Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
IGA - offline IGA
08-12-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Paul1234 Подойти то может и да, токо совместимость под вопросам, точнее работоспособность правильная фиксов. Просто будем ждать релиза толкового носиди.

Kikozz - offline Kikozz
Talking08-12-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во вот ето чисто конкретно Спасибо Пауль
Ешо бы ЕА список изменениев приложила и вообще бы круто было +НОСД =))))) Реплеи приделали ,игре цены бы небыло.
З.Ы
А тему про перекись водорода надо переносить.=)


__________________
:-))

Fidel K. - offline Fidel K.
08-12-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Етот dev-rtp.exe при запуске выдает, что он не является приложением win32. Что делать?

Paul1234 - offline Paul1234
08-12-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fidel K.

Такая проблема только у Вас, насколько я понимаю. Операционка-то какая?

Dee - offline Dee
09-12-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня следующая проблема. Стоит GF4 4400Ti (Asus), дрова ForceWare 52.16. Стояли до этого и просто детонаторы. Но все равно при включении Motion Blur разрешение становиться 640х480, когда я играю в 1280х1024. Как пофиксить эту проблему?

Kikozz - offline Kikozz
09-12-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для фашистоф НОСД для версии 1.1 и 1.2 ужо вышел ни кто не пробовал с Америкозовской ?


__________________
:-))

Fidel K. - offline Fidel K.
09-12-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 win xp. Под 98 запускается, но выдает критическую ошибку при попытке патчить.

Paul1234 - offline Paul1234
09-12-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверь контрольную сумму файла:

; Generated by WIN-SFV32 v1.0
; (Compatible: Total Commander 6.0)
dev-rtp.exe D8624DD4

Я тебе его выслал ещё раз, если опять будет всё то же самое, то у тебя вирусы просто на компе. Всё нормально работает и под XP, и под 98, никто не жаловался. Только что проверил!

Paul1234 - offline Paul1234
09-12-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, братва! Кряк от версии 1.1 подходит! Только что проверил, в версии 1.2 экзешник не отличается от версии 1.1. Так что благодарите Fidel K., патчите до 1.2 и работайте с кряком от 1.1. Кряк тот же самый!!!

Hoha - offline Hoha
09-12-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ - вот ссыла на музу из игры: http://rus.nfs.ru/music/nfsu/nfsump3.html
Слухайте наздоровье!!!

NitroX - offline NitroX
09-12-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha
А где денег на трафик столько взять?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-12-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX
Диал-ап рУлит;)

Fidel K. - offline Fidel K.
09-12-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAUL 1234. ТЫ О ЧЕМ? Я ХОТЯ НЕ ЛОХ, НО ГДЕ ЭТУ ТЕМУ НАЙТИ?


__________________
Kuba, kommuniz'm forever!

Fidel K. - offline Fidel K.
09-12-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 где эту контрольную сумму файла посмотреть?

Hoha - offline Hoha
09-12-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX Извините - по всем вопросам обращайтесь в EA - нефиг держать музу в таких левых форматах
Незнаю как выдрана эта муза - но играет, и вполне хорошего качества.
В инете чето не видно никаких приблуд для нормального рипа музы............

Paul1234 - offline Paul1234
10-12-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fidel K.

Я же дал тебе контрольную сумму. Сохраняешь её в файл с расширением .sfv, запускаешь Total Commander и щёлкаешь на этом .sfv-файле. dev-rtp.exe должен находится в той же директории. Тебе всё напишут. Второй способ: открываешь WinRAR, архивируешь файл dev-rtp.exe, а потом открываешь тем же WinRAR`ом полученный архив. Справа будет написана искомая контроьная сумма (CRC32). Третий способ: есть куча мелких программ для генерации и проверки контрольных сумм. Можно поискать через любой поисковик, получишь соответствующие ссылки.

.sfv- стандартный формат, который встречается повсеместно в интернете, неужели никогда ничего не скачивал?

Hoha - offline Hoha
10-12-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ - архив я раскрыл но музыка там в формате *.mus Кто нить знает чем его конвертнуть???

Buldozer_205 - offline Buldozer_205
10-12-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devish
А идея не посещала, а на фига вообще этот азот нужен? Типа можно же чистый кислород в балоне сжать и тогда вообще супер будет:-), это между прочим следует из твоих слов.

и двигатель у тебя разлетиться в п***ду
насколько я знаю азот нужен для того чтоб двигатель не сгорел ,чтоб охлаждал

Buldozer_205 - offline Buldozer_205
10-12-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а никто не знает где можно звуки скачать из игрули . ну там звук мотора , коробки , N2O итд

NitroX - offline NitroX
10-12-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha
Можно просто записывать композиции специальной прогой, она пишет все звуки, но получится, что времяни займет!!! Надо каждую песню прослушать и обрезать, потом из wav засунуть в mp3, гемороя полно.

Buldozer_205 - offline Buldozer_205
10-12-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha
Можно просто записывать композиции специальной прогой, она пишет все звуки, но получится, что времяни займет!!! Надо каждую песню прослушать и обрезать, потом из wav засунуть в mp3, гемороя полно.


а где такую прогу достать?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
10-12-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Buldozer_205
Total Recorder кажется.. Где-то слить мона, спроси у куЯндекса

Bupb - offline Bupb
10-12-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин люди объясните мне почему оппоненты ездят на Celica и Supra, а у мя до сих пор лучшей остается мазда миата... причем лучше любых новых которые появляются... вот последней у мя появился ниссан RX250 вроде... или че то в ентом роде... у мя конечно получается делать этих козлов на более крутых машинах, но все же напрягает... все хуже и хуже уже... когда мне уже дадут машину круче чем моя миата?
по ур апгрейдов у мя 2ур первых трех хар-ик и первый ур остальных...

Joe Dominges - offline Joe Dominges
11-12-2003 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это еще нормально. Вот когда ты так до конца игры дойдешь и узнаешь, что лучше твоей машины только Nissan Skyline GT-R... Я вот в самом начале игры купил Civic и ездил на нем до 95 гонки... По характеристикам, как не странно, он был часто лучше и как минимум - нехуже появляющихся машин...
Но даже после покупки Skyline'а и всех апгрейдов третьего уровня соперники всеравно тебя обгоняют, причем с немалой разницей в скорости...

Fenderkurt - offline Fenderkurt
11-12-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все,дошел уже до придела.Не знаю,как дальше играть.Запарываюсь на уличных гонках.У них уже машины,очень не плохие,а у меня все этот Mitsubishi Lancer.Они просто рвут меня,как щенка,хотя ездиь-то я вроде умею,просто никак не получается обогнать,приезжаю к финишу,когда они уже там давно стоят.Может кто знает,как ее можно сломать,как это было с NFS:Hot Pursuit 2.А то уже правда нет сил и нервом,с ними тягаться,хоть машину какую-нибудь дали,а то вот дали это корейское дерьмо(забыл,как правильно пишется)Хочу Toyot'у.

Текущее время: 19:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru