Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Алкоголь.... что нам питьто???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Михрютка - offline Михрютка
19-06-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh Ну как я перепутаю? Пиво это пиво а ДЕВУШКА это ДЕВУШКА. Пиво пить а с девушкой встречатся, дураку понятно

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-06-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



=)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Михрютка Под пиво девушки красивее? Пнятно.

Men Ar - offline Men Ar
20-06-2006 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shapa.SPB.RUS Ну комплектация Deluxe, она завсегда приятственнее

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
20-06-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда пиво рядом....девушки не обязательны!!!))) Пнятно??

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Men Ar Не все девушки любят футбол.
Пиво + Футбол = комплектация "Феер Плей"

bloodmeri - offline bloodmeri
20-06-2006 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори родная , свари ка мне компоту.
честное слово , я его выпью
из твоих рук и яд приму

bloodmeri - offline bloodmeri
20-06-2006 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а квас должен добродить , вы бы еще дрожжи ложкой ели и удивлялись , что это нас так пучит ....
пущяй стоит пока не перестанет пузырить , дня три , а не два как здесь советовали ...

Вальдар - offline Вальдар
20-06-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как однако модны стали боты... новые веяния...

bloodmeri - offline bloodmeri
20-06-2006 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто бот ?
я бот ?
НЕПРАВДА !

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



bloodmeri
Blood Mary, это, кажись, коктейль такой?

Panzerkater - offline Panzerkater
20-06-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто бот ?
я бот ?
НЕПРАВДА !

Только скажи:"Бот", кто-нибудь да отзовётся...

bloodmeri - offline bloodmeri
20-06-2006 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blood Mary - это коктейль а я bloodmeri


__________________
Linuх Is Likе А Wigwаm - Nо Windоws, Nо Gаtеs Аnd Аn Арасhе Insidе...

ksuh - offline ksuh
20-06-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коктейль? компот+ пыво? Одна-а-ако!!!!

меламори - offline меламори
22-06-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri сырье ваше, компоты - наши.

bloodmeri - offline bloodmeri
24-06-2006 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я согласный

ksuh - offline ksuh
25-06-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...а я согласный сию отраву пить тока опосля того, как bloodmeri её попробует и не отравится.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
Пей, не отравишься. Это ж не водка, а экологически чистый продукт, богатый витаминами и микроэлементами.

ksuh - offline ksuh
25-06-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater особенно микроэлементами..... чё за наезд на водку?..хотя да- ты прав...она в последнее время как-то не очень....


То ли дело медицинский спирт!!!!!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алкоголь - кака. Даёшь здоровый образ жизни!

ksuh - offline ksuh
25-06-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....как... опять кефир?.....

Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да компот же! А водке скажем


ksuh - offline ksuh
25-06-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....компот.....тут уже одна камрадка хотела с бидончиком ходить... но вот мне не попадется никак.....всё, говорит, отто ждёт.. а чего ждать-то? пить надо, пока не скис... ( вот по этому и кефир- он дольше остаётся в своём девственном прокисшем состоянии)

ksuh - offline ksuh
25-06-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


меламори - offline меламори
25-06-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh в полночь у амбара. останетесь довольны.

Текущее время: 03:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru