Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GT Racing 2002 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Neo - offline Neo
27-01-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Что мне жалко так это то что, все люди кто на клавах играет, в рейтинге на www.findthelimit.com оказываются за бортом......на клаве без ТрекшенКонтроль не риально.......а врейтинге он щитается читерством..........

Tsar - offline Tsar
27-01-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BlackneoForever
Он не просто так читерством считается. Он добавляет сцепления с дорогой у морды.

Neo - offline Neo
27-01-2003 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Да я знаю, это конечно фигня, был-бы руль, яб его выключал....но на клаве без него тронутся не возможно....

Jazz - offline Jazz
27-01-2003 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



BlackneoForever
А я и на руле не люблю его выключать.Только в ГПЛ.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-01-2003 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А я и на руле не люблю его выключать.

Зря, на самом деле легче даже получается, в быстрых поворотах особенно.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-01-2003 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Team Redline наконец-то выпустили некоторые свои сетапы. Бегом качать

Paramon - offline Paramon
28-01-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
О! Уже бегу. Вот только куда бежать-то?

Tsar - offline Tsar
28-01-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
http://www.teamredline.co.uk/gtrsetup.htm

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-01-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Попробовал я эти сетапы. Особого восторга не чувствую, я бы даже сказал, что мне млодовские больше нравятся.

Tsar - offline Tsar
28-01-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
Я вообще, как ты знаешь, не большой сторонник сетупы чужие использовать. Особенно просто так брать и использовать, без настройки и/или исправления.

А еще я считаю, что всем, у кого GT Rank, хуже +10..+20 без толку с настройками играться. Надо над траекториями и вождением думать. А настройки помогут не больше 2-3 секунд сбросить. Даже идеальные для конкретного человека на конкретной трассе.

А вообще "все фигня, кроме пчел". Главное удовольствие получать. Пофиг на чьих настройках.
Я, например, получу больше удовольствия если после своих настроек проеду на 0.5 сек быстрее, чем если бы проехал на чьих-то на 1 сек быстрее.
Если кому-то все равно на чьих, лишь бы быстро ехать - тоже здорово.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-01-2003 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если бы я умел настраивать машины - я бы с удовольствием делал бы свои сетапы. Но я кроме антикрыльев, тормозного баланса и передаточных чисел ничего не знаю .

Tsar - offline Tsar
28-01-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
Если не знаешь, теорию я могу тебе рассказать. Спрашивай. Или в "Настройки: теория и помощь" или по асе
А на практике я не очень. С моим опытом в автосимях я считаю бессмысленным настройку своего болида, потому что не могу стабильно проезжать круги. Последнее время стало получаться, так что надеюсь скоро и на практике опробовать.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-01-2003 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



вру - еще уровень топлива менять умею


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Gaus - offline Gaus
Wink28-01-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Я залогинися как Gavrilenko Dim (так меня зовут), но вот проблемка все круги которые до этого проехал не хотят отправляться. Я проехал один в Суго, так довольно хреновинько, а затем у меня время инета закончилось. У меня лимит 3 часа в день. Сегодня придется заново все трассы проезжать.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-01-2003 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



У меня сначала таже ерунда была, тоже круги не засчитались старые. Но на данном этапе это не важно, всё равно ты с легкостью перекроешь своё время.

Tsar - offline Tsar
28-01-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus
Не хотят отправляться старые круги? Хм. Не знаю. Если ты их старой версией телеметрии сохранял, а запостить новой хочешь, то не получится.
А как не хотят отправляться?

IСQ есть?

Gaus - offline Gaus
28-01-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Уже все нормально, залогинился, отправляються.
IСQ еще нет не успел поставить, инет у меня дома недавно.

Tsar - offline Tsar
28-01-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus
Ты еще зайди в Edit Profile и страну RUS впиши. Если хочешь.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
28-01-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
не парься, поставь миранду http://miranda-icq.sourceforge.net/

Paramon - offline Paramon
28-01-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar спасибо за ссылку!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
29-01-2003 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, ну фигня какая-то...Не понимаю я с этим постингом : 3 дня учился на клаве БЕЗ ТРЭКШЕНА кататься, научился, проехал (включена только автоматическая коробка, расход резины включен). Из телеметрии отправляю круг - ну, пишу логин, пароль - на статистике поступающих на сайт кругов мои присутствуют. Но больше моих кругов ни в каком рейтинге нет, ни в моем профиле, ни в рекордах круга. Кстати, в своем профиле тоже ничено не могу изменить...Особой регистрации на сайте я не нашел, логин и пароль первый раз вводил в телеметрии. Или мне надо ВСЕ трассы в обоих классах проехать и тогда все появится? В общем лажа

Gaus - offline Gaus
29-01-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
А где искать Edit Profile. На www.findthelimit.com я что-то не нашел, или я плохо искал?

Gaus - offline Gaus
29-01-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Все нашел!!!

Freddie - offline Freddie
30-01-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читайте, что пишет MAXX про GTR2002 и мимоходом про GPL... Всем очень рекомендую!

http://www.bhmotorsports.com/article/106

Тарантул - offline Тарантул
30-01-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я не знаю, кто такой MAXX (хотя в статье он рассказал немного о себе), но честно говоря, сразу почувствовал к нему антипатию Не люблю демагогов. Пять страниц мелкого текста под названием "How real is GTR2002?", куча опускательных эпитетов по поводу GPL и GTR, реплики типа "а вот, помню, мы с Лениным в октябре 17-го...", а что в итоге? Упомянул только про нереалистичный с его точки зрения продольный крен (или как этот питч по-русски?). Всё остальное - вода. То, что он крут, я понял, но надо же и по теме писать... На форумах и то более содержательные постинги попадаются по этой теме.

Текущее время: 01:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru