Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Анабиоз. Обложка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
11-02-2008 17:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабиоз. Обложка

Вот так будут выглядеть диски Анабиоза. Народ должен знать своих героев

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-02-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Круто


__________________

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-02-2008 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



"Разбаньте песика"....

Обложка классная. Наличие у игры кавера - первый признак скорого релиза


__________________










kotovsky - offline kotovsky
20-02-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переборщили с эффектами. что с глазами у героя? не врите, это не очки.

Kir4399 - offline Kir4399
24-02-2008 18:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутая обложка, не стыдно на рабочий стол поставить Dimе Kozminu respect

woodwin - offline woodwin
26-02-2008 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это художнику респект а не Диме.
Хотя Дима тоже не плохой,не юлит и говорит правду.


__________________
а нука убери свой чемаданчик...

Kir4399 - offline Kir4399
26-02-2008 11:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За то что выложил

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
27-02-2008 14:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приятно конечно, благодарю! Но это действительно заслуга художников, они молодцы. Я, к сожалению, умею рисовать только лосей если будет интересно могу поделиться.

По поводу выкладывания: есть новые интересные скрины, скоро выложу!

Kir4399 - offline Kir4399
27-02-2008 16:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос Диме . Когда эта радость выйдет?

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
28-02-2008 10:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже не за горами. Ориентировочно в апреле.

Kir4399 - offline Kir4399
28-02-2008 12:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
05-03-2008 11:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kir4399 в ветке Термодинамика выложил новый скриншот, больше скринов будет на сайте.

LamaS - offline LamaS
14-05-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Не знал где написать, но напишу здесь. Идея игры понравилась, но играть я в нее не буду по следующей причине:

Название Анабиоз - вполне качественное. Именно такое название могло поднять продажи игры.
Я бы купил игру под таким названием!

А вот название Анабиоз: Сон Разума - вообще не ходовое название. Например вы не сможете продать мне игру с таким названием. Зачем вам это слово сочетание н конце?! Неужели у вас нет человека, который сказал бы вам, что это название не пройдет?!

Все это конечно мое мнение, но думаю многие согласятся, что нет смысла после слова Анабиоз - писать Сон Разума. Абсурд!

mistikus - offline mistikus
14-05-2008 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS, анабиоз: абсурд? ) А по-моему совсем нет, анабиоз физиологический и анабиоз чисто ментальный, захватывающих только разум - вещи разные, вот и расшифровочка.
А речь ни о чем, ибо 99% игроков никогда непрочтут дальше слова "анабиоз" )))

LamaS - offline LamaS
14-05-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



mistikus Расшифровочка?! Да это тоже самое если бы к игре Half-Life приписали примерно следующие: Период полураспада радиоактивного элемента.
Ну как?! Понравилось бы такое название кому-нибудь?!

mistikus - offline mistikus
14-05-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS, не тупи - сон разума и анабиоз это разные вещи, а не синонимы и никак не идентичные обозначения и не масло масляное и не звездные войны: война в космосе.
Халф лайф интеерсно тут каким местом, нет связи, совершенно разыне предложения по смыслу, если взять твое для халф и анабиоз.
Понятия не имею откуда у тебя такой "мысленный шлейф" взялся, меня свое представления о мире, о не настолько плоский

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
14-05-2008 12:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS : ) не играть в понравившуюся игру из-за названия ))) здорово! вообще, для того, чтобы лучше понять почему игра называется именно так стоит в неё немного больше вникнуть.

LamaS - offline LamaS
14-05-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



mistikus
Во-первых: мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы Вы ко мне так обращались.
Во-вторых: я в первом же сообщении написал: ...Все это конечно мое мнение, ...
В-третьих:
Анабиоз — длительный (от нескольких месяцев до десятилетий) искусственный сон, в процессе которого все биологические процессы в организме сильно замедляются. Некоторым биологическим подобием анабиоза является зимняя спячка у медведей и летаргический сон у человека.

В-четвертых: Как говорилось в одном известном мультфильме - "Как вы лодку назовете, так она и поплывет"!
В-пятых: название Half-Life я привел в качестве примера, т.к. это одна из тех игр, которая имеет дейстительно "кассовое" название или например Quake, Doom, Diablo ... список можно продолжить (но он и не очень большой).
Объясните все-таки почему вы решили добавить эту приставку к игре "Сон Разума"?! Ведь просто название Анабиоз звучит более "кассово" и достаточно хорошо отражает саму игру.

LamaS - offline LamaS
14-05-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Dima Kozmin И еще лично Вам хочу сказать, что Вы немного не адекватны. Т.е. вы говорите, что игра мне уже понравилась и что я не буду в нее играть из-за названия
А неадекватность Ваша заключается в том, что Вы пытаетесь выдать Ваши слова за мои.
По сути, я сказал, что данное название игры не очень мотивирует меня, как потребителя, покупать данный продукт. И исходя из этого я не смогу оценить - понравилась мне данная игра или нет.

Надеюсь Вы теперь полностью поняли о чем я говорю?!

Brother of Steel - offline Brother of Steel
14-05-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но все - токи LamaS, вы в своем первом посте указали, что играть не будете из-за названия игры. Без обид, но это глупо. Как говориться:судить надо по содержанию, а не по внешности/названию. Но в чем-то я с вами согласен, что название Анабиоз(без всяких там дополнительных словечек), звучало бы намного круче, и как вы сказали: "кассаво". Сон разума, нужно добавлять к продолжению игры, если игра, допустим: хорошо продавалась и стала популярной.


__________________
Война.Война никогда не меняется...

LamaS - offline LamaS
14-05-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Brother of Steel
Вы тоже судя по всему не так поняли. Я не буду играть в игру, по той причине что наврятли ее куплю. А наврятли ее куплю потому, что название не мотивирует к покупке
Вот такая логика!

Brother of Steel - offline Brother of Steel
14-05-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваше право! Но если игра окажется на уровне того же НЛ2, Дума и т.д. Ужастика сопоставимого с Сайлент Хилл, да и вообще, отменной игрой? Тут уж... я думаю вы себе не откажете, в покупке такой игры, из-за название. Или нет, все таки откажитесь. Потому что принципиальный??


__________________
Война.Война никогда не меняется...

LamaS - offline LamaS
15-05-2008 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Brother of Steel Но о качестве игры в таком случае я узнаю только если они выпустят демо-версию

mistikus - offline mistikus
15-05-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS, ничего поднобного в демо-версию не поиграешь, потому что она не кассово названая будет обязательно! Зачем качать некассовую демку? )))

Я тебе не разработчик, но все равно возьму на себя смелость объяснить - спящего медведя ты себе думаю более менее представляешь, спящего человека в летаргии тоже, а теперь представь себе бодорствующее абсолютно существо, но в отсутствии сознания - зомби, по сути монстры в игре, бывшие члены экипажа и есть эти обледенелые зомби, вне человеческого сознания - СОН РАЗУМА, вне которого тело обретает новую для себя "жизнь". Поэтому название Анабиоз (по-твоей четкой логике) должно примерно выглядеть так, чтобы все в этой игре включая персонажа недвижно мирно посапывало в кромешной тьме. А название Анабиоз: сон разума, говорит - ничего подобного! Не просто "какой-то там анабиоз", а сконцентрированный и направленный исключительно на разум, без которого оказывается "жизнь", а может быть уже и не жизнь вовсе, продолжается по новым законам - это и есть мир игры. Все живет и движется! Только в каматозной реальности.

Реклама и кассовые названия это все хорошо, но к сожалению это ни разу не показатель, а те кто им руководствуется абсолютно во всем, либо американскую мечту ищет, либо спит разумом.

Изменено: mistikus, 15-05-2008 в 17:06

LamaS - offline LamaS
16-05-2008 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



mistikus А вот сейчас Вы полностью ошибаетесь. Кассовым название должно быть, чтобы на продукт обратили внимание большее количество потребителей и купили именно этот продукт.
Я не зря сделал акцент на слово купили.
А вот демо-версия полностью позволяет оценить качество товара, не полагаясь на его название!

И еще, почему вы решили, что название должно полностью рассказывать игроку, до начала игры - в чем собственно дело. Название должно заинтересовать игрока, озадачить - "Что значит Анабиоз?", "Что хотели донести разработчики?" и т.д.

Ну вот скажите теперь, где я не прав?!

Текущее время: 20:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru