Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Stalker & E3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Serdgo - offline Serdgo
13-05-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust, пидрымую! У меня тоже есть 3ДМакс и я умею в нем работать, что самое главное. За 4 года действительно реально даже в свободное время все это заманьячить, но эту стройную версию портит факт наличия у меня всех тех файлов, о которых не принято говорить на этом ресурсе;-)
Вечерний Штопор прав в том что скрины, ролики и вся остальная дребень это уже не то. Мы ж гэймплей ждем, а на скринах нихрена не понятно как ведет себя ССЖ Понятно только что проект по графике уже подходит к опасной грани, за которой он будет не актуальным. В спину дышат очень сильные "молодые" конкуренты. Типа Кризиса и уже с ними, см. тему "Они наступают".

alekssan - offline alekssan
13-05-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ужели на Е3 показ сталкера ограничился тремя скринами? Больше ни какой информации по игре нет?

faget - offline faget
13-05-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может ктоньть че украл..... скоро появиться в нете......
А скрин с РОБОТОМ меня оч. рассмешил.....

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



faget может ктоньть че украл..... скоро появиться в нете......


Мечты...



На этот раз вряд ли...


Итак кучу билдов слили...

А тут немного до релиза осталось... Так что (сократил ) - Хрен кто СТАЛКЕРа утащит...

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
15-05-2006 07:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее бы HOMM V вышел , хоть как-то б отвлёк от сталкера.Вот в героев гамать без памяти буду ,а там гледишь и сталкер подоспеет.

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
15-05-2006 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ну угораздило ж меня в мультиплеерную бэту(билд 2215) поиграть .Вроде я уже и про сталкера забыл совсем, но после того как поиграл.....Сново начал его ждать.
P.S. В каком мультеплеере вы видили что б во время игры день сменял ночь?
Вот и я то же пока не видел.

G-offspring - offline G-offspring
15-05-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p
На кой чёрт ты сюда пришёл, тебе же плевать на сталкера, и не отрицай этого.
И как же ты поменял день/ночь в мульте, в настройках?

G-offspring - offline G-offspring
15-05-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, камрады, по рекомендации cpcat новости об отмене сна и еды или развеивании данных слухов постить сюда.
Попрошу здесь хотя бы не флудить, а то из-за глубокоуважаемого SHad(o)W - :p , который отдельную тему любезно зафлудил, её закрыли.

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
15-05-2006 10:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
На счёт мульта в билде 2215.Когда ты создаешь свой серв ,во время игры с народом происходит автоматическая смена дня и ночи.На сталкера мне не наплевать это всего лишь твои безпочвенные доводы.Просто я его жду с конца 2001 года и немного поднадоело как-то.Глупо обвенять меня в том ,что тему закрыли по причине моего флуда .так как я не заставлял тебя отвечать на мои вопросы.Можно да же сказать что и твоя вина тут то же присутствует.
П.С. Если тебя это успокоит ,мою тему тоже закрыли.

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
15-05-2006 10:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверно буду просто тебя игнорировать.Это будет лучше для всех.

G-offspring - offline G-offspring
15-05-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p Ну просто невозможно, чтобы человек, ждущий игру 5 лет зарегился на форуме только сейчас, чтобы насрать ф каменнтах .
Всё тема закрыта, обоюдный игнор поддерживаю.

Don Reba - offline Don Reba
15-05-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сообщает польский сайт GRY OnLine, еда была не отменена, а упрощена до кликанья в инвенторе. Лично я и не ожидал большего.
http://stalker.myexp.de/en/index.ph...nt2.php&id=2088

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
15-05-2006 14:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот.А вы волновались.Зря тока нервы тратили.

Geen - offline Geen
15-05-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а откуда они узнали??

Don Reba - offline Don Reba
15-05-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они тоже были на закрытой демонстрации. Перевод статьи на английский:
http://stalker.myexp.de/forum/viewt...p?p=59193#59193

G-offspring - offline G-offspring
15-05-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba На обливион-Лосте я напостил вапрос по поводу упрощения А-Лайф. Пожалуйста ответь на него, и продублируй ответ здесь, для тех кто не говорит по-английски.

Don Reba - offline Don Reba
15-05-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
Что осталось от Симуляции Жизни надо будет уточнить когда разработчики вернутся к работе.

VLA - offline VLA
15-05-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побывавший на закрытой демонстрации S.T.A.L.K.E.R.-а, PC Games сообщает, что искусственный интеллект персонажей (в не боевое время) полностью заскриптован, а еда и сон вовсе вырезаны из игры.

http://stalker-portal.ru/

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
15-05-2006 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новости с E3.



Вторая вещь, которую мы видели на закрытой презентации на стенде THQ, была совсем неожиданной, это была игра S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. 30 минутная демонстрация дала понять каждому, кто присутствовал там, что проект всё еще развивается и, несомненно, в лучшую сторону.

Начнем с нескольких фактов, которые озвучил руководитель проекта. Игра была фактически закончена в прошлом году, но уровень сложности мира игры, который состоит не только из пейзажа и монстров, но и из элементов РПГ при контакте с NPC и свободы геймплея и решений игрока затрагивающих всё вокруг него. - Превзошел способности разработчиков уравновесить всё.
Огромные амбиции столкнулись с реальными проблемами. Именно поэтому разработчики свернули до минимума различные мелкие элементы геймплея и упростили такие аспекты, как реальная еда и восстановление здоровья во время сна. В финальном релизе игры такие аспекты как еда и восстановление здоровья будут ограничены щелчком курсора на объекте в инвентаре, за которым последует автоматическое восстановление здоровья (Я видел это на презентации). Сейчас все еще нет точной даты выхода игры, но THQ предполагает выпуск в первом квартале следующего года. Относительно начала игры, мы начинаем её в роли сталкера, которые потерял память. В течение игры мы будем пытаться узнать всё о нашем прошлом.

Однако упрощения геймплея о которых я говорил ранее не уменьшают впечатления от игры. В течение презентации я видел бой между несколькими сталкерами в городской местности, а также битву игрока с монстром в каком-то коллекторе. Графика выглядела потрясающе, особенно освещение и тени, но также было несколько вещей, которые все еще нуждаются в доработке. Текстуры, местность и растения не вызывали особых претензий, но отсутствие синхронизации анимации губ при разговорных сценах очень сильно бросалось в глаза. Но всё же, реалистичная смена погоды и ощущение течения времени в игре сделаны очень хорошо. Встречающиеся виды монстров сильно зависели от того, что творилось с погодой в виртуальной Зоне.

Презентация, в общем, была более сосредоточена на типичных элементах шутера, однако важность звуков и дистанция видимости, подразумевают, что в стелс-режим в игре будет играть не маловажную роль.

В игре будет приблизительно 20 типов оружия, включая автоматы, снайперские винтовки и тяжелое ракетное вооружение. Вопрос управления транспортными средствами всё еще открыт. Разработчики уверяют, что игрок сможет покататься по Зоне на транспорте, но пока точно не объявлено на чем именно он сможет разъезжать.

Инфа взята с http://www.stalker-world.com.ua

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
15-05-2006 17:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не моя шутка ,а достоверная информация.Заглените на сайт и во всём убедитесь сами.

G-offspring - offline G-offspring
15-05-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA Это инфа уже устарела.

VLA - offline VLA
15-05-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ню-ню. Естественно никто не скажет что революция в игровом жанре отменяется, неполучилось нормально ничего сделать. Типа сделали но очень круто, надо бы немного упростить и заскриптовать все. даже здесь выкрутились ловко. Интелект продвинутый во время драки/боя иэто все фигня. Если зона не будет жить своей жизнью параллельно игроку , как обещали, а все заскриптуют - стандартный шутер. Интересно что они еще придумают, чтоб оправдать полностью заскриптованную зону.

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
15-05-2006 19:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если твои предположения окажутся правдой , то я просто буду проклинать ПР менеджеров за то ,что так сильно заставели поверить в их лож.
Но надеюсь ты ошибаешся ,ОООЙЙ как надеюсь.

VLA - offline VLA
15-05-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я очень буду рад ошибиться.

G-offspring - offline G-offspring
15-05-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл целый рабочий день, почему никто так и не связался с разрабами? Если они игнорируйт аську, тогда уж совсем плохо...

Текущее время: 04:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru