Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Ваш первый клуб в СМ4.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GP BLANK - offline GP BLANK
Cool30-10-2002 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваш первый клуб в СМ4.

После недолгих размышлений и мечтаний по поводу скорого выхода СМ4, созрел следующий вопрос: Камрады, за какой клуб, вы, в первую очередь кинетесь играть в СМ4?

Я, собстно, пойду "Fiorentina-Viola"(или как она правильно называется) поднимать к новой славе.

Levais - offline Levais
30-10-2002 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



хм...сложно сказать...
на 100% это будет аглицкая лига...
за кого - пока вопрос, так как за какие только команды низших английских ли я не играл...
Возможно Staybridge или Telford...возможно старый добрый R&D...
посмотрим, сначала релиза дождаться надо.

Lunden - offline Lunden
30-10-2002 12:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манчестер Сити. Так уж вышло, что болею (и играю) я за эту команду со времен ЧМ 2. И вряд ли им изменю, хотя не могу сказать, что мне больно уж хочется начинать сразу с премьер-лиги. Были в моей ЧМ-истории и Сканторп, и Нортгемптон, и все-все-все. Рашден тот же был. Но начну все равно с Сити.
Кстати, не хотелось ли вам поработать в молодежке? Или в дубле? Не в первой и второй командах одновременно, нет. Всем игра хороша, но вот единственное, чего всегда не хватало, так это немножечко жизни. Чтобы начинать можно было с дубля к.-н. г**на, да еще не всякого, а только с того, в котором вакансия есть (это должен быть просто режим, сценарий, не обязательный к выполнению. Можно так, а можно так). Чтобы урод главный тренер забирал у тебя хороших игроков, чтобы выкручиваться приходилось... А затем карьерный рост, либо у себя, либо еще куда-нибудь перебираешься. И чтобы зарплату платили, ведь предложили бы мне 2 млн башлей в год - непременно бы перебрался бы (не в МЮ, конечно, не в Арсенал! скажем, в Эвертон). Я понимаю, есть куча всяких псевдоменеджеров, где есть подобная фигня. Нет, хочется, чтобы не фигня, хочется, чтобы в лучшем виде, как всегда. Согласитесь, есть над чем работать! Можно, конечно, включить фантазию, но...

Levais - offline Levais
30-10-2002 14:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а вот за MC кстати ни разу не играл...
Зато точно знаю, за кого играть не буду - это Rochdale. Ух, сколько я за них сезонов в разных всяких играх отыграл!
А сколько всего навыигрывал...

GP BLANK - offline GP BLANK
30-10-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм, я тоже конечно не примену сыграть за Рашден, но до слёз жалко Фиорентину и пусть они там хоть 20 раз движок сменят, сыграю за неё одназначно в первую очередь.

Гы, за Сити играл, не знаю чем объяснить, но что ни сезон, то титул, поэтому больше 7 сезонов с ними не продержался - не по-спортивному это . Дольше всего играл за Миллуол и Сент-Этьенн(название нравится -не могу), меньше всего -за Барсу.

Nicolas_homme - offline Nicolas_homme
31-10-2002 08:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реал ... поначалу я предпочту получить быстрые впечатления от игры, выиграть все, что можно. Узнаю, каково управлять суперклубом. Ну а уж как наивыигрываюсь , то возьму клуб первой нашей лиги (может вторую включат ?), типа Амкара и задам всем жару

Levais - offline Levais
31-10-2002 11:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nicolas_homme
о. идея. взять Динамо СПб что ли? и по-быстрому амелинские планы реализовать?

Nicolas_homme - offline Nicolas_homme
01-11-2002 03:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот буржуины берут клуб с низов своей лиги и тащут его наверх ... и чем сильнее приходится потеть и постигать премудрости управления клубом - тем больше они обретают карму .
А вот с нашими клубами что-то так не получается ... при приложении даже небольшого количества своего умения к нашему клубу первого дивизиона ... клуб сразу выходит в высшую лигу и начинает там всех драть .
Остается только одна радость - европейские матчи.
Может быть эта проблема уберется в СМ4 ? там наконец-то введут 2 и 3 лиги ?

Fire.elf - offline Fire.elf
01-11-2002 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот наверно сперед сыграю за Интер,а уж потом начну извращятся..играеть за остальные мои лЮбимые клубы..такие как Довер,Фоджия,Фасано и т.д.,а вот за фиалок игратьт не буду из прЫнципа..

ungwe - offline ungwe
04-11-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исландия, однозначно. Я обычно с RWDM начинал, но тут, увы...

Lunden - offline Lunden
06-11-2002 09:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел демо ЧМ4 - почти трехминутное видео с демонстрацией 2D Pitch. Забавно выглядит, мне все понравилось. Интересно, конечно, как это будет смотреться на вэри фаст, ну да это уже мелочи. И вообще, камрады, как вам скриншоты?

ungwe - offline ungwe
06-11-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скриншоты лично мне понравились. Фич новых уже вполне достаточно.

Fire.elf - offline Fire.elf
06-11-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины сперед не понравились,но потом узнав что они очень старые перестал думать об этом..

Тушкан - offline Тушкан
17-11-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



буду играть за ЦСКА или VfB Stuttgart

olego-go - offline olego-go
26-11-2002 06:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это будет нечто либо из Англицкой конфы, либо R&D, либо кто-нибудь из Русской 1(2?) лиги. Скорее всего Динамо СПб или Сокол


__________________
С наилучшими пожеланиями,
Olego-go

Lunden - offline Lunden
24-12-2002 11:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CM 4 появится не раньше весны. На сайте разработчиков появилась информация, что выход сабжа намечен на 28 (!) февраля. При этом отмечается, что многое, мол, может пойти и так и эдак, и невозможно предсказать, что произойдет, но мы стараемся, работаем, пот с нас градом... А дальше еще хуже. 28-е - выход в UK. В других странах - еще позже! Хотя тут уже можно на пиратов надеяться. Все равно свинство! Конечно, зачем выпускать манагер сейчас, если можно еще выдать ЧМ 02/03 для Х-бокс, второй номер ЧМ-журнала, который все так хорошо покупают... Эх...

Necros85 - offline Necros85
24-01-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом менеджере сам футбол посмотреть можно

YAV1 - offline YAV1
25-01-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как понять cмотреть если 3d как в ТСМ2003 то нет только 2D или текст мод

Necros85 - offline Necros85
26-01-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это же лажа ты не сможешь оценить кто и из твоих игроков как играет понять их недостатки, а по надписям этого понять невозможно

Текущее время: 18:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru