Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Шрифты не хотят появляться
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Diam0nD - offline Diam0nD
Angry31-10-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шрифты не хотят появляться

Давным давно я задавал вопрос про то как сделать так что бы на страничке были не стандартные шриты, там мне дали ссылку, по ссылке сказано слудющее:

В CSS прописывается: font-family: font_name URL('address/*.ttf');

но у меня почему-то это не хочет работать. т.е. если этот шрифт у меня на компе установлен, то всё показывает нормально, когда нет, тогда он должен устанавливать этот шрифт с адреса который указан, а у меня не пашет

в чем дело? может кто объяснит, буду очень благодарен


__________________
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

night StaLker - offline night StaLker
31-10-2002 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разумеется не будут видны нестандартные шрифты если они не установленны в системе ....
нах тебе это вообще надо ??

Diam0nD - offline Diam0nD
01-11-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker
Если надо значит нада.

http://masteru.h1.ru/css/font.html А тут написано, что можно и даже способ имеется, но не работает

Mips - offline Mips
11-11-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Diam0nD
Если найдётся 1% желающих установить твой шрифт - это будет праздник.
Брось эту затею, не надо навязывать юзеру свою волю.

Major Pronin - offline Major Pronin
11-11-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Кстати, в свое время был озабочен (слегка) той же проблемой. Дико надо было прописать свой фонт на страницу. Пользовался вышеприведенным способом, но работало это хитро. В первый раз все выводилось замечательно, даже если этот фонт не был установлен в системе, зато потом - полный облом
На той странице, где я подсматривал кусочек кода (это была какая-то пага по дьябле), все работало всегда, там использовался дьябловский фонт. Причем, было проверено на нескольких компах, на которых никогда такого фонта вообще не было. Всегда получался нужный результат. С тем же самым куском кода, но с подставленными своими данными, получалась выше описанная фигня. Так все это и накрылось...

Diam0nD - offline Diam0nD
12-11-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за ответы...

Текущее время: 15:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru