Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GT Racing 2002 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-02-2003 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В общем - прошу всех тех, кто хочет учавствовать написать свой список трасс, который они бы хотели видеть в чемпионате. Выбирать можно из стандартного F1 2002 набора и из этого списка.

Phillip Island
Surfers Paradise
Zandvoort
Kyalami
Sebring
Laguna Seca
LeMans
Indy Oval
Test Track
Watkins Glen
Air Base

Tsar - offline Tsar
19-02-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
Ну так все их и взять.

Хотя, ИМО, имеет смысл сначала провести короткий чемпионат (6 трасс, 1.5 месяца) чтобы утрясти все организационные вопросы и утвердить регламент. А потом провести полноразмерный чемпионат.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-02-2003 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну так все их и взять.

Я не думаю, что они все хорошие. Лично я еще не одной не пробовал, сегодня-завтра скачаю, посмотрю.

Хотя, ИМО, имеет смысл сначала провести короткий чемпионат (6 трасс, 1.5 месяца) чтобы утрясти все организационные вопросы и утвердить регламент. А потом провести полноразмерный чемпионат.

Никто потом второй чемп не поедет, имхо. А насчет регламента - это не онлайн чемп, тут всё намного проще, да и опыт у нас уже кое-какой есть по этому поводу.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-02-2003 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



VIP предложил ездить не в GT, а в nGT, кто за?

PS: Я за

VIP - offline VIP
19-02-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сузука
Барселона
А-1
Мельбурн
Спа
Интерлагос
и 4-ре выбрать ад-онные ( возможно Лагуна Сека, Ле ман, Кальями, Занворд или Глен )

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-02-2003 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



1. Бразилия
2. Барселона
3. А-1
4. Спа
5. Сузука
6. Хоккенхайм

+ 4 адд-онных.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-02-2003 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Погонял я тут nGT, в первый раз. И знаете, я уже против. Не понравилось мне. Скорость не высокая - повороты не представляют особого вызова, плюс ко всему, машина, в отличие от GT, поворачивает очень хорошо, нет столь мешающей недостаточной поворачиваемости. В общем - мне кажется, что GT намного сложнее и интереснее.

Vall F1 - offline Vall F1
19-02-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой вариант:

1. Мельбурн
2. Барселона
3. Индианаполис
4. Сузука
5. Хоккенхайм
6. Сильверстоун

И конечно-же 4 адд-онные.

Gaus - offline Gaus
19-02-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из адд-онных мне нравяться
1. Zandvoort
2. Laguna Seca
3. LeMans
4. Watkins Glen

Из стандартных
1. Monza
2. Suzuka
3. Imola
4. Spa

А я за nGT, думаю для первого раза это лучше будет

Tsar - offline Tsar
19-02-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1) Я за нГТ однозначно.
2) Трассы. Хммм. Пока не знаю. Посмотрю сегодня

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-02-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



nGT так nGT, я не против

Gaus

Надо 10 треков. 6 стандартных и 4 адд-онных.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-02-2003 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Чтобы более тут не флеймить, предлагаю обсуждать чемпионат здесь.

camber - offline camber
20-02-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте ! Наконец-то я установил и отладил GTR! Спасибо Ярославу.
У меня такой вопрос ,может кто знает как в модели повреждений отключить отлетающие колеса,это же кузова,а то еще бампер не помял,а уже без колес ...

Ярослав - offline Ярослав
Lightbulb20-02-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, camber! Рад был тебе помочь
Мне кажется, изменить повреждения невозможно. Если только изменить код игры(или как это называется). Да к тому же ты скоро забудешь о повреждениях: когда выжимаешь несколько сотых секунд из круга, то находишься слишком далеко от отбойников

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-02-2003 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



camber

Нет, как сказали парни из SBDT такая модель повреждения есть ограничение F1 2002-движка и даже они ничего с этим поделать не смогли. Куда уж нам

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-02-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мде, я побил очередной собственный рекорд. По близости к негативу . У меня было отставание в 16 тысячных, была отставание в 4 тысячных и даже в 1. А теперь я еще быстрее - 0.000 . Донингтон: мой круг 1.25.969, референс лап - 1.25.969. Гхм.. мдя.

Tsar - offline Tsar
21-02-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
Ты точно оттуда-сам-знаешь-откуда

Танкист - offline Танкист
24-02-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые помогите!!!!!
Перекачал GTR2002 c no-brakes.com у меня появился один файл GTR2002.exe, вроде всё хорошо, но при запуске его появляется табличка -GTR2002.exe НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЛОЖЕНИЕМ Win32- и всё, т.е. х..йня полная блин целых 20 часов качал. У кого было, что то подобное помогите плиз!!!!!!!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-02-2003 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Запускай GTRun.exe

Tsar - offline Tsar
24-02-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Танкист
1) Скажи размер закачаного файла. Должно быть 278 356 548 bytes
2) Если размер совпадает, то дело в системе.
3) Посмотри здесь. http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...1457#post671457
Если не поможет - будем дальше смотреть. Спрашивай тут или стучись в асю.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-02-2003 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Скоро SBDT выпустит дополнение для GTR. С улучшенной физикой, о Ferrari 360. Всем читать этот тред и смотреть скриншоты

Tsar - offline Tsar
03-03-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



All
Всем сюда поддержать GT Racing 2002 http://www.fileplanet.com/polls/new_mod/

realkirk - offline realkirk
08-03-2003 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начитавшись тут вашего форума, за три ночи скачал GTR2002. Физическая модель F12002 мне не нравится, но GTR2002 - совсем другое дело. Поездив несколько часов, я убедился, что это пожалуй лучший гоночный симулятор на сегодняшний день. Жаль только, что нельзя ехать в шкуре другого пилота-бота и сразу видеть на какой передаче проходить повороты как в GP4, а то много времени уходит на заучивание трассы. А так - rulez!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-03-2003 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я не думаю, что пилот-бот проходит повороты на самой оптимальной передаче.

realkirk - offline realkirk
08-03-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уверен, что на оптимальной передаче проходит повороты NecroSavanT, но как посмотреть его хот-лап? Я не такой крутой гонщик и пока что соревнуюсь с 90%-ными ботами.

Текущее время: 07:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru