Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Help
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dima_k - offline dima_k
Question27-03-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help

Помогите решить одну проблему.
Имею два письма к Муукам (от умпани и тиренгов)
но отдать письма не могу пропала проклятая голограмма. Как я понимаю это глюк .
Я вроде при первом посещении голограмы и разговаривал с ней и спал где где указано в конфе
но голограммы нет. Яграю я в буковскую версию.
есть ли патч решеющий эту проблему или он только ожидается.
Если он ожидается то имеет ли смысл пока сходить например на остров Байджин, найти мартена и т.д.

Хитачик - offline Хитачик
27-03-2002 13:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_k единственное существующее решение проблемы - отправить Save-файл владельцу неБуковской версии и попросить его пройти голограмму. По крайней мере, я уже кому-то эту голограму проходил Если есть желание - mailto:felixm@gie.com

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-03-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



dima_k
При первом посещении предпочтительнее к голограмме не подходить вообще.

Хитачик
а на какой версии ты проходил клиенту голограмму?

Хитачик - offline Хитачик
27-03-2002 14:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray на оригинальной английской с патчем 1.2.4. Причем парнишка владелец буковской версии присылал мне свой save-файл, я ему вошел в здание в голограмой, отослал файл.... и тот спасибо ответил. Видимо, сработало.

Текущее время: 07:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru