Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Один в поле.....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Digital Demon - offline Digital Demon
16-03-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, решился-таки на соло прохождение ниндзей-хуманом-мужиком. Не стал ждать Буковского патча - известные глюки (с голым граммом в резиденции Мууков, с сержантом Рублем) можно обойти известными же способами, а с "бесконечным воровством" будем бороться "железной волей" (своей, а не персонажа ;) Сразу заметил разницу между прохождением тремя персами и одним ;) Менингит еще тот. О "зачистке территории" речи нет, тут бы просто пройти в нужные локации. Хорошо еще, что не стал выпендриваться с "идеально честным" прохождением игры, и раскачал скрытность на последнем из первых крабов, иначе совсем кранты были бы. Но ничего, держимся. Сейчас вот брожу по нижнему монастырю, собираюсь в гости к торговцу. Спал, правда, многовато - повсюду расплодились слизни да ядобрызни 5-го уровня (я сам сейчас такого же), но вроде удалось оставить их за спиной. Самое мерзкое с этим чертовым сном - попадаешь в замкнутый круг. То есть, завалил одних гадов, пошел отсыпаться и залечивать раны - другие нагенерились. Завалил их - и снова... Ладно, посмотрим, что будет, когда до Грегора дойду. Если его не смогу прибить - значит, конец моему соло-прохождению.

Еще есть такая просьба к камрадам, проходившим игру в одиночку. Тут на форуме пролетали обрывки информации о граблях, на которые может наступить соло-игрок (солист?;). Что-то об исчезновении единственного персонажа после взятия Идола Мартена, и о безумии, причиной которого был Дестине Доминус. Не затруднит ли рассказать поподробнее, что там к чему, чтоб можно было, так сказать, встретить эти грабли во всеоружии? Заранее сенкс за любую инфу.

А, чуть не забыл, еще вопрос. Как можно прокачивать артефакты (окромя кидания на них очков при левел-апе)? А то у одиночного персонажа каждый поинт на счету, тратить на артефакты - жаба душит, а сами они растут ну оччень медленно (по опыту предыдущей партии, где у меня рейнджер артефактами занимался). Чтение свитков вроде не помогает...

bc---- - offline bc----
16-03-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon
Еще есть такая просьба к камрадам, проходившим игру в одиночку. Тут на форуме пролетали обрывки информации о граблях, на которые может наступить соло-игрок (солист?. Что-то об исчезновении единственного персонажа после взятия Идола Мартена, и о безумии, причиной которого был Дестине Доминус. Не затруднит ли рассказать поподробнее, что там к чему, чтоб можно было, так сказать, встретить эти грабли во всеоружии? Заранее сенкс за любую инфу.

Идол - это единственная грабля, если его берешь, единственный персонаж исчезает и все, кирдык. Лечится предварительным убиением Крока. В остальном все как обычно. Ну разве что надо больше внимания на стамину обращать.

ЗЫ У меня сейчас хуман-воин бегает. Растолстел уже до 26 уровня - ходячая машина смерти, лупит по 3 атаки за ход. В каждой атаке по 2-3 удара, на каждом ударе снимает 50-70 хитов. При этом брони 32 (с арморплейтом 38), хитов 258, от него просто все отскакивает.

Digital Demon - offline Digital Demon
16-03-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bc----
Снимаю шляпу ;) И как ты в монастыре выжил? Меня-то сейчас только скрытность и спасает, без нее я бы не прожил. А у файтера скрытности нету. Страшно...

bc---- - offline bc----
16-03-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon
Дык пришлось на изи идти. На нормале меня забивали как кабана, только не в монастыре, а на дороге в Арнику. Главное - туда дойти, потом уже накупишь свитков, поушенов, жить легче станет.

Digital Demon - offline Digital Demon
16-03-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Контрольный пункт пройден - Грегор убит. Завалил его на 5-м уровне последним (!) из 20-ти сюрикенов, при этом у меня оставалась одна (!) единица здоровья... Бывает же такое. Причем убил "чисто", без всяких критикалов. Значит, пока живем. Непонятно одно - где-то здесь проскакивало сообщение, что при одиночном прохождении до Грегора положено доходить уровне на 7-8. Я вроде все облазил, но когда к Грегору поперся - был только на пятом... Ладно, пошел я дальше. Теперь немного легче должно быть - уже есть заклинания "лечение" и "выносливость", да в одном из саркофагов нашел катану.

Digital Demon - offline Digital Demon
16-03-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bc----
Ааа, понятно. Я пока на нормале тяну, но дотяну ли до Арники - не знаю. Должен бы - ниндзе из-за скрытности всяко легче, чем файтеру. У меня уже до 75 дошла, дальше сама будет качаться. А то, что главное до Арники дойти - это да, причем для любой партии, не только для одиночки. В Арнике не только свитки и поушены, а и шмотье, и оружие (вот доберусь до Энтони, куплю себе Но-Дахи... мечтательно так;)

каа - offline каа
17-03-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



bc----

А как танки обязательные двери с 8 хреновинами открываютЬ?

bc---- - offline bc----
17-03-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каа
Хреново они их открываютЬ. Самое больное место. Нок-ноки не действуют с нужной силой, шмоток, достаточно поднимающих скил, нету. Остается только нацепить на себя 2 креста по +10 сил каждый и головой с разбегу стучать об дверь. Правда, не могу понять почему, но вероятность открытия субъективно выше, чем 1-2%. Обычно полчаса реального времени хватает.

Кстати, скажите плиз характеристики эскалибура и лайт свуда, хоть узнаю, что это такое. А то вскрывать по второму разу сундук Несси терпения не хватит (кстати, зашел к ней на 25 уровне, она продержалась 3 раунда, из них первый потрачен на подбегание к ней ).

каа - offline каа
17-03-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



bc---- Посмотри.

Digital Demon - offline Digital Demon
17-03-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух, прорвался-таки в Арнику. Хотя, "прорвался" - слишком громко сказано. Скорее, прополз. Верхний монастырь вообще не зачищал - там шлялась группа чумных крыс 9-го уровня, так что пришлось "во избежание" проскочить мимо них, быстренько порубить бандитов и выйти на дорогу к Арнике. Может, из-за того, что не задерживался в монастыре, на дороге проблем не было - "ключевые" группы (крабы на выходе, бандюки с рабочими на начальном отрезке, маги с бандюками на конечном), видимо, просто не успели нагенериться. Встретились мыши 9-го уровня и муравьи 6-го. Мимо первых проскочил, от вторых убежал ;) хотя ИМХО мог бы с муравьями справиться, но уж очень не хотелось задерживаться. Возможно, хинт для других "одиночек": если проходить монастырь "напрошив", не задерживаясь для зачистки, прохождение дороги может быть легче. Хотя, с другой стороны, мне могло просто повезти.

В результате всех этих махинаций пришел в Арнику всего на 7-м уровне, т.е. основательно недобрал экспы, ну да это дело поправимое;) Главное, теперь экипироваться можно. Уже стырил у Майлза амулет здоровья (который, к тому же, +3 АС), сейчас пойду к Энтони покупать Но-Дахи. Дальше веселей будет. Мне мой ниндзя уже начинает нравится - на 7-м уровне рубит катаной дважды за ход. Приятно, однако... А в монастырь все равно возвращаться буду, когда колесцовый ключ найду - вот тогда и зачищу.

bc---- - offline bc----
17-03-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon
Вах-вах, приворовываем, неспортивно...
Кстати, я в последнее время от Death Cloud тащусь. Накупил их у Ферро. На меня напала кучка рапаксов числом 18 особей. Так на 4 ходу от этих облачков 15 из них приказали долго жить. И это спелл всего 3 уровня. Что же тогда из себя представляет спелл 7 уровня??? В следующий раз побегу нинзей, прокачаю ей алхимию...
kaa
Сенкс!

Zab - offline Zab
17-03-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon
Откуда у воина-одиночки воровство?

Digital Demon - offline Digital Demon
17-03-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bc----
Отчего ж неспортивно? Я ж не пользуюсь "бесконечным воровством", как написали - "воровать больше нечего", так я сразу и перестаю воровать Без малейшего, кстати, искушения идти на следующий заход. А играть вором - дык это у меня традиция Без этого ни одной ролевой игры не проходил. Единственный раз, когда попробовал не-вором - это разок Арканум файтером прошел. После чего зарекся идти чисто боевыми персонажами (без обид, никоим образом не хочу критиковать твой выбор воина-одиночки, просто мне файтером идти скучно; тут, как говориться, каждому свое).

Zab
Какого такого воина-одиночки? Это у bc---- воин-одиночка, у меня - нинзя-одиночка

Digital Demon - offline Digital Demon
17-03-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, из разряда "приколов одиночного прохождения". Захожу это я в банк в Арнике, начинаю говорить с Лори, ну и случайно тыкаю в кнопку "нанять" (промахнулся маленько). На что она мне говорит, что свидания с клиентами, дескать, запрещены банковским распорядком. И, подумав, добавляет: "Да и к тому же, вас так много".... И стою это я один-одинешенек перед ней и думаю: ну что за распорядки у людей? С клиентам на свидания ходить нельзя, а допиваться на работе до такого состояния, что в глазах двоится-троится - можно

Art Pashanin - offline Art Pashanin
18-03-2002 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon По поводу исчезновения перса на соло прохождении при попытке взять идол Мартена. Совсем не обязательно мочить мужика на болоте. Можно просто пойти, и на время взять андроида или кого нибудь еще. Насчет воровства - действительно, можно и нужно. Так как такая опция есть. Другое дело HEX работа над сейвами и прочее ломание игры - это гадко, а вот использовать ЛЮБЫЕ доступные непосредственно в игре моменты (включая глюки), я думаю можно. Ведь не даром же народ переделыввает своих магов в ниндзя, а ниндзя еще куда-нибудь дальше. Ведь в "жизни" так не бывает! Но это вроде как честно. Парадокс. Дальше. В монастыре НКЖНО часто спать. Именно там налбирается первый опыт. Выходить из него на соло прохождении считаю необходимым на 9-ом, или как Хитачик на 10-ом уровне не раньше. Иначе - смерть. Ну не смерть, но достаточно сложно. Ставить изи уровень допускаю только на первом крабе и качать, качать, качать... Без стелса в жизни никак.
Кстати. Сейчас прохожу, вернее пытаюсь пройти, Следопытом-эльфом. Сначала взял нинзю, перед первым ящиком заменил его на следопыта получил лук и стрелы, затем снова в нинзю без покупки снаряжения, прокачал сколько смог (77 уровень) стелс, добежал до замков в тюрьме не поднимая уровня раскачал замки и ловушки (74), далльше терпения не хватило. Можно было еще на двери к большому крабу замки покачать, но ОЧЕНЬ нудно. Пготом начал бирать уровни и тут же перешел в следопыта. Стелс и замки ему оставили, но развивать больше не дают. Так как экспы к тому времени было много (около 8000) поднялся на несколько уровней. Зафиксировал у него в руке лук и пошел дальше (уровень - нормальный). БЬЮТ КАК ГАДА! Лук - отстой, стрелы - отстой. Отнимают по 1-5-7, чаще 1-3. Толком никого не убьешь. Зато из далека видит - супер. Мрожно ото всех убегать с шифтом. Но зачем бегать, если нужно всех крошить?! Думаю дальше помучиться, сбегать на болото за лесным луком у мужика (придется покупать, так как с воровством 5, что осталось от нинщзи, много не наворуешь), накупить путевых стрел и качать ловкость и восприятие пока не буедт далеко стрелять и по 2-3 раза за тур. А там посмотрим, на чей нос муха сядет.

Digital Demon - offline Digital Demon
18-03-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art Pashanin
Насчет "иначе - смерть": все-таки, видимо, каждый раз выпадает по-разному. Я ж дошел до Арники на 7-м, и не помер Тут уж как кому повезет. Кстати, вчера вечером рейдеров замочил, сегодня с работы приду - буду с андроидами разбираться. Уровень уже 8-й (на рейдерах набрал). А скрытность на первом крабе качал на нормале. На изи ни разу не переключался и не собираюсь - так ИМХО совсем неинтересно будет.

Касательно монастыря - дык у меня выбора особого не было. С шестью крысами 9-го уровня я по-любому не справлялся. Сколько пробовал - в лучшем случае удавалось одну завалить. У них же еще укусы мерзкие - то отравит, то заболеешь, и все, переигрывай.

ЗЫ: Кто-нить подскажет, на каком уровне у ниндзи заклинание "хамелеон" появится? А то по таблице заклинаний оно вроде бы 3-го уровня (если не ошибаюсь), а вот как этот третий уровень переводится в уровень героя?

zOOn - offline zOOn
18-03-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу открывания 8-х дверей при соло прохождении тем, у кого нет ни локпика, ни кнок-кнока. Выпивка! Если достаточно долго пить что-нубудь крепкое (лучше всего рапаксовое), можно не в бою кастануть на себя Superman. Под суперменом дело идет заметно веселей. Но все равно, 8-е двери это ужас, важных из-них штук 10, я открыл их все, потратив в общей сложности несколько часов.

zOOn - offline zOOn
18-03-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon - на 9-ом.

Digital Demon - offline Digital Demon
18-03-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art Pashanin
О луках и стрелах... В прошлой партии у меня был рейнджер - так вот, после сравнительных испытаний, я продал лесной лук, и дал рейнджеру тяжелый арбалет. Да, я понимаю - инициатива у лука получше, бонус to hit имеет место быть. Но, хоть ты головой об стенку бейся, damage у арбалета заметно выше. А так как большинство драк все равно не заканчиваются на первом выстреле, и не ведутся на максимальных дистанциях - как инициатива, так и точность отступают на второй план по сравнению с наносимым уроном. И еще - тяжелый арбалет при некотором везении можно в Арнике купить (сейчас вот лежит в магазине у Анны, хоть он моему ниндзе и не нужен), а за лесным луком на болото топать.

Boоjum - offline Boоjum
18-03-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, тоже начал нинзей-хоббитом сольный пробег. Правда она у меня без оружия ходит. Видимо поэтому и с грегором и с крысами проблем не было - очень качественно нинзя дерётся кулаками. Группу из 20 крыс (половина rabid, половина gnawer) разнесла с попытки 3-ей. А вот 8 shrieker bats оказались ей не под силу - но это нечестно нинзе 5-го уровня подсовывать таких чудовищ, которые до этого ни разу до арники мне ещё не попадались. А тут на первом этаже монастыря.. А поскольку так нечестно, бум считать, что их там не было Зато всё остальное разнесла за милую душу. Правда, нехилые проблемы со стаминой. Качаю ей силу, но виталити качать жаба душит. Кто-нить скажет, сможет ли она с виталити 52 прожить?
Зато после монастыря начались проблемы. Кто-нить может похвастаться, что нинзей честно прошёл арника роуд, забив всё, что движется? Честно признаюсь, что удрал и от 5 crusher crabs 8-го или 9-го уровня по 120 жизни каждый... Можно ли их забить хотя бы теоретически?.. Могу дать сохранку для мазохистов. Удрал от 5 crimson poppies... Забил 3 попписа (попытки с 5) и 7 растений помельче. Каких-то летучих мышей и стрекоз. Почему то не встретил ни одного человекообразного монстра - ни разу такого не было. Зато в арнике никто даже на жизнь мою и не покушался - все райдеры и савант труперы абсолютно не соперники, разлетаются как кегли... На 9-ом уровне нинзя бьёт 3 раза в ход, в основном с х2. Проблем со стаминой всё больше и больше.. Хоть чуть прибарахлился. Попробовал энчантед вакизаши - выкинул - кулаки намного круче!
Щас готов отправиться из арники дальше - предвижу дикие проблемы с резистансами..
Кто и что может сказать про хорошие дуалы для такого перса? А то единственное, что приходит мне в голову - файтер (после того как докачается стилс и критикал страйк)

Digital Demon - offline Digital Demon
18-03-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Есть нехорошее подозрение, что дальше со стаминой у тебя будет еще хуже... Я, собственно, из-за того и стал ниндзе меч качать, что с мечом соотношение нанесенного damag'a к затраченной стамине получше выходит. А кулаками - да, на начальном этапе, пока нет нормального меча, в самом деле легче. Я чуть-чуть попробовал, да бросил, по вышеизложенным соображениям

zOOn - offline zOOn
18-03-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum - Наш человек, я до 20+ уровня дрался только руками, правда монахом. Со стаминой проблем не будет, скупай бутылки stamina (4)(6), и пей в длинных боях или на тренировках. Vit я стал качать после Int 100, совсем недавно, уровне на 27. Руки проигрывают только продвинутым оружиям типа CoC, *Light* sword, Staff of Doom etc., но не проблема всю игру так пройти. Как начнешь молотить 5 раз по 3x...
Digital Demon - не уверен насчет мечей, но руки много у чего выигрывают по соотношению урон/стамина. Руки заметно "апгрейдятся" c уровнем, по субъективным ощущениям и по этому параметру.
Art Pashanin - Ставить изи уровень допускаю только на первом крабе и качать, качать, качать... Без стелса в жизни никак.
Качать нужно на эксперте - ничего не честно прокачивать на изи

Mukuro - offline Mukuro
18-03-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon "Чтение свитков вроде не помогает..." Помогает, да ещё как! Особенно 70 штук scroll of identify.

Принцип раскачки прост. Находим какой-нибудь spellbook пятого-седьиого уровня (spell level) и носим с собой. Весит это дело два килограмма. Выкупаем все scroll of identify и используем его на книгу. Герой сообщает, что не может определить... Для закрытия диалога о книге отводим курсор мыши за пределы окна и нажимаем правую клавишу мыши. Повторяем, пока есть свитки.
Можно ещё, конечно, выкупать scroll Rest All & Heal All и использовать их, только редко они продаются. Не думаю, правда, что без добавления при левелении есть шансы добраться до 90 скоро. После 90 это умение растёт медленно.

А про двери восьмые - есть же Майлз. Ну вы что, в самом деле? Неужели проще потратить полчаса-час на долбёжку? А как тогда несли серебрянный слиток к Ferro? Короткими перебежками и выбрасыванием его перед неизбежным боем? Ведь для этого есть андроид.
Кстати, и у него, и у Майлза есть stealth. за полчасика прокачиваем его до 70 и вперёд... В битве подлечиваем. Ну, запастисть resurection powder надо... И всего делов.

Если только убеждения мешают использовать чью-то помощь... Может ну их... На чуть-чуть ?..

Хитачик - offline Хитачик
18-03-2002 16:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы - а почему вы боитесь проблем со стаминой (кстати - а как ее в русской версии перевели?) и нинзи? В конце концов, бутылок хватает - да и алхимик нинзя, у него есть такое колдовство. Я уже давно подколдовываю себе стамину сам

Теперь по поводу того, как я шел. Мдя..... тяжеловато было, конечно. Стелс я прокачал - а толку-то? Чуваки меня в-основном не били, но и я их тоже! Для Fairy Ninja вообще трудновато оружие купить.... ну приобрел Enhanced Katana - но толку с нее маскимум 15 дэмаджей, да и то очень часто мажет вначале с нераскаченными sword и close combat. Тяжело, вопчим, было.... монастырь почти почти пробежал, с крысами связываться не стал. По дороге в Арнику раз пять пытался с муравьями (по 25 хитов максимум, Катаны тогда еще не было!) разобраться - за несколько боев (в убеганиями) удалось. От бандитов просто убегал....

Арника. Купил Enhanced Katana, но сильно лучше не стало - в мече-то ноль.... даже No-Dachi не дают - не умеет Фейка ей драться.... вопчим, грустно. Ходил шарился от всех. Дополз до Барлоны (Cane of Corpus хотел).... С кинжалом на танк.

Вопчим, тяжело в начале было - пока кто-то не посоветовал, что Bushido Blade можно из Rapax'а в Martent's Bluff выбить. Потратил 15 минут, выбил.... игра легче пошла По крайней мере, можно было не удирать от всех и вся. Так и проходил с ним пору дней, пока не решил Барлону навести.... выпил пузырек Superman'а.... и все равно, не очень-то Барлон рубиться - и вдруг повезло - на одном(!) ходу critical'ами вынеслись и Барлон, и друг его Так я и стал обладателем того, ради чего и пошел Fairy Ninja - Cane of Corpus.

А вот с этой палкой мне вообще ниче не страшно. С сотней в стелзе я не боюсь длинных-предлинных боев, рубит эта палка.... за одну серию (3x) снимает до 250 хитов, 100% Poison/50% Paralyze/15% Kill - это вам не козявочки трескать Несси, например, на 8 ходу парализовало - у нее к тому моменту, правда, жизни 150 оставалось....

Самое большое, чего я боялся - это магии. Но..... CoC дает 50% Divine resistance, Helm of Serenity - 30% Mental. Плюс Ring of Magic (10% от всех магий) и Cloak of Many Colors (10% от всего) и native resistance дают мне 100% защиты в divine, 98(?) в mental и 50-60% в остальных четырех realm'ах. Которые....... лечатся Element Shield'ом, который ниндзя, как представитель алхимической школы, умеет колдовать.

Надо рассказывать, что команду из двух Death Lord'ов, Queen of Sorceries и шести ведем с наколдованными эменталями в South-West Wilderness я вынес с первого раза? Просто подколдовывал Element Shield и ходил их тупо резал На закуску (при моем нинзе я еще мог выбирать, кого кушать сперва, а кого потом) осталась королева.... с первого удара ее парализовало, я еще несколько ходов вокруг нее ходил рассматривал

Мораль - правильно прокаченный нинзя рулит неимоверно. Даже без Cane of Corpus - c Bushido тоже было довольно неплохо. Единственная проблема сейчас..... экскорт чуваков. Взял Drаzic'а Lewarx'а - так их в первой же битве покрошили

Mukuro - offline Mukuro
Wink18-03-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитачик Бывает, что монстры не просто бьют, но ещё и drain stamina. Не знаю, как часто от этого плохо, я vutality прокачал прежде всего...

Барлоне покупается на Elemental'a. Как пишут... Сам вынес его сюрикенами да дротиками да ножами. Выкинул всё, что было. Плюс potion&scroll of Haste. На одинадцатом уровне был. На десятом сделал попыток двадцать и что-то не вышло никак. Не помню точно из-за чего. Вроде ядом доставал сильно, и не видно было сколько у него жизни снял/всего. И крутых ядовитых дротиков купил мало. Пока сбегал в Арнику прибарахлился уровень накапал... Потом со второй попытки получилось.

Текущее время: 03:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru