Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Посоветуйте хорошую игру в подарок, пожалуйста
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гремлин - offline Гремлин
17-02-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте хорошую игру в подарок, пожалуйста

Сам РПГ не люблю поэтому вообще ничего про них не знаю. Человеку нравится балдурс гейт. Нужно что нить типа такого и не очень сильные системные требования - у компа прц 700, оперативки 128...

Bathorys - offline Bathorys
17-02-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Накачай модов(для БГ1/2), запиши на болванки, вот и подарок готов.

Гремлин - offline Гремлин
18-02-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший совет, спасибо, только вот проблема в том, что у чела не идет уже бг - диск похерился, покупать его еще раз - смысла нет, да и не знаю. продается ли, поэтому проще купить новую - как на счет Златогорья-2 что скажете?

Mhutabor - offline Mhutabor
18-02-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё новое это хорошо забытое бла бла бла....
Я бы на твоём месте посмотрел в сторону классических хитов:
Planescape, BG, Fallout, M&M, Wizardry (сейчас трудновато достать нормальные версии, и в основном на болванках).
Сейчас вот сам переигрываю БГ в н-ный раз (пришлось купить) намного интереснее всего что попадалось за последнее время.
Кстати ММ и Визарди есть буковские (ММ не 9 только )))

Мерль - offline Мерль
18-02-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бот Wiz`a



Хм, куда бы этот флуд перенести?...

Гремлин - offline Гремлин
19-02-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мерль
зря вы так про флуд
замечаю, что камрадовский форум со временем слегка потерял свою камрадовость, пару лет назад помощь в таких вопросах была первостепенным делом любого посетителя форума, а теперь - флуд

Мракобес - offline Мракобес
19-02-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если на форум РПГ залезает такой гремлин который заявляет что РПГ не любит и начинает флудить то его и надо с этого форума куда нибудь выкинуть.

Paul1234 - offline Paul1234
Thumbs down19-02-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гремлин

Вобще-то Мерль прав, если не любишь CRPG, то и нефиг совать нос в этот раздел.

А по теме топика, если чел похерил диск с BG, то какой смысл ему вообще что-то дарить, он похерит и любой другой диск.

Гремлин - offline Гремлин
19-02-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этому диску уже несколько лет, он зачитанный до дыр, а то, что я не люблю - разве это имеет значения? я же ищу это для человека, который любит этот жанр. А по вопросу - какой то Гремлин - я на форуме уже 3 года, а Мракобес сколько??? нельзя так с ветеранами

Гремлин - offline Гремлин
19-02-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще модераторам стоит обратить внимание на таких типов как Мракобес с явными оскорблениями и агрессивным поведением по отношению к старому участнику форума. Как известно, старый друг лучше новых двух, и надеюсь, что админы здесь уважают старожилов

Wiz - offline Wiz
19-02-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



К сведению камрадов: Мерль - это тоже я, там же написано - "бот Wiz`a".

Во исполнение своих обязанностей я должен следить, чтобы в этом разделе форума обсуждались темы, непосредственно связанные с CRPG.
Вопрос же "Что подарить другу?", заданный камрадом Гремлин несколько выходит за рамки нашего раздела, а точнее ваще в эти рамки не лезет. Отчего и возник намёк о его переносе, подчеркнутый определением флуд. Ксожалению намек не был понят.

Что касается выяснения вопроса, кто на форуме "давнее" - Гремлин или Мракобес, то как указано в правилах Форума - все подобные выяснения - исключительно через К-майл, аську и т.п.
Засим позвольте темку прикрыть, надеюсь ясно почему.

Текущее время: 16:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru