Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » X-Wing vs Tie Fighter
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
sergey_I - offline sergey_I
04-11-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я о массовых моделях... Дефендер это дорогая игрушка, которая так и осталась игрушкой...

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
05-11-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У какая дискуссия тут без меня разгорелась
Пилот а что за зверь такой X-Wing XJ вроде как в ХvT такого зверя не видел... хотя я в основном за империю летаю, мог и не заметить...
Тай дефендер это конечно хорошо, но уж больно экзотичен (ну может и не то слово) и уж больно сложен: все эти щиты, биамы и прочие чаффы...
Сергей. Полностью с тобой солидарен - Интерцептер форева! Вот она рабочая лошадка настоящих пилотов, ударная сила Имперских эскадрилий. Это вам не стандартный тай предназначенный скорее для патрулирования, защиты и эскортов...

Комрады может уже полетаем как-нибудь?

PEK - offline PEK
05-11-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Peter Mattlov, ждем ADSL

Tie Pilot - offline Tie Pilot
05-11-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рабочая лошадка Империи - Тай-Авенджер. Истребитель для Асов. (По крайней мере должен быть. Да и не такой дорогой, сколько эффективный.)

T-65XJ
Истребитель Восстания/Новой Республики нового поколения.
Встречается в книгах NJO начиная с Вектор Прайм.

Характеристики в сети указываются самые различные. Вплоть до скорости 150 MGLT, манёвренности 120 и Защитного экрана до 150 единиц SBD.
XJ-2 - создан позже, для противостояния Вонгам.
XJ-3 - модернизирован, превосходит все истребители ранее сртоившиеся в НР.

Изменено: Tie Pilot, 05-11-2004 в 09:53

Tie Pilot - offline Tie Pilot
05-11-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ещё одна визуальнаяверсия XJ, сравнительно с моделью T-65D-A*.

X-Wing T-65XJ истребители несут три торпедных аппарата.

http://www.alfredsmind.ca/xjpg.htm - ссылка на фотографии пластиковой модели.

Roman2 - offline Roman2
Post05-11-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новости X-Wing Alliance, X-Wing'95, T/F'95

Стоило посмотреть, что в интернете творится по поводу X-Wing Alliance, обнаружилось, что игра живее всех живых.

И так:
Помимо старых обновлений и дополнений, которые можно нарыть на http://www.imperialbastion.ru - рекомендую:

Специально для имперцев
Imperial XWA

First of all I love this one me being a imperial in heart after all

Imperial X-Wing: Alliance features brand new Concourse, Briefing Room, Techroom, Combat Chamber and Family Room, including new animations for Medal Ceremony and Family Room Missions, some new souvenir pictures, all new related CBM files by Michal and Darksaber.

Тут:
http://xwing.wz.cz/impxwa.html

Те, кто хочет гонять X-Wing'95 и T/F'95 под W2K и W/XP с 3D-акселерацией
Патчик тут:
http://www.lucasfiles.com/index.php...ion=file&id=653

На сайте XWA Upgrade - новый M/CRV и обновлены ISD.
http://www.xwaupgrade.com/

Прочие ссылки на важное и интересное.

Trawn Trilogy shipset:
http://www.newreris.com/Flavid/Index.htm


Darksaber Ultimate Craft Pack (MUST HAVE!)
http://www.darksaber.gaylenol.com/


X-Wing Alliance - Version Intégrale (как-никак 150 миссий, от времён Э1, до самого упора)
http://baston-on-line.webheberg.com/xwavi/

TIE Fighter Total conversion for XWA
(чё это такое - не знаю, но звучит красиво)
http://www.tftc.gaylenol.com/index.html

Foks - offline Foks
05-11-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



пора брать джои снова

Doje - offline Doje
05-11-2004 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
X-Wing T-65XJ
М-м. ИМХО XJ это апгрэйд предидущих версий, потому что после начала производства Е-крыльев продолжать строить иксы нет смысла.

Doje - offline Doje
05-11-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
А ты не знаешь патч который учит AI пользовать beam?

Obi-Wan - offline Obi-Wan
06-11-2004 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А слабо дать рабочие линки на закачку оных ?

Roman2 - offline Roman2
06-11-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doje
Не знаю.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
09-11-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dojo, думаю, посмотрев самые последние данные по Иксам XJ, Е-крылые можно спрятать подальше ...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-11-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Roman2
Те, кто хочет гонять X-Wing'95 и T/F'95 под W2K и W/XP с 3D-акселерацией
ВОТ СПАСИБО!!!!
скачал но не юзал еще

Вот вроде прямая ссыла на патч для ТФ ХВ 95
URL http://xfer3.lucasfiles.com/LucasAr...hes/XWTIE95.zip

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool10-11-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



вчера попробовал ТайФайтер 95 - акселерация работает
все ОК
Спасибо Roman2 . Нарыл очень нужный файл. Судя по дате создания - создан в конце июля. Таки допекли игроки ЛукасАртс

Foks - offline Foks
10-11-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



KooZeeN
может этот файл того? Повесить куда следует? пока линки живы...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool11-11-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks
Давай повесим, но может сделаем таки хотя бы упоминание ЛукасАртса?
или как?

Roman2 - offline Roman2
11-11-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он разве имеет отношение к лукасартсу?

Цитирую:
Copyright/Permissions
THIS COMPATIBILITY FIX IS NOT MADE, DISTRIBUTED, SUPPORTED NOR APPROVED BY LUCASARTS ENTERTAINMENT COMPANY LLC OR TOTALLY GAMES. STAR WARS X-WING COLLECTOR SERIES AND STAR WARS X-WING TRILOGY ARE THE INTELLECTUAL PROPERTY OF LUCASFILM, LTD AND LUCASARTS ENTERTAINMENT COMPANY LLC.

Так чтээээ по хорошему надо спрашивать разрешения у автора - Cwagle The Jedi, по электропочте, указанной в хвосте readme.doc

Foks - offline Foks
11-11-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



можно спросить, а можно и не спрашивать

Но так или иначе вешать надо. Ибо эта тема уйдет в прошлое, сайт с ссылкой забудется, а искать по нету будет напрягать.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool11-11-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Roman2
ну я не читал ридми и на сайте тоже
просто предположил

Foks
Я точно не буду спрашивать. Если не в лом - чиркни ему пару строк.
А вешать конечно надо.

JeXP - offline JeXP
12-11-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-то знает про русификатор, а то я с английиским не в ладах был бы премного благодарен.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
15-11-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа пилоты, у меня скоро кабель приползет в домик...
посему поддерживаю интерес к сабжу и надеюсь, что таки объявятся пилоты и сядут они в кокпиты истребеителей...

Foks - offline Foks
17-11-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Все, кина не будет (с)
После апгрейда компа запустил свой любимый ХWА и понял, что больше не полетаю
Новое железо отказалось принимать старую игру.
При стандартных настройках игры
- резолюция - 1024х768
- 3D - оn, праймари дисплей драйвер
- брайтнесс - ~ 50%
- мусор - офф
- источники света - все
- диффузия света - оn
- текстуры и эффекты - высоко
- все хардварные настройки - оn

Полностю слетел шрифт в игре (не читабелен) и не прорисовываются некоторые текстуры (в ангаре все стены черного цвета)



кофигурация компа:
WinXP pro SP2
видео ASUS FX 5700 (детонатор 61.77)

XWA: Полная Демиурговская версия пропатченная до 2.02

если отключить 3D графику, то все работает отлично.
Вчера целый вечер колбасил настройки игры под руководством Romana2 ничего не вышло, он мне посоветовал:
Я вчера в гугле пошуршал.
Твоя траблема встречается только на видимо-картах имени nVidia.
Предположительно - только на 5xxx.

Решение (может сработать, может нет) подбор "AGP Aperture size" в BIOS.
От 1/2 RAM, уменьшая на одну ступень до победного.


Похожая проблема была у Рамзеса с форума на SWG.
У кто-нибудь с похожими картами играл в ХВА? Были ли похожие проблемы?

Hedge - offline Hedge
17-11-2004 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Твоя траблема встречается только на видимо-картах имени nVidia.

Foks
Говорили тебе, бери Радеон

Тарантул - offline Тарантул
17-11-2004 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks
Говорили тебе, бери Радеон


Не, не бери, на нём в Richard Burns Rally траблы есть

...Да и в куче других игр Поставь Детонатор 61.77

Foks - offline Foks
17-11-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Стоит уже, хочу поставить 66.93

Текущее время: 13:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru