Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Не было печали, или сказка про патч для Vampir the Masquerade
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zlodey30 - offline zlodey30
Question20-03-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не было печали, или сказка про патч для Vampir the Masquerade

На днях нашёл в закромах такую ВЕЩЬ, как Вампир, вспомнил, что по объективным причинам в своё время не прошёл его до конца и решил, так сказать, добить... осиновым колом...
Но это присказака, а мораль вот в чём:
продолжил я свой крестовый поход и понял, что СТРАДАЮ от того, что игруха непропатчена... Закачал патч... Он у меня якобы поставился, но реально - нет, только при кастинге начал на экране сообщений ошибки писать...
Я понимаю, что версия у меня от 7 волка и всё такое... Но покупать лицензию нет ни желания, ни возмозности...
Короче, на какую пиратскую (читай дешёвую однодисковую) версию патч ставиться (есди таковая наличествует в природе)?


__________________
И пусть один меч сам стоит спокойно против неба!
Кусуноки Масасигэ

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



zlodey30 - а почему без патча страдаешь? Я помню, в свое время английскую версию прекрасно без патча прошел..

Inpw - offline Inpw
20-03-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Alexvn

Совершенно верно, и без патча все проходится замечательно, благо соответствующих багов нет, поди не Daggerfall :-)

zlodey30 - offline zlodey30
20-03-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду, что для полного кайфа постановки на паузу не хватает, а так всё действительно играбильно...
да и очу посмотреть, насколько хорошо исправляется поиск пути, а то БЕСИТ, когда напарники тупо стоят на месте, когда активного персонажа рвут на куски...
(В плане ИИ партии, помоему в Суммонере самое то было)

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



zlodey30 - а патч к паузе никакого отношения не имеет, если я не ошибаюсь.

zlodey30 - offline zlodey30
21-03-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЩАС! Как раз в патче-то пауза и вводиться, и ещё сохранение в любой момент времени...

Alexvn - offline Alexvn
21-03-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



zlodey30 - ты уверен насчет паузы? А почему тогда в описании вносимых патчем исправлений ни слова нет про паузу?

Pain - offline Pain
22-03-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Alexvn Не, точно это, пауза с патчем появляется.

Alexvn - offline Alexvn
22-03-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну может быть, я уже не помню наверняка... А может я тогда с патчем играл?

Victor Morem - offline Victor Morem
22-03-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Патч исправляет ИИ (согласен с, zlodey30 , как ни ругали Summoner, но лучших AI и pathfinding я не видел и за это я ему многое прощаю), добавляет паузу и позволяет сохраняться в любой момент.
А я играл когда патч еще не вышел и все восхищался - вот, дескать, кем мог бы стать Diablo 2, если бы захотел... :-)

Shahi - offline Shahi
22-03-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот черт! А я играла с патчем от Фаргусей, сэйвы делались, а про паузу я и не знала!

zlodey30 - offline zlodey30
22-03-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi с патчем от Фаргусей это как: патч от Фаргусей или диск от фаргусей? ШУтка, вобщем...
Но мой вопрос всё ещё открыт: на чью версию ставиться патч? На Фаргус? надо попробовать...

Shahi - offline Shahi
23-03-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




На Фаргус обычно ставятся только патчи, адаптированные ими же под фаргусовскую версию. Соответственнно, мой диск тоже был от Фаргусей. Родной патч на Ф. не поставился. То есть, ругаться-то он не ругался, но сохранять игру не хотел.
В игре два диска.
Однодисковые версии не покупаю, поэтому тут советом помочь не могу. Однако, замечу, что в однодисковых версиях частенько так перепаковывают ресурсы, что на них ни один патч не встанет, разве что, адаптированный самими русификаторами.

zlodey30 - offline zlodey30
26-03-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тяжёлый случай.... Ладно, буду так играть... благо перевод отличный (один харизматичный голос Кристофа чего стоит!)

Kit - offline Kit
27-03-2002 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Я помню, в свое время английскую версию прекрасно без патча прошел..

Если не манчкинствовать то ее пройти невозможно без патча, там был баг, который давал магу слишком сильные удары (это который главный босс в монастыре), поэтому в 90% игр он убивал всю партию за два удара, как с таким пройти ?
В патче все починили.

Alexvn - offline Alexvn
27-03-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kit - да я уже сомневаюсь давно насчет патча Пауза то у меня была точно

zlodey30 - offline zlodey30
30-03-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сто пудов - без патча паузы нет (возможно на диске была пропатченная версия).
И что за проблема с магом в монастыре (в котором ?) я всех пока и без патча легко замочил...

Targitai - offline Targitai
03-04-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поэтому в 90% игр он убивал всю партию за два удара, как с таким пройти ?
Вот так и прошли
На лоадах....................
Вообше он таким страшным и должен быть ( он один из самых сложных боссов).

Жаль я патч не ставил ( во дурак), всё мучался с сохраненками

JOLLY - offline JOLLY
03-04-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Да и я вот недели 3 назад без всяких патчей прошла....и босса победить реально...просто надо шустро успевать поралы ставить и выбегать в город лечиться....всё реально!!!!
И никакого шулерства....
Наш брат-русский ум....везде проход найдёт....в любой сложной ситуациии.
Обидно с одной стороны..что с охранялками и паузами было бы легче....но с другой стороны...я рада что сама прошла игру...без всяких вмешательств со стороны...и теперь могу гордиться....
В том числе и победой боса....после которой я орала уррра очень долго....да и бой этот я думаю мне очень надолго запомниться...поскольку был реально сложным....

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
03-04-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY
Наш брат-русский ум....везде проход найдёт....в любой сложной ситуациии
Согласен. Это ты правильно сказала. Я придумал одну хитрую тактику и забил этого босса, хотя босс был сложным противником в основном из за большого количества HP.

zlodey30 - offline zlodey30
03-04-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, чё-то скучно стало, надоело совсем по Нюиорку ползать... и до Вукодлака уже рукой подать, а влом! Не, определённо, в 12 веке интереснее было, хотя Дункан Маклаод (он же Кристоф) смотриться круто...

Текущее время: 21:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru