Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. в 2007 ? Объявление THQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Alexvn - offline Alexvn
22-02-2006 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вечерний Штопор - ну почему фальшивый? Нет, билд наверняка настоящий, другое дело что показать его можно по разному - например, сделав упор на сильные стороны и скрыв недостатки, ведь разработчики знают собственное детище гораздо лучше, чем кто либо еще, и поэтому могут подготовиться к презентации - это вполне нормальная практика, не понимаю, что тебя так веселит А о каких то особо заметных недоработках могут просто попросить умолчать, и Sting умолчит, потому что знает, что в противном случае его больше на порог студии не пустят.

Не нужно строить иллюзий, ничего такого, что разработчики хотели бы скрыть, в отчете не появится.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-02-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, и это тоже верно. Естественно, чего-то ему не покажут. Но ведь чем-то уже готовым - похвастались? Так пусть расскажет про объективно УЖЕ имеющиеся достоинства, а недостатков мы и сами кучу найдем. После релиза.
Так почему надо относиться к его рассказу, как к заведомой дезинформации? Это просто НЕ ВСЁ...

Alexvn - offline Alexvn
22-02-2006 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вечерний Штопор
Так почему надо относиться к его рассказу, как к заведомой дезинформации? - да никто так к нему и не относится, смеемся просто над предыдущими подобными рассказами, вот и все Расслабься, не нужно так серьезно к этому относиться, это всего лишь чей то рассказ о компьютерной игре, а не гимн отечества

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-02-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, нет уж, не позволим глумиться над самым святым!!!
Я просто хочу получить хоть немножко положительной инфы, а не сообщений, что "заставить работать ИИ нам пока не удалось, а бензин и ремонт техники мы уберем..." Мы ведь сюда не ради того, чтобы немножко порасстраиваться, ходим?
Так что упрекать меня в чрезмерной серьезности - несерьезно...

Maklay - offline Maklay
22-02-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне казалось, что админы тут рвут за удафизмы. Или это уже не признак приличного форума?
Или будем все писать теперь такие сОРтиры, как камрад ddjg? Нашлись же, блин, ещё и оценившие. Я в о...ее, чесслово.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Gabriall - offline Gabriall
22-02-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть отчет! Всем читать:
http://www.stalker-world.com.ua/GSC_report.htm

KON@N - offline KON@N
22-02-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gabriall Я тебя опередил !

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...679#post1356679

Geen - offline Geen
22-02-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и не читать - абсолютно ничего нового (кроме упоминания про DX10)

KON@N - offline KON@N
22-02-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Geen Можно и не читать - абсолютно ничего нового (кроме упоминания про DX10)

Ты похоже и не прочитал...


Упоминание про DX10


"Не собираются ли GSC и THQ делать версию под DirectX 10?

Пока нет. "

Geen - offline Geen
22-02-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно. И кроме этого, в этом "отчёте" нет ничего.

Agent_Archer - offline Agent_Archer
22-02-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gameru.net/forum/index.p...&t=10481&st=360

читать от сих до последней страницы - много интересных выщей раскрыл доплнительно - куда интереснее чем сам отчёт
выпытали- вымучали одним словом

Geen - offline Geen
22-02-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не сказать, что что-то выпытали - очень похоже на описание 2215.
Кстати, кто может сказать, каков размер карты с железнодорожной станцией из этого 2215?

MOHCTP - offline MOHCTP
23-02-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Geen

Абсолютным образом согласен, шумиха вокруг поездки превысила обсуждение отчета на несколько порядков. Кроме абстрактных утверждений "все ф парятке" - пугающаяя пустота...

PS. В первом квесте у Торговца можно украсть бутылку водки...

Serdgo - offline Serdgo
23-02-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP Украсть бутылку воТки?! Вот это по нашему. Порадовал Откуда такие интимные подробности даже спрашивать не буду

Geen - offline Geen
23-02-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS. В первом квесте у Торговца можно украсть бутылку водки...
Эх, был бы Торговец.

На самом деле, отчёт скорее утверждает, что всё плохо:
1. Никакой беты ещё нет, так как бета подразумевает, что всё уже собрано вместе и тестируется как единое целое (физика не была прикручена)
2. Даже альфа всё ещё сырая: не всегда правильно отображаются тени, стрелка-указатель на карте при определённых обстоятельствах ошибочно указывает точку следования, за 4 часа игры мы 3-4 раза вылетали (и это на "родной" конфигурации компа)
3. Большой вопрос, а что же на самом деле такое "запланированные фичи". Так как единственная более-менее серьёзная характеристика A-Life утверждает, что Она органично добавляет в игру фактор случайности и дополнительной интересности (и это ВСЁ????)

А всё остальное - хвалебные утверждения не подкреплённые ничем.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-02-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Мда, такими темпами...

Geen - offline Geen
23-02-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, ещё есть вопрос. С каких это пор говорят, что DX9 делался отдельно, по требованию THQ и только в последнее время ("перевод движка на DX9", "новый движок"), если с самого начала (в 2003 году точно уже было) говорили, что DX9 будет?

Don Reba - offline Don Reba
23-02-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, ситуация была диаметрально противоположная, и DX9 движок присутствует скорее вопреки THQ.

Geen - offline Geen
23-02-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. То есть то были перевранные слухи.
А то последнее время я несколько раз натыкался на утверждения типа "задержка из-за того, что THQ настояла на переводе игры на DX9..."

Don Reba - offline Don Reba
24-02-2006 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так просто не может быть. Бо'льшая часть работы заключается в создании наполнения, а DX9 движок использует почти все те же данные, что и DX8. Существующие на то время материалы доработали для DX9 движка то ли в 2003ем, то ли в 2004ом.

Pult - offline Pult
24-02-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под DX9 скорее всего пишутся шейдеры для аномалий, но они уже написаны вроде

polkan - offline polkan
Talking09-03-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а помните когда то шутили, типа к выходу сталкера уже и DХ10 появится
пс: интересно эта дата окончательна или ещё до DХ11 подождём?

KON@N - offline KON@N
09-03-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



polkan Процентов 99, что до DX17(к примеру ) он может выйти...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
10-03-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N, говоря о "Сталкере", принято оперировать цифрой "95%", а не "99%". Стыдно! Такой опытный камрад - и такая непростительная ошибка...

KON@N - offline KON@N
10-03-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вечерний Штопор говоря о "Сталкере", принято оперировать цифрой "95%", а не "99%". Стыдно! Такой опытный камрад - и такая непростительная ошибка...

Блин! Как я мог... Ведь хотел написать, что 95%, а рука не послушалась... Эх...

Видно вера в скорейший релиз СТАЛКЕРа сыграла свою роковую роль...

Учтём все ошибки! (Хотя "вкрадывается" мысль "А вдруг я вывел ожидание СТАЛКЕРа на новый уровень, вдруг он всё- таки скоро выйдет... Вдруг уже на 99%... " - ой, что- то я размечтался... Пойду лучше скрины пересмотрю... )


ЗЫ: Меня ещё долго будет "ГРЫЗТЬ" совесть...

Текущее время: 15:06 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru