Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R: Oblivion lost
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Wasabi - offline Wasabi
02-01-2003 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевожу послание комрада Accel
С новым годом ,ить не ,удем? а вот со старым $)
Общий смысл конечно понятен, но конец фразы

Stalk - offline Stalk
02-01-2003 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот интересно, зачем сами разработчики нас (себя) загоняют в жопу? Вот смотрю список оружия... Калаш - надёжный, мощный, дешёвый, но неточный. Да, такое оружие нужно зоне, но ведь ему 56 лет скоро стукнет. Можно ведь в игру включить АЕК-971, АН-94... Или Макар... Почти ровестник Калаша. Ну можно вставить Гюрзу, ГШ-18? Или наше оружие, лучшее в мире, должно представляться хорошими, но старыми образцами? В игре есть новейшие американская и бельгийская разработки, а с нашей стороны выступает только АК. Обидно!

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
02-01-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю оружия ещё много будет
Alex ZX уже давно скачал

Accel - offline Accel
02-01-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



C yjdsv ujljv ,bnm yt ,eltv? f djn cj cnfhsv $)
С новым годом бить не будем, а вот со старым
почему Accel-я, а не Accel-a?Accel-сокращённое от Accelerator
А По поводу оружия-Дык калаш-это проверенное временем(и виртуальным тоже) оружие.
Не только для нас ведь СТАЛКЕР делается....мож для буржуинов это наиболее приемлимо.
Хотя на самом деле непонятно:Зона от ведь Украниская(читай-почти русская), А оружие чужое на 99% чужое...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-01-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Stalk
Я думаю новейшее российское вооружение будет в Хеnux'e

Wasabi - offline Wasabi
02-01-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel почему Accel-я, а не Accel-a?Accel-сокращённое от Accelerator
Ну извини, откуда ж мне было знать

Accel - offline Accel
02-01-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



оружие чужое на 99% чужое...
Эк я завернул,значит на 1% оно всё-таки наше

Stalk - offline Stalk
02-01-2003 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я думаю новейшее российское вооружение будет в Хеnux'e
Хэк, а откуда ему там взяться? Ведь там Колумбия, а тут - Чернобль.

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
04-01-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо написать им письмо, чтоб абакан запихнули вместо или вместе с калашом.

Stalk - offline Stalk
11-01-2003 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Слышали фуфловые новости о переносе Сталкера на 2-ую половину 2004? Я чуть не испугался.

freakz - offline freakz
11-01-2003 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Колумбия энто херня, а Чернобль--родное

Stalk - offline Stalk
12-01-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, Колумбия энто херня, а Чернобль--родное
Да ну, Колумия тоже ничего.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
12-01-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk

Слышали фуфловые новости

что-то краем уха...
а кто конкретно и чего именно нафуфлил?
вроде что-то про русссссобит-м упоминали..?

Stalk - offline Stalk
12-01-2003 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Прочитал новость на www.gamemag.ru, но там её сразу же опровергли, и сказали, что работы над игрой идут с опережением графика. А сейчас увидел новость на сайте игромании, там говорят, что вроде руссобитовец сказал про задержки, но для забугровой версии.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
12-01-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неужели ее будет руссобит издавать?

Resident11 - offline Resident11
12-01-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно.Именно ОН.ВОТ ПОМУЧАЕМСЯ.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
13-01-2003 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11

мда... и чего это они?
ну да ладно - надежда на то что руссобит только
продавать будет. на самом деле - ведь в коде что-то править
ему незачем - руссифицировать игру не надо.

Resident11 - offline Resident11
13-01-2003 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только на это и надежда...

Stalk - offline Stalk
13-01-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ВОТ ПОМУЧАЕМСЯ.
Почему?

Resident11 - offline Resident11
13-01-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот почему:http://forum.russobit-m.ru/viewtopic.php?TopicID=6524, http://forum.russobit-m.ru/viewtopic.php?TopicID=6503.Но это так мелочи, они форум трут время от времени...

Stalk - offline Stalk
13-01-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Д ну, у меня ещё ни один диск не лопался (пьфу-пьфу-пьфу), а вообще, я Руссобитом доволен.

Alex ZX - offline Alex ZX
20-01-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не плохо если бы включили в игру такие новые разработки оружия:
http://www.world.guns.ru/handguns/hg25-r.htm
http://www.world.guns.ru/handguns/hg14-r.htm
Кстати вчера по РТР в ”вестях недели” показывали СР-1 в действии. Берета оставляла лишь вмятины в стальном листе толщиной 4мм., а СР-1 пробивала, насквозь оставляя сквозные отверстия.
Теперь представьте себе насколько СР-1 разнообразит атмосферу в S.T.A.L.K.E.R.: пробиваемые бронежилеты, бронированные стёкла автотранспорта, бензобаки и тд., и тп., а также это покажет преимущество СР-1 над западными образцами. Даже такими гармоничными как Walther P99., тем более S.T.A.L.K.E.R. не бон диада. Да там, на западе ахнут от нашего оружия и от игры в целом.
Да услышат меня ребята из GSC Game World.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-01-2003 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Alex ZX
Кстати вчера по РТР в ”вестях недели” показывали СР-1 в действии. Берета оставляла лишь вмятины в стальном листе толщиной 4мм., а СР-1 пробивала, насквозь оставляя сквозные отверстия.

Ага. Боеприпасы надо применять одного типа - тогда и сенсаций будет меньше. Видели мы эти заказные тест-драйвы: от процессоров до "летающих" танков.

Alex ZX - offline Alex ZX
22-01-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bona Dies камрады! Вот подробные характеристики любимой нами пушки, прошу любить и жаловать. http://www.world.guns.ru/assault/as41-r.htm

Stalk - offline Stalk
28-01-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всем срочно на неофициалку Сталкера - http://zona.arhipelag.net!

Текущее время: 16:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru