Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сталкер опять перенесен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
alexnn - offline alexnn
05-02-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker-world: Планируется ли теперь бета- демо- версия для успокоения разъярённых фанатов?

Олег Яворский: Планируется.


Какая дурь.
Что значит планируется? Что за дурацкое слово? Как девушка не может потихонечку беременеть (она или беременна или нет), так и дата выпуска чего либо или установлена или нет.

А если "планируется", то это означает "на данный момент даты нет! Т.е. не запланирована."

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
05-02-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"планируется" это скорее "да" чем "нет"

alekssan - offline alekssan
05-02-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по тому что обещали разрабочики я думаю это скорее "нет" чем" да" пессемист

alex_xx_ - offline alex_xx_
06-02-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 KoleK: Ok, я просто забыл ссылку добавить.

Вот ещё интервью: http://www.stalker-world.com.ua/atem4.htm

Там тоже про демку
Мне кажется что будет полная , а не демка.

Duzer - offline Duzer
06-02-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex_xx_
Это интервью по ходу делалось явно до недавнего переноса.
В нем все еще про май речь идет.

zIBiT - offline zIBiT
06-02-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Дата релиза точнее чем май 2005 не определялась. Шансы на ее перенос крайне малы. Поэтому можно сказать, что она окончательная.

Гы-гы. Отличное, свежее интервью

Neo - offline Neo
06-02-2005 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



KON@N

Меня просто бесит постановка вопроса... вроде серьёзные взрослые люди.
Пообешали выпустить тогда-то, переносили уже сколько раз? три? или больше?

Помоему, за слова надо отвечать, особенно, когда имеешь дело с публичной работой.
А шас я что вижу? Единствиное что я вижу, что GSC просто болаболят. И пока, с ихними переносами, можно поставить под сомнение, все ихние заявления насчёт игры.

А пока, я не думаю, что будет реализовано и 50% из всего заявленого.

Don Reba - offline Don Reba
06-02-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все игры переносят. И Blizzard, и Valve не сдерживали обещаний. И игры делают поболее чем по три года. Могли бы уже и привыкнуть.

Ev245 - offline Ev245
06-02-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Всем читать про нейронные сети. Они обучаются.
Фига, у тебя на персоналке такое реализовать возможно???? Пойду зарублюсь нахрен, отстал я от жизни...

alexnn - offline alexnn
06-02-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245
Фига, у тебя на персоналке такое реализовать возможно????
Конечно можно
Ты, наверное, не представляешь насколько мощны современные персоналки. Несколько лет назад сегодняшнюю персоналку называли "мощным сервером" и стоила она много кило долларов. А сейчас ты на ней дома играешь

Исследования нейронных сетей уже ведутся многие годы. И результаты были полчены на компах много медленее твоего.

Это другой вопрос, что на самом деле это не так просто.

Даже пользуясь случаем расскажу байку о нейронных сетях:

В штатах, по заказу военных должны были сделать нейронную сеть, которая бы могла узнавать танки на фото. Сделали. Стали обучать. Показывали много фоток на которых были танки. Вроде научилась, стала очень хорошо узнавать. Быстрее человека.
А потом как-то показывают её фотку на которой ну просто вблизи сфотографирован большой танк. А сеть говорит - нету тут танка. Стали копаться что за фигня. Оказалось что сеть обучилась опознавать не танки, а небо (на всех фотках по которым ее учили всегда был участкок неба).

Так что сложно это

Nicks - offline Nicks
06-02-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Только почему то Blizzard не промывает мозги заявлениями о том, что игра готова на 95%, в течение 2-3 лет У меня лично к ПР отделу данной компании претензий нет. Чего не скажешь о ПЫС

KoleK - offline KoleK
06-02-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2 zIBiT

На главной странице указана дата проведения интервью. Оно датировано 22 декабря 2004 года, когда никаким переносом ещё и не пахло.

Ev245 - offline Ev245
06-02-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Мдя.... танки , вот имеено что не так все просто, и в наших домашних условиях вырастить ИИ невозможно, скажем пока, (тоже самое что невозможно сейчас отправить человека на марс - все знают как это сделать, но вот возможностей не очень много, а то бы уже отправили)
Nicks
Чего не скажешь о ПЫС
Так когда мы перестанем коверкать название фирмы разрабочика.???? Это не очень красиво.

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
06-02-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245 Проснись товарищь нейроные сети(как теория) уже очень давно. Нам еще на 1 курсе на информатике втирали что ето очень перспективное и интенсивное развивающиеся направление.

Ev245 - offline Ev245
06-02-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R.
как теория Теорий у нас навалом, вот только практики невидно. Тебя на 1 курсе учили работать с нейронными сетями???? Иль ты по ним зачеты здавал???? Проблемы нейронных сетей в условиях ламповых транзисторов ??? Ладно сворачиваем. Все равно вы мне не докажете что нейронные сети можно использовать для ИИ в СТАЛКЕРЕ. Слишком уж МНОГО глюков будет. Всему свое время и время НС еще не пришло.

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
06-02-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245 Ну не по ним одним, а так скажем вопрос который выносился на екзамен. Но ето все офтоп.
Как по мне главное чтоб противник, в игре, например во время боя прятался за укрытиями и использывал оптимальное оружие из имеющегося, благо ето все уже давно реализовано в других играх, и для разрабов ето не должно стать преградой. А их заевления про Симуляцию жизни... ну всем хочеться помечтать.
А про очередной перенос не удевителен, в нашей стране все так задумали одно, обещяют другое, в итоге получаем третье.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
06-02-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R. рано еще пока унывать, время покажет!
Камрады мне вот интересно, тут обьявился какой-то товарищ Goblin, а конкретно на www.fargus.com
Посмотрите, где про сталкера статейка, в комментариях он пишет, что играл в сталкер и он работает в игромании. 8 февраля едет на Украину участвовать в бета - тесте сталкера. Вот ссылка на тему созданную этим псевдо сотрудником игромании, я уже выссказал свое мнение: http://forums.fargus.com/index.php?showtopic=8518
Кстати он утверждает, что скоро на своем сайте выложит какую-то мультиплеерную карту или что-то типа этого, нашего родного сталкера и все смогут погамить в нее, весит где-то 210mb! Обещает 11 февраля статью на форуме написать.Короче повнимательней почитайте! Помойму парит парниша!

ZLLL - offline ZLLL
06-02-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



s.p.a.r.c.o. тема не об этом, но в общем спасибо.
Человек 15-16-ти лет называет себя сотрудником журнала Игромания? Бета-тест в Чернобыле? на АЭС что ли?
Как и в большинстве случаев человеку не хватает внимания и он начинает врать таким образом. Ну, я не знаю, видал я десятки таких, у которых есть полная, альфа, бета, гамма, дета игры, но этот экземпляр даже наврать не смог красиво, хотя бы профиль изменил. И отдельную аську завел. Такие были, и такие буду, и от этого ни куда не уйти. Может я и ошибаюсь, в чём сомневаюсь.

странникс - offline странникс
07-02-2005 06:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Nicks
Так я и говорю, разослали бы свои предложения другим разрабам, и нефиг народ баламутить
Так не ведь ничего лучше чем реклама продукту в виде восторженного визга масс.

Maklay - offline Maklay
07-02-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять перенос?!! Да и хрен сним!!!
Когда-нибудь всё равно нарисуецца.

Shatoon - offline Shatoon
07-02-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да в натуре. Чо на разрабов матюкаемся, а? Им чо, думаете в кайф над народом измываться? Нет, они сидят с тяжелым сердцем и горюют, что не успевают. И вааще, радуйтесь что вам об этом честно сейчас сказали, а не 31 мая.

Sanch - offline Sanch
07-02-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay правильно
Да пацаны камрады нечего на разрабов дуться! Мне кажется многие согласятся, что хотят играть в полный Сталкер, пропечённый, с хрустящей корочкой а не в недоделанный кусок
Я, например, рад переносу - сессия нормально пройдёт))) а там гляди и Сталкер выйдет. Вобщем пусть делают игру КАЧЕСТВЕННО, а не быстро!

HiOctane - offline HiOctane
Angry07-02-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А я наряжусь какашкой и весь праздник вам испорчу" (с) Вовочка.

Хотел бы немного подпортить этот розовенький и слюнявый праздник. Типа ах какие разрабы душеньки! Ах как они бедные расстраиваются!

Эй! Вы о чем?! Вы знаете как это называется? Это называется "кидалово". В российской действительности после таких вещей к конторе подъезжают крепкие ребята с короткими стрижками и очень популярно объясняют что так делать нехорошо. И ставят на бабки.

На Западе с помощью адвокатов заставляют платить неустойку.

Я думаю, что в THQ уже волосы рвут на себе, что связались с конторой "юного гения" GSC. Конторой, которая просто не в состоянии держать сроки, которая УСТАНАВЛИВАЕТ САМА ЖЕ!

И не надо аппелировать к D3 и HL2! Масштабы несоизмеримые. У Халфы, Дума и Кваки одни названия говорят сами за себя. А здесь кроме обещаний, в которые верится уже с трудом больше ничего нет.

Далее. Ладно, фиг с ними со сроками! Но почему до сих пор с треском не уволили пиар менеджеров GSC?! За такую бездарную пиар-компанию их надо было вышвыривать на улицу без выходного пособия еще года полтора назад!

Сколько раз мы слышали клич из недр шаражки под названием GSC, что уже все! Готово! Ща еще чуть-чуть и мы ее отправляем на золото! Я навскидку могу вспомнить два таких момента - презентацию куска игры журналистам и сюжет в новостях на НТВ. Третий пример - "финальный отсчет".

Ну это же позор! Ну нельзя так... ....Так бездарно мазать грязью имя своей конторы! Ну ведь нужно хоть чуть-чуть уважать себя!

Ну и после всех этих случаев обмана кто еще верит, что разрабы сдержут свои обещания по части фич?...

ZLLL - offline ZLLL
07-02-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HiOctane
На Западе с помощью адвокатов заставляют платить неустойку.
кому неустойку? с игроками договор заключали?
Проще сказать, что точные сроки пока не известы и делать спокойно. Зачем вам эти даты? ума не приложу.
Это называется "кидалово". В российской действительности после таких вещей к конторе подъезжают крепкие ребята с короткими стрижками и очень популярно объясняют что так делать нехорошо. И ставят на бабки.
ну, игра делается не в России и об этом не надо забывать. Ково на бабки? за что на бабки? чушь говоришь. Честное слово.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
07-02-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL согласен с тобой, но Большакову нужно всерьез задуматься о своей профессиональной деятельности, так бездарно заниматься таким благим делом, как пиар-компания!
Кстати ZLLL насчет этого псевдо чела из игромании, Goblina, обещает сегодня скрины к этой сетевой карте выложить, где-то около 20:30, вот и посмотрим, что за клоун малолетний или все-таки нет!
Sanch Я, например, рад переносу - сессия нормально пройдёт
У кого сессия, а у кого и диплом! Так, что все-таки пусть делают, а мы подождем, одновременно решив свои насущные проблемы!
Maklay Опять перенос?!! Да и хрен с ним!!!
Когда-нибудь всё равно нарисуецца.

Обязательно, только бы в 2005, так как ждать до 2006 уже не хватит сил!

Текущее время: 21:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru