Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Магнус или Гномские ворчалки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dj_Gizmo - offline Dj_Gizmo
Red face21-10-2001 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магнус или Гномские ворчалки

Магнус - это еще то чудо. Для того чтобы его взять пришлось добавить 3 очка к обаянию, благо заранее отложил. Но вот толку от него пока особого не нахожу.
Пришел в бар в Эшбери, сохранился, поговорил с гномом, а он взял и завязал драку. А что сделал магнус? Взял и ушел под шумок, видя что тут против мастер метания, да и гном тож живучий попался. Ладно, загрузился, гнома трогать не стал. Пошел дальше - женщина с кучей свитков, ну а денег вообще море. Опять заворчал, ушел. Пришлось снова грузиться и женщину не трогать. А во время боя вообще в сторонке зачастую стоит.
Делать ну ничего не умеет, сам слабый, а мечи быстрее чем Сог Кружка Меда ломает.
Во время боя еще вякает всякую чушь ну что за создание такое?!
Вот не знаю уже может бросить мне его, только лишние деньги на мечи сажаю, да на лекарства, да ману на защитный щит... Жаль из него второго Вирджила сделать нельзя...


__________________
Полет мечты с Нескафе, точнее, у нас был Нескафе, но к сожалению закончился...

Dj_Gizmo - offline Dj_Gizmo
04-11-2001 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот еще какая проблема, не лечится он. Магия-бестолку, лекарственные мази, бутыли - ничего не берет! Что с ним делать? Да вот еще парадокс, женщину пробовал грабить - уходит, а вот вернулся в Туманные холмы, камня на камне не оставил, а он веселый ходит, ловушечки собирает...

Green Kid - offline Green Kid
Cool05-11-2001 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смерть Магнусу.

Pap - offline Pap
06-11-2001 00:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята давайте жить дружно !!!

Магнусу, что-бы не ворчал, положите в инвентори
гномский порошок.

И включите его загадочные перчатки,
для этого положите в инвентори по 10 книг по механике и
кузнечному делу.

+1 к силе, конституции и +2 к ловкости обеспечено !!!

Отнимать у него перчатки бесполезно, ругается,говорит
дедушка дал, да и никому другому эта прибавка не идет.

Goldy1 - offline Goldy1
06-11-2001 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я пред разговором с Shuyler'ами его оставил в сторонке чтобы он не орал "ДАВАЙ ИХ ВСЕХ УБЬЁМ!!!" так он потом не захотел ко мне назад присоединяться. Так и простоял всю игру в подвале

Текущее время: 15:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru