Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Tony Hawk's Underground 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gravicapa - offline Gravicapa
Lightbulb10-10-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tony Hawk's Underground 2

3 cd.
Так себе- уже приелось, честно говоря

Sp1rit - offline Sp1rit
10-10-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А серийника нету не у кого?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
10-10-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба выслать серийник или кейген.

Уже нашел, спасибо!

Изменено: RAMBEAR, 11-10-2004 в 07:57

Crim - offline Crim
23-10-2004 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



так-с.
Где настраивать управление и видео ? Хотя это и попахивает идиотизмом, но я в упор их найти не могу.

Delet - offline Delet
23-10-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crim, Launcher.exe там и видео и управление

svikik - offline svikik
23-10-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нЕТУ в пиратской версии ))) еть мылси как графон настроить

Delet - offline Delet
23-10-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svikik, я вижу только один выход - послать на мыло этот файл. Что я, собственно, и сделал Лови
Файл нужно кинуть в папку с игрой

svikik - offline svikik
24-10-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delet не пришло ((((
Да пираты на этот раз умницы

CrazyEgg - offline CrazyEgg
24-10-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delet
А можно и мне ланчер на [email]qw24@yandex.ru[/email]? Буду жутко благодарен

Viktor324 - offline Viktor324
24-10-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады будте добры скинте лаунчер мне нa [email]Viktor324@rambler.ru[/email]

geko - offline geko
26-10-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выручайте,скинте ланчер на [EMAIL][/EMAIL]ggekkoo@e-mail.ru please.

Fer@s - offline Fer@s
27-10-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если можно и мне, вышлите launcher.exe на [email]k95@mail.ru[/email] . Буду очень благодарен

Delet - offline Delet
27-10-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качайте здесь
http://enforce.dkd.lt/files/launcher.exe

Fer@s - offline Fer@s
27-10-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качайте здесь
http://enforce.dkd.lt/files/launcher.exe

большущеэ спасибо, теперь я точно наиграюсь, и управление будет нормал, thanks

Peter_B - offline Peter_B
01-11-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто-нить прошёл Барселону, где безумный ковбой Стив-О, ни как не в курю чё там надо делать

svikik - offline svikik
02-11-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ia prowol nu nado 400 o4kov nabrat. Sko*ite kak proiti derevny gde aktivirovat bombi nado ??? I oni zarvutsia v konce?

Thing - offline Thing
14-11-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот скачал этот Launcher. Кинул его в папку с игрой,запускаю его,а мне пишут необходимый файл динамической библиотеки GDIPLUS.DLL не найден. Че делать?

Fire Jan - offline Fire Jan
16-12-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто уж прошол ?? Я уже на последнем уровне !

Peter_B - offline Peter_B
16-12-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм, я прошёл еще месяц назад ))

Kaval - offline Kaval
31-01-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой прикол нашёл в дом сетке игру скачал
всё запускается но только в игре разрешение 640*480 и поменять нигде нету, может какой-то сетап должен быть?? у меня всего 1 экзешник THUG2.exe тот которым запускается игра.
Где можно поменять разрешение кто-нить подскажет а то 640 это сами понимаете не то))

Текущее время: 23:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru