Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » КОНКУРС СКРИНШОТОВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Ledorub - offline Ledorub
13-12-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



вот победит мантур - я опять буду бурчать на весь форум что неправильно судили... и не надо меня потом в бан - сам Korvin сказал всё...


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
14-12-2007 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Кстати столько клевых скринов!!! будет легко выбирать финалистов!!!

Но вот это два моих самых любимых:






__________________
****************

мантур - offline мантур
15-12-2007 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да! Первый мне тоже нравится!
В прошлом конкурсе было меньше хороших скринов.
А кораблик на первом скрине это фотошоп?просто в игру ещё не играл,и не знаю что там к чему


__________________

RiZzo444 - offline RiZzo444
15-12-2007 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
очень радует что понравилось)) спс


__________________

RiZzo444 - offline RiZzo444
15-12-2007 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур
фотошоп, но очень неплохо вписался в игровую, так сказать, атмосферу)) имхо


__________________

jaki - offline jaki
15-12-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin
Но вот это два моих самых любимых
ну вот теперь понятно кто финалисты.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-12-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ага, и верблюды на втором скрине тоже ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
15-12-2007 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



jaki
Ну финалистов то выбирает не один Korvin


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-12-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну все, держитесь! Я сейчас качаю демоверсию (надеюсь там можно видеоповторы сохранять), нащелкаю скринов!!!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
15-12-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ништяк когда безлимитка,мне ещё диск около недели будет идти


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
15-12-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну вот! Преимущество фотошоперов очевидно. Эх... Обидно.

А вообще очень-очень красиво. Автор молодец.

RiZzo444 - offline RiZzo444
15-12-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Street Racer 93
тут из фотошопа блин один кораблик)))


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
15-12-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



RiZzo444 Я сам тож скрины делаю и необработанные выглядят как-то ну... эээ... сыро. А вот эти (которые сверху) какие-то вылизанные что ли. Линие ровные, цвета сочные, переходы гладкие... Я даже знаю.

Korvin - offline Korvin
15-12-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Не ссать финалистов будет много, а победителя выбирают финалисты! Так что интрига сохраняется до конца)


__________________
****************

RiZzo444 - offline RiZzo444
15-12-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
а вдруг все финалисты будут против друг друга голосовать спецально по минимуму баллов, чтобы самому выиграть? ))
Ну эт так, предположение..


__________________

мантур - offline мантур
15-12-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
Правильно!
Простой скрин в легкую может обойти обработанный,главно снять удачно,ракурс,место,машина


__________________

RiZzo444 - offline RiZzo444
15-12-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



тут от фотошопа только название xD
Яркость\контраст больше практически ничего, ну по мелочам там..

Так вот я и стараюсь, помимо красивых и интересных мест и ракурсов из игры, ещё и обрабатываю немножко, как никак работа конкурсная, разрешено обрабатывать, стараюсь чтобы красиво получилось ))
Ну ладно, дальше видно будет


__________________

Key One - offline Key One
15-12-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



jaki пачиму финалисты!финалист!я ж сказал кто мастер фотошпа тот и выиграет конкурс!

RiZzo444 - offline RiZzo444
15-12-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Key One
так вроде бы финалистов несколько будет.
И я так думаю что это же не конкурс на лучшую переделку изображения в фотошопе, а конкурс скриншотов из игры, а фотошопом просто преукрашают, чтобы ещё лучше было. И участники сами решают использовать им фотошоп или нет имхо


__________________

Key One - offline Key One
15-12-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



RiZzo444 ну пабедитель то мне уже панятен! так что я даж не вижу смысла дальше участвовать в конкурсе!ну так если по приколу!

RiZzo444 - offline RiZzo444
15-12-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Key One
ну я не думаю что стоить торопить события. Не зря же конкурс длится до 15 января У некоторых ещё игры нет, а когда игра будет в их руках (на компьютере) то неизвестно что ещё за скрины будут)) Я считаю что всё ещё впереди.
Буду дальше стараться.
Конечно приятно что многим нравится

И ещё такой вопросик, в конкурсе побеждает один какой-то скрин? Или побеждает участник у кого лучшие 10 скринов?


__________________

Key One - offline Key One
15-12-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



RiZzo444 ну хатя правильно!паживём увидим!

мантур - offline мантур
15-12-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Key One
Эх мало ты знаеш о этом конкурсе,что ты заладил что участвовать нет смысла?по твоему мнению RiZzo444 победит потому что Korvin'у понравились его скрины?


__________________

Key One - offline Key One
15-12-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



мантур да нет!тока предпологаю! а вот то что мало знаю о конкурсе это да!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-12-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



мантур А че толку? Версия то все равно не полная... Вот уже и Extreme Edition на подходе, а игру я так и не прощупал ...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 06:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru