Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сходим с ума от Сталкера ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Rider_J - offline Rider_J
Arrow11-01-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходим с ума от Сталкера ?

Такое дело: когда я еду по городу и вижу разваленное здание/ржавую машину без колес с выбитыми стеклами/разрушенный забор/ржавые заводские трубы/трущебы (коих в Ростове предостаточно), перед моими глазами возникают аналогичные картины из мира Сталкера, я какбы переношусь на несколько секунд в игру. У одного меня такие заскоки ?


__________________
-=same as I ever was=-

G-offspring - offline G-offspring
11-01-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уверен, что у всех, особенно если в детстве мечтательным был, то воображение так и разыгрывается. В моём московском МИСиСе есть недостроенные катакомбы в одном из корпусов, я там много понафоткал, вот как приятель мне эти фотки перешлёт, я их в треде "Илеи по объектам Зоны" выложу. Разруха занимает несколько этажей - один подземный и несколько обычных - так там обстановка прямо со скриншотов будто...

Arhivator - offline Arhivator
11-01-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое было когда в кваку переиграл раз, я пугался поворотов, и слышал звуки летящих ракет!

cpcat - offline cpcat
11-01-2004 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Rider_J
Фотоаппарат в руки и вперёд на фотоохоту.

www.abandoned-places.com

Piz2k - offline Piz2k
11-01-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



У меня этот психоз по другому проявляется - я больше не могу играть ни в какие компьютерные игры, они мне кажутся несусветным дерьмом по сравнению со Сталкером уже 2 месяца ни во что не играл и не собираюсь до выхода сталкера!
Псих однозначно...

Snizzle - offline Snizzle
11-01-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rider_J, ты не одинок )

m0dya - offline m0dya
11-01-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Snizzle ;Rider_J; Piz2k
Я с вами!

Fas@ - offline Fas@
11-01-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle ; Piz2k ; Rider_J ; m0dya
Меня не забудте! Кстати, я уже не играю почти месяц. Все игры по сравнению со сталкером кажутся ерундой, прямо как у Piz2k

m0dya - offline m0dya
11-01-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Да,для меня тоже теперь все игры сплошным "Г" кажутся,уже третий месяц.

Fas@ - offline Fas@
11-01-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем же занятся, пока сталкер не вышел??? Блин, вообще ни во что не охото играть.

m0dya - offline m0dya
11-01-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Я в инете целыми сутками сЯжу,нечего делать.

cpcat - offline cpcat
11-01-2004 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Отставить чат и перепись!

Forrest Gump - offline Forrest Gump
11-01-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне снился Сталкер. Чесслово.
Играть было ОЧЕНЬ интересно

Снайперша - offline Снайперша
11-01-2004 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всегда обожала всякие заброшенные заводы... Пустынные пейзажи с выцветшей на солнце травой... По мне так нет нечего красивей ржавых лестниц, покосившихся заборов, столбов с оборванными провадами... и т.д. Так что Сталкер это вируальный мир о котором я всегда мечтала. Конечно схожу с ума! Мы с друзьями выбираемся в такие живописные места, садимся на ржавые бочки в которых раньше было неизвестно что и пьём пиво глядя на садящяеся за горизонт солнце грубо обрезанное трубами давно застывшего завода...

G-offspring - offline G-offspring
12-01-2004 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump На лекции, однажды, задремал. Меня расталкивать начали, а я буркнул что-то типа: "Не мешайте в демушку Сталкера играть". Но я играл в ОФФИЦИАЛЬНУЮ демку в этом сне, а не пиратскую, честно!

SPRIGGAN - offline SPRIGGAN
Exclamation12-01-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин друзья это правда уже как эпидемия все мои друзья которые хоть как-то знакомы со Сталкером теперь с ума сходят я вот уже не один коробочный вариант в интернете просидел)))))))блин и так же поигрываю только в андеграунд и всё !

кошмаааааааааааааар

cpcat - offline cpcat
12-01-2004 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



SPRIGGAN
> я вот уже не один коробочный вариант в интернете просидел))

О, да! Я тоже на эту игру уже потратил во много раз больше времени, чем собственно играть буду:) The chase is better than the catch;)

Снайперша
:wow: Довольно неординарные вкусы для молодой девушки..

ZLLL - offline ZLLL
12-01-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Довольно неординарные вкусы для молодой девушки

ни чего удивительного, у моей девушки такеи же интересы.

Снайперша

ZLLL - offline ZLLL
12-01-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вот фотография из Новокузнецка, может тут и нет тонн мусора, но......

ZLLL - offline ZLLL
12-01-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вот ещё одна атмосферная фотка Новокузнецка

ZLLL - offline ZLLL
12-01-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



страшно

ZLLL - offline ZLLL
12-01-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



что-то в этом есть......напоминает фильм "Сталкер"

ZLLL - offline ZLLL
12-01-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гы-гы.....почти пустынно..

Snizzle - offline Snizzle
12-01-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже на Нивы, Москвичи и Камазы смотреть не могу

Кибастус - offline Кибастус
Smile12-01-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете, анекдот есть на тему этого психоза:Квакер переходит дорогу и замечает,что на него несётся машина.Хотел было отпрыгнуть,но подумал :"А, какая разница!Всеравно дома сохранился:-)"

Текущее время: 08:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru