alekssan
19-09-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для этого диск нужно получить или только для скачивания? Где можно записаться в добровольцы?

Don Reba - offline Don Reba
19-09-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диск получить. Пока негде.

alekssan - offline alekssan
20-09-2004 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно а бета тестерам разрешено будет выкладывать результаты сколько FPS будет показывать на ихней системе игра? Эти данные являються секретом фирмы или нет?. Хотелось скорее бы определиться с апгрейдом видеокарты вот и нужно узнать скорость ATI & NVidia. Кстати а когда тестировать игру будут?

Doctor-satana - offline Doctor-satana
Question20-09-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как стать этим бета тестером? Я не против а что для этого нужно сделать? Я живу в Тюмени. Готов подписать что угодно, любое соглашение, вроде бы тестеров должно быть 1000 шт я гдето читал, можете выделить одно местечко для меня???


__________________
Я здесь, я там, я всегда...

FTYFTY - offline FTYFTY
20-09-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже живу в Тюмени И мне тоже интересно как стать бета тестером ;D

Bark - offline Bark
20-09-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня даже желанию уже нет быть тестером...

прикиньте к моменту релиза вы уже будете знать там вся и всё.. (скорее всего "вся и всё" в версию для тестов не запихнут, но всё же там ведь будет многое...)

т.е. секрета и непознаности останется очень мало.... всё прохождение сведётся к просто спортивному интересу "пройти"... и этого вы ждали, и терпели несколько лет??
________________
У каждого по этому поводу будет своё мнение... я просто высказал своё..

zIBiT - offline zIBiT
20-09-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Будет мульти-тест...локации и игру оттарабанили их тестеры.

Doctor-satana - offline Doctor-satana
20-09-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня есть желание и стремление плиз скажите что нужно сделать, где записывают в бета тестеров?
Я во многих играх после их релиза находил много багов так что у меня есть опыт в это деле.


__________________
Я здесь, я там, я всегда...

Flak - offline Flak
Unhappy20-09-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потестить думаю все хотят...
Только видать тестить будут профи... Да и команда у них есть по CS.
Издатели имеют также свою команду тестеров.
При нынешней ситуации с пиратством в СНГ - тестить камрады нам не прийдецца
ИМХО

starkie - offline starkie
21-09-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, один хрен стырят

Текущее время: 10:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru