Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Игра всех времен и народов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
карамба - offline карамба
14-07-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра всех времен и народов.

Какая, по вашему мнению ?

Считаю так. Это - DooM (I,II). Потому, что врядли найдется человек, не игравший в дум.

multivak - offline multivak
14-07-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тада тетрис и сапер и еще братья марио в них народу играло куда больше чем в дум 1 и 2 и 3 вместе взятых

Shatoon - offline Shatoon
14-07-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



больше всех народу игралось в Windows

карамба - offline карамба
14-07-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в тетрисе монстров нет. а братьев марио нет на PC. они на nintendo и на dendy.

Shatoon несмешная шутка то

Jazz - offline Jazz
14-07-2006 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Шахматы, наверное?

карамба - offline карамба
14-07-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz хоть ты то не шути !!! модератор -)

тебе формула-симы наверное по душе ?

тем не менее.

назови игру , по твоей имхе- ВВИН.

multivak - offline multivak
14-07-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карамба
вообще то в "играх" есть нехреновое голосование на эту тему.

карамба - offline карамба
14-07-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak да ? а че ж ты раньше не сказал, камрадъ ?

multivak - offline multivak
14-07-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пян бл

камрадъ - offline камрадъ
14-07-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я считаю - этой игрой такой - Operation Flashpoint

multivak - offline multivak
14-07-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a modern war crisis видал? во круть и армед ассаулт побоку.

камрадъ - offline камрадъ
14-07-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak да ну прям.. побоку. Армед асс это одно - а кризес - другое совсем.

=- и хорошь тему переводить ! какая самая игра лучшая времен и народов всех !

камрадъ - offline камрадъ
14-07-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



посмотрим, можно ли в кризисе будет ЖИТЬ. в ОФП можно.

multivak - offline multivak
14-07-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрадъ
лопух! modern war crisis это мега аддон к флешпойнту который из него делает мега супер вещь. он кстати в диске от игромании последней есть.

камрадъ - offline камрадъ
14-07-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak каналья ! зачем обзываешь меня ?

я игроманиев не покупаю и адоннами не балуюсь.

p.s. а где скачать можно ?

а про кризис ты и не знаешь ничево ! лаймер

multivak - offline multivak
14-07-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрадъ
"FFUR 2006 modern war crisis" гугл тебе в помощь.

а про кризис я заню не меньше твоего. и еще он пишется через букву Y. CRYSIS. вот так.

Jazz - offline Jazz
14-07-2006 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



карамба
Так я не шучу. В шахматы играют уже гораздо дольше, чем в тетрис или дум

если речь только про компьютерные, то согласен насчет тетриса.

камрадъ - offline камрадъ
14-07-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz т.е. комп. игра всех времен и народов - ТЕТРИС ???


шняга это . а не игра. фуфляндия.

и ты сам Джаз это знаешь, что никакая не времен всех народов тетрис

Jazz - offline Jazz
14-07-2006 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



камрадъ
почему это шняга?
гениальнейшее творение по-моему.
я абсолютно серьезно никакие думы, квейки, фар краи или фоллауты за игры на все времена не считаю. это все проходные вещи.
а вот настольные или паззлы - это вечные творения.

камрадъ - offline камрадъ
14-07-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Джазз, но ведь тетрис не настольное игра !

и кстати - на минутку .

Дум - вечен

Jazz - offline Jazz
14-07-2006 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



камрадъ
Тетрис - паззл почти.

Дум технологичен, а потому невечен. А вот тетрис от технологий не зависит.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-07-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дум - вечен
К сожалению, нет. Уже в XP с DOS-программами есть проблемы, а Vista их в упор понимать не будет. А Jazz по своему прав - эта шняга будет жить вечно.

Бегущий - offline Бегущий
14-07-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, Panzerkater
Есть много движков всяких. Например Legasy, который запускает дум под Экспями...

Что понимается под "Игра всех времен и народов"?

Odisseywolf - offline Odisseywolf
14-07-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, братва, игра всех времен и народов Heroes Might and Magic III хоть и V уже давно, но, если в III не играл... в V делать нечего

Jazz - offline Jazz
14-07-2006 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Бегущий
И что с того?
Игра не играется так же, как на момент выхода. Тетрис за время своего существования ничего не потерял.

Текущее время: 01:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru