Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Помогите скопировать Runaway на CD-R
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fenix - offline Fenix
29-10-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите скопировать Runaway на CD-R

Кто-нибудь знает как скопировать Runaway на CD-R, а то там стоит защита StarForce и при запуске с болванки пишет "Диск не идентифицирован".

пэтэ - offline пэтэ
29-10-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Изменено: пэтэ, 25-12-2002 в 06:09

Fenix - offline Fenix
29-10-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно что невозможно найти no-cd к этой игре.
Или я плохо искал ?

Зереша - offline Зереша
31-10-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Откуда ж ему взяться, крякнутому no-cd экзешнику. Особенно для Runaway, английской версии которой не существует. И вообще есть подозрение, что закончилась эпоха no-cd. С большинством западных издателей уже есть договоренности на издание игр в России. Скорее всего, везде будут StarForce и модифицированные EXE-шники, на которые не ставятся фирменные патчи...

IGA - offline IGA
01-11-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Зереша Ты, конечно загнул, про конец nocd, просто для русских игр сложнее их найти.

hron - offline hron
Question01-12-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СЕЙЧАС У МЕНЯ АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА....

ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ВСЕ ТАКИ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАПИСАТЬ НА CD-R ИЛИ ОТЛУЧИТЬ ОТ CD ЭТУ ИГРУШКУ - ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ...ИЛИ УКАЖИТЕ НА РЕСУРС В ИНЕТЕ ГДЕ ЭТО МОЖНО ПРОЧИТАТЬ...
Я ПЕРЕПРОБЫВАЛ ОЧЕНЬ МНОГО СПОСОБОВ ЗАПИСИ CD-R С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ "ЗАМОРОЧЕННЫХ" И НЕ ТОЛЬКО ПРОГРАММ... НО УВЫ НИЧЕГО...
ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ ВЫ ЗНАТЕ СПОСОБ КАК ЕЁ СКОПИРОВАТЬ НА CD-R...

Изменено: hron, 02-12-2002 в 06:29

Зереша - offline Зереша
02-12-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



hron
Тебе ж сказали -- никак. Заменить экзешник вряд ли получится, ибо существует лишь испанская и русская версия игры. Учи испанский.

IGA - offline IGA
02-12-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Выход один, искать грамотного cracker'a или купить фирменный диск, хотя мне жалко что нельзя произвести full install без обращения к диску.

IGA - offline IGA
02-12-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Кстати, недавно вышла немецкая локализация, возможно к ней появится nocd, только вот совместимость - большой вопрос.

Khabarik - offline Khabarik
02-12-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Уже существует аглицкая версия - "Added the No-CD for: Runaway v1.0 [ENGLISH] (PC) - Thanks Fl@sh & dR.oLLe/Inferno."
А что до СтарФорса, то это все фигня. Он не взломан по двум причинам - во первых особые болванки, а во вторых кому это надо? Много кто его кроме наших издателей юзает? Надо будет - взломают без проблем. Ибо при установке он не чекается, а уж экзешники ломать давно научились (к другим защитам, и его скоро сломают).
Скорее всего, везде будут StarForce и модифицированные EXE-шники, на которые не ставятся фирменные патчи...
И? Те, кто юзает руссофекалии, и так без патчей сидят. А те, кто берет аглицкие, не обращает внимания на наших издателей

Enok Radeht - offline Enok Radeht
02-12-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
во первых особые болванки
Те же самые болванки, что и обычно. Не гони

Много кто его кроме наших издателей юзает?
В Германии уже юзают.

А те, кто берет аглицкие, не обращает внимания на наших издателей
А английского - всё меньше и меньше. Скоро вообще придётся самому из инета сливать, что не особо хорошо в свете нонешних событий (а именно - грядущего повышения стоимости траффика)

Зереша - offline Зереша
Wink02-12-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
Сдается мне, что не уважаешь ты наших издателей...

Khabarik - offline Khabarik
02-12-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Enok Radeht
Те же самые болванки, что и обычно. Не гони
Ага. Ошибся - начитался на gamecopyworld. Но технология запарная...
В Германии уже юзают.
А ещё в Германии половиная игр запрещена. Это показатель?
А английского - всё меньше и меньше.
Да, не продается...
Скоро вообще придётся самому из инета сливать
Единственный путь.
Зереша
Я уважаю только серию 1C:Originals, только хороших игр в ней почти не выходит...

Enok Radeht - offline Enok Radeht
02-12-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
А за что их уважать? ;^)

Enok Radeht - offline Enok Radeht
02-12-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
А ещё в Германии половиная игр запрещена. Это показатель?
А ещё Германия - самая программно развитая страна в регионе и она очень для начала экспансии Старфорса на западный рынок подходит. Также, этой защитой не только игры защищать можно (это подсказка ).

Единственный путь.
Дооорого ;^)

Fenix - offline Fenix
02-12-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Уже существует аглицкая версия - "Added the No-CD for: Runaway v1.0 [ENGLISH] (PC) - Thanks Fl@sh & dR.oLLe/Inferno."
Где ты это видел ?

Khabarik - offline Khabarik
02-12-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Fenix
gamecopyworld.com

Зереша - offline Зереша
02-12-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
ага-ага... суперновостной сайт.

Khabarik - offline Khabarik
02-12-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Я на форумах смотрел обидеть-то каждый может...
А если про no-cd, то если есть no-cd, то, имхо, должна быть и игра!

Fenix - offline Fenix
03-12-2002 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не работает
В немецкой версии экзешник весить 1.8Mb а в русской 163 Kb

IGA - offline IGA
03-12-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Khabarik те nocd, про что ты говорил, оба файла для немецкой версии, и они патчат экзешник, и как следствие, не работают с русской версией.

никто и никогда - offline никто и никогда
03-12-2002 09:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



м-да... на какие только извращения не пойдут квестеры, вместо того чтобы пойти и купить эти несчастные три диска...

IGA - offline IGA
03-12-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



никто и никогда Слюшаа дарагой, неужто ты думаешь что я такой бедный? Меня просто бесит оставлять диски в приводе (по понятным, умным людям причинам), независимо от того боксовый он или пиратский!

Khabarik - offline Khabarik
03-12-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



IGA
При чем тут русская версия? Я про no-cd заикнулся только к вопросу о наличии в природе english version. Для русской ясен пень нету no-cd, об этом я и не спорю...

IGA - offline IGA
03-12-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Khabarik так вот, то что по твоей ссылке это для немцев, т.е. английской версии в природе нет.

Текущее время: 17:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru