Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сбор подписей в пользу реальной баллистики в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Triglaw - offline Triglaw
12-05-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маклай, ну как я проверю врёт Монстр или нет? Он конечно может быть "особоприблежённый", моного редких шотов выкладывал, но сагласись, даже если он говорит чистую правду, разработчики чё-то мутят с баллистикой - это не факт что это будет в игре. Много примеров тому было: говорили-говорили, обещали-обещали а в релизе нету того чего так ждали, просто издатель ввёл изменения. Я не хочу сказать что баллистика у меня на 1 месте, она для меня дело 25, но я б от той концепции баллистики которую предлагал не отказался бы. Если в сталкере будет чё-то лучше - да ради бога, я только за.

ПС и почему для вас, товарищ Маклай, так важно в наше славное время, шоб люди с первого поста всё принимали на веру. Создание игры очень специфическое занятие, зависящее от множества факторов и всякое может случиться.

MOHCTP - offline MOHCTP
12-05-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Triglaw

Если Вы ставите под сомнение мою честность вообще либо отдельных заявлений в частности, то могу Вас заверить, что доказательства правдивости моих слов будут Вам представлены (я о реальной баллистике в игре). Дождитесь окончания Е3...

MOHCTP - offline MOHCTP
12-05-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Triglaw
Специально для Вас...


Herr Mannelig - offline Herr Mannelig
12-05-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внушает 3dsmax?

Anomali - offline Anomali
12-05-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто супер,ваще круче некуда, (ваще есть конечно куда , но я пока не видел)

BrainSSlicer - offline BrainSSlicer
12-05-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Triglaw
Специально для Вас...

Я чё-то не догоняю... А причём здесь это, мы вроде про баллистику говорим...

Geen - offline Geen
12-05-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На данный момент, меня лично интересует только одно: влияние аномалий на траектории пуль/гранат/ракет/снарядов.

BrainSSlicer - offline BrainSSlicer
12-05-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen
На данный момент, меня лично интересует только одно: влияние аномалий на траектории пуль/гранат/ракет/снарядов.
Ага

seriy - offline seriy
14-05-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если "ОНИ" учтут ещё и баллистику - ждать придется еще год - а вообще-то есть слухи, что релиз откладывается до даты, с которой начинается игра

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
14-05-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет+ народ, абсолютно реальной баллистики не будет, патамушта нет еще таких машин. Летать скорее всего будем по т.н. пристрельным таблицам для каждого типа оружия (рассеивание, дульная скорость и прочее) с учетом расстояния и прочей лабуды. Внешние факторы будут учитываться скорее всего расчетом по более мене простым формулам для каждого момента времени (От дискретности к сож. как говорил ув. sphere не уйти). или как тут уже кто-то говорил вообще точка поподания пули расчитывается только в нач. момент времени(возникает вопрос при этом правда, что будет если кто под очередь залезет , неее ИМХО таблицы определенно). И давайте забудем про всякие адаптивные методы Монте-Карло, учет большого количества внешних факторов типа ветер и полет вороны с учетом ветра, которые тоже кстати имеют свои вероятностные алгоритмы движения. Мы даже в космос еще по жесткой программе летаем и терминальные алгоритмы только-только применять начинаем. Про просчет полета пули в режиме реального временис дискретностью 0.01с с учетеом внешних возднйствий я вообще молчу. Комп тормозить нето слово будет с реальной "баллистикой" Вот такая вот ИМХА. Интересно, кстати было бы послушать разработчиков по этому вопросу. Думаю секрета особого в подходе к этой проблеме нет и на дату выхода сказаться не должно. Господа, очень просим приоткрыть завесу над подходом к данной проблеме в игре. А то ракетами стрелять умеем, а пулями не научились

Triglaw - offline Triglaw
14-05-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HYPER_ZLOY

никто тут о "реальной баллистике" не говорит, по крайней мере последние 3 страницы, ветры, космос, дожди с грозами и прочую шэлуфонь НИКТО не предлагает!!! Речь идёт о "игровой баллистике", упрщённой для нужды хоть какого-то присутствия оной в игре.

Triglaw - offline Triglaw
14-05-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denis555

Ну трассера, сделаны довольно удачно в АА, там они летят и освещают вокруг себя небольшое пространство. Но так как пуля летит довольно быстро, то рассмотреть тени чтото не удается, да и будеш ли ты рассматривать тени когда в тебя стреляют.

насчёт освещения не знаю, но светлые такие трассера на шоте одном видел, ign.com кажется.

Текущее время: 01:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru