Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » чемпионат по GTP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
4RM - offline 4RM
29-05-2005 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Нет, не должно.

У меня во время гонок всегда открыт чат на нескольких каналах, и почти всегда - миранда. По-моему советы их закрывать - это чушь. Они трафика-то едят всего ничего.

Cruiser
Аську, которая вылазит, свернув при этом наскар - т.е. я так понимаю это стандартный клиент ICQ - я бы посоветовал не юзать не только во время игры, а вообще, никогда.

Koss
Чтобы попасть в чат, установи себе клиент IRC - например X-Chat, http://www.silverex.org/ , подключайся в нём на сервер irc.shadowworld.net, и заходи на канал #rus.

Lookeron - offline Lookeron
29-05-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
У меня миранда была включена.Могла ли она быть причиной?

Серьезного трафика она давать не должна и обычно не мешает, но кое-кто считает, что даже чат может влиять на стабильность связи. Когда мне нужна скорость или стабильность на одном из соединений, то я стараюсь остальные поотключать. В механизме не разибраюсь, но замечал, что параллельные соединения могут каким-то образом мешать друг другу непропорционально трафику. Правда когда их много.
А, можно еще проверять загрузку процессора (Ctrl-Alt-Del, диспетчер задач). Иногда в памяти остаются процессы от сбойнувших программ. Некоторые из них могут пользоваться связью. Правда последнее я смотрю по индикатору сети - специально его активирую (в ее свойствах) и отключаю ради него сжатие трея в XP.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
29-05-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е. я так понимаю это стандартный клиент ICQ - я бы посоветовал не юзать не только во время игры, а вообще, никогда
В точку

Koss - offline Koss
30-05-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
Спасибо !

Связь была отличная. Пинг = 220. У меня выделенка, но не всегда она так работает. Пару машин мигали, остальные ехали довольно плавно.

Кому помешал - извините. Не успел потренероваться, переустанавливал систему, отсюда ранние торможения.

inv2004 - offline inv2004
02-06-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты теста RM положил тут, за что ему большое спасибо. http://www.team-midnight.com.ru/rep...8glen/Race.html
www.playground.ru обещал поставить сервер, за что и большое спасибо тоже.

Изменено: inv2004, 02-06-2005 в 14:12

Cruiser1 - offline Cruiser1
03-06-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю в эту субботу замутить продолжение, Спа то бишь поедем
Все приходите, кто может и кто не может.

inv2004 - offline inv2004
03-06-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я к сожалению точно не смогу быть. PG сообщили что пока не поставили сервер, наверно на след недели. к сожалению это от меня не зависит.

Второй сервер для теста находится в Техасе в US, так что я думаю даже нету смысла его тестировать, особенно после того как связь с PG опять налажена.

Так что без проблем пробуйте на старом либо на любом из corv'а/vroc'а там так же flog'овский сервер на котором первый получается boss'а, а так же ещё серверы с boss'ом, которого можно получить.

трасса - незнаю, я предлагаю Сузука.
ну или как выше написано Спа, но она длинная.

кстати народ на серверах да и сами сервера постепенно прибавляются, что радует.

так что удачи в субботу, 03го в 22:00

Изменено: inv2004, 03-06-2005 в 17:40

4RM - offline 4RM
04-06-2005 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже больше хочется прокатить Сузуку.

Спа же в прошлый раз после глена катали, большая она, в результате разрывы как по времени на круге, так и в гонке получаются тоже большими.

В крайнем случае предлагаю проехать сначала одну, потом другую. Всем пришедшим на тесты партзадание за сегодня достать, протестить, и иметь при себе не только Спу, но и Сузуку тоже.

inv
Суббота - не третье, а четвёртое число.

Koss - offline Koss
04-06-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне всёравно, всю неделю попеременно ганял на этих 2-х трассах.

Вопросы:

1. У меня трассы из GTP 1.0 - правильно?

2. Steering assistance из advanced controller options должен быть установлен на ноль, или кому как нравится? 30% помощи это нормально, неправильно или признак плохого тона - как все ездят?
Для меня в Спа между 30% помощи и 0% разница около 4-х секунд. В стабильности и в стиле пилотирования - не меньше. Не понятно к чему привязываться.

4RM - offline 4RM
04-06-2005 09:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В онлайне Steering assistance всё равно запрещён настройками сервера, как и все остальные хелпы кроме показа Racing Line и Automatic Clutch, поэтому ставь сколько угодно - действовать не будет.

Лучше всегда ставить на 0, и выключать другие хелпы, чтобы в оффлайне заранее привыкать к боевым условиям.

Koss - offline Koss
04-06-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
Спасибо, всё ясно, полностью согласен.

Cruiser1 - offline Cruiser1
04-06-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сузуку имо мало кто знает, побьемся все нах

4RM - offline 4RM
04-06-2005 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты не торопись сильно, и всё будет нормально. Кроме того, время до 22 мск ещё полно. И вообще, процент доезда от трассы у нас сейчас слабо зависит - посмотри результаты недавнего теста в таком знакомом всем коротком глене.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
04-06-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поддерживаю насчет Сузуки

Lookeron - offline Lookeron
04-06-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насчет резов. У меня отставание не 5, а 2 или 3 круга. Еще в первой половине меня явно терял сервер.

Сузуку поездил. Все еще угловато получается, наверняка с приличным отставанием, но не вылетать вполне можно.

4RM - offline 4RM
04-06-2005 21:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты смотрим на http://www.team-midnight.com.ru/reports/

inv2004 - offline inv2004
07-06-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как был коннект, и на каком сервере играли-то ?

4RM - offline 4RM
07-06-2005 13:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коннект был отличный, катали на том же сервере.

Жаль, только, во время второй гонки, кто-то недовольный своей стартовой позицией... и как раз оказавшийся боссом сервера, во-первых повыкидывал с него некоторых (меня - точно), а во-вторых - сбросил сессию на начало практики.

После этого народ закричал "гонку, гонку", вторую квалу ехать не стали, и я отправился в путь вместо честно завоёванного второго места, рандомно, всего лишь с шестого...

Впредь в конце практики, наверное, буду настоятельно просить босса сервера объявиться (сказать "вот он я"), если никто не откликнется, просто дисконнектиться нафиг с сервера. А то сейчас ведь никто и не признается, кто был боссом на тот момент, и почему сбросил результаты квалы. Задолбали уже такие подножки. Не можете играть честно - вот и играйте одни, или с ботами.

inv2004 - offline inv2004
07-06-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cool, вопще если если PG не поставят сервер, то будем покупать у flog'овцев.

4RM - offline 4RM
07-06-2005 16:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, внатуре cool. Спасибо за сочуствие и поддержку.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
07-06-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как был коннект
У меня на этот раз коннект был хороший

Grr - offline Grr
08-06-2005 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM

Жаль, только, во время второй гонки, кто-то недовольный своей стартовой позицией... и как раз оказавшийся боссом сервера, во-первых повыкидывал с него некоторых (меня - точно), а во-вторых - сбросил сессию на начало практики.

Рома, во-первых после квалы сервер сбросился сам и меня назначили боссом. Т.е. я никого не выкидывал. Во-вторых у меня был поул

Я объявил в чате, что я босс. Спросил, что стартовать и многие сказали RACE - я стартовал гонку.

Собственно, в гонке я пострадал не меньше тебя из-за низкой стартовой позиции и вообще не смог финишировать.

Viggen - offline Viggen
08-06-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
это бага в наскаре. суть не помню, но иногда перед гонкой сервак вываливается в окно сетапа, выкидывая всех.

sergechaly - offline sergechaly
09-06-2005 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это... а нельзя ли сервер поближе? все-таки пинг в 600 мс не гуд

inv2004 - offline inv2004
10-06-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я всё же надеюсь на сервер в PG.
так я и не понял одни говят что было cool, другие что не очень

Текущее время: 06:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru