Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Тех поддержка 1с
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
Post30-03-2010 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тех поддержка 1с

Ребят ...

Звонил час чтоб поймать

1) они сказали что форум "можете засунуть себе кое куда" - типо форум так, потрепаться для пользователей продукта

2)О проблеме мультиплеера они впервые услышали от меня ...

3)система получении ответа у них ЖЕСТЬ!!! ...

1)отослать заполненную анкету
2)отослать по почте
3)ЖДАТЬ!
4)написать письмо [email]support@softclub.ru[/email] и ждать очереди



Меня интересует я что один такой даун все пытаюсь узнать что да как а все остальные только с модераторами форума ругаются ?

sirus2003 - offline sirus2003
30-03-2010 16:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru
Я лично написал в Иноко и в онлайн.1с.ру. Ответа пока нет.
Если не будет долго время ответа, то подам жалобу в службу по защите прав потребителей за продажу некачественного продукта. А там уже в суд)) Благо такие дела не облагаются пошлинами и рассматриваются по месту жительства))

sirus2003 - offline sirus2003
30-03-2010 16:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И просьба к дезинтегратору. Прошу, не надо выносить нашу переписку в другую тему под тонны других комментов.

Baldis - offline Baldis
30-03-2010 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верю в вас ребята, давно пора им руки поотрывать за такую работу, либо делайте как надо, либо вообще не делайте.

Желаю вас удачи, и даже если это грозит закрытием проекта Majesty 2, то так оно и должно быть, так как играя в игру, видишь только не доработки а не замысел!


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

dezintegration - offline dezintegration
30-03-2010 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Граждане, давайте я немного проясню вам ситуацию:
Официальные форумы игр предназначены исключительно для общения и обсуждения, здесь вам никто и ни чем не обязан.

Если у Вас есть вопросы, связанные с выходом игр, патчей, дополнений, то его следует задать вот сюда:
http://forums.games.1c.ru/index.php...ics&group_id=29

Если же у вас возникли проблемы с неработоспособностью игры, то следует обратиться в техподдержку:
http://games.1c.ru/?type=support


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Barnett - offline Barnett
31-03-2010 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеяться, что угроза больших штрафов заставит наконец Ино-Ко прекратить выпускать бета-версии под видом финального продукта.

Причём тут Ино-Ко? Это уж простите всё кухня 1С! Только издатель решает когда и что выпускать и выпускать ли вообще. Разработчик не хозяин в данном вопросе.

Так что судиться будете с 1С.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
31-03-2010 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru, sirus2003
Камрады!... Я советую вам поберечь силы и нервы. Всё это суета сует и безнадёга. Если вы покопаетесь в окаменелостях форума периода сентябрь - декабрь 2009 года, вы обнаружите все мои попытки связаться и с 1С, и с Ино-Ко. И копии писем, и ответы, и плачевные результаты. Ни на одно письмо 1С и Ино-Ко не ответили!
Поберегите свои силы. С сентября до Нового Года здесь было довольно таки людно и все взывали к "высшим силам". Те на всех положили, фигурально выражаясь. "Холивар" уже прошёл =)


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Изменено: 000evgeniy000, 31-03-2010 в 06:20

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
31-03-2010 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто хочет поддержать велком http://forums.games.1c.ru/index.php...&msg_id=2349564

Barnett - offline Barnett
31-03-2010 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru
Про "пропажу" ДЛЦ контента "Экшены" после S\L Вы не написали умышленно или этой проблемы у Вас нет?

Baldis - offline Baldis
31-03-2010 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я негодую))


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
31-03-2010 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не хочу чтоб они ответили только на это а проблему с мультиплеером проигнорили ...


Если вопрос состоит из двух то собеседник может с легкостью ответить только на часть вопроса не вызвав негодования у свидетелей разговора ...

Собственно проблема сейва и загрузки выявляется только в сингле ... а меня интересует целенаправленно мультиплеер ...

Задай вопрос про сейв чуть ниже ... (но в этой же теме)

Barnett - offline Barnett
31-03-2010 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задай вопрос про сейв чуть ниже
Не могу. У меня только оригинальная игра, так что никаких проблем сам я выявить не могу. А писать только со слов - не моё.
Если захотят, то проигнорят при любом раскладе, даже вопрос про мультиплеер.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
31-03-2010 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett можешь ... установи патчь ... там вроде можно бесплатно получить храм холода и бонусы некоторые ...

sirus2003 - offline sirus2003
31-03-2010 12:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett booop@mail.ru написал о S/L

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
31-03-2010 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят ... Мы мучились не зря ... сегодня общался(и играл) с Романом из 1с

Он заинтересовался проблемой ... так что подождем чуток


Подредактировал

Изменено: booop@mail.ru, 31-03-2010 в 16:13

Baldis - offline Baldis
31-03-2010 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт заинтересованности не знаю, но вот появилось лицо которое хоть что-то вроде бы делает. Надеюсь этот интерес не видимость.


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

ShoDan1407 - offline ShoDan1407
31-03-2010 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пан - не фамилия.
Пан это обращение )


__________________
Тяжелая пехота не бегает. Она приходит вовремя.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
31-03-2010 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShoDan1407 а есть такая фамилия :-Р ... у нас был исполнительный директор с ней

ShoDan1407 - offline ShoDan1407
31-03-2010 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru
Имелось ввиду в данном случае )


__________________
Тяжелая пехота не бегает. Она приходит вовремя.

Текущее время: 21:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru