Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Нк могу зарегистрироваться)))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kirleer - offline kirleer
12-08-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нк могу зарегистрироваться)))

не могу зарегистрироваться, выдает шо в таверне нет места))) не ето правда!

JimmyM - offline JimmyM
12-08-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirleer Да, они переполнены. Кроме того - читайте новости: в течении двух-трех недель доступ и регистрация в игре будут ограничены в связи с тестированием изменений в геймплее.

ВикторМих - offline ВикторМих
22-08-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда будет регистрация?, хочу посмотреть, что за игра у Вас.

JimmyM - offline JimmyM
22-08-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВикторМих вероятно еще не скоро... тестирование пока не началось еще...

kpatch - offline kpatch
25-08-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы взглянуть на игру, а не ждать неопределенного времени... можно ченить типа guest ввести, а то не получается и гостем войти...
А может у кого есть ненужные аккуанты героев...

JimmyM - offline JimmyM
25-08-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kpatch игра в разобранном состоянии. Куда ты хочешь войти собственно ? Там сейчас только десяток крафтеров, проверяющих новые функции. Ни монстров, ни квестов, ничего больше нет... пустой мертвый мир

kirleer - offline kirleer
26-08-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хоть примерная дата известна?

Demius - offline Demius
03-09-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы часок полазил и по пустому миру, просто ради интереса. А потом вернулся когда всё будет готово. Вопрос когда ждать этого?
P.S. Можнео записаться зааранее? А получить уведомление о включении?

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
03-09-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Demius
Следи за новостями тут и на www.lane.ru.

Dendroid - offline Dendroid
06-09-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда уже закончится Эпоха Отчуждения ?

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
07-09-2006 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Dendroid
Через пару недель отчуждения. И, как заметил ув.ДжиммиМ, сутки отчуждния >=15 обычным
Так что, ребята, ждите, и воздастся вам за терпение!

Dendroid - offline Dendroid
Unhappy07-09-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пустите меня ааааааа....

Урук-Хай - offline Урук-Хай
08-09-2006 09:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский

Цитата:
Demius
Следи за новостями тут и на www.lane.ru.


Х-мм, а ты видел за какое число там изменения..., о новостях говорить сложно...


__________________
Uruk-Hai no comments...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
08-09-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Урук-Хай
Неважно. Главное, что они там могут в любой момент змениться.

Shadowspan - offline Shadowspan
08-09-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Guesta в игре видел, значит он активирован для тестов. Заходите под ним чтобы посмотреть. Все равно то что сейчас в игре можно сделать потом обнулиться.

Dendroid - offline Dendroid
Question09-09-2006 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нету в клиенте гостя

Dendroid - offline Dendroid
09-09-2006 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ненашел небыло.....может баран но невидел...

Shadowspan - offline Shadowspan
09-09-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dendroid, да, не получается под ним зайти. Может мне привиделось.

Shadowspan - offline Shadowspan
10-09-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все-таки guest есть в тестировании. Вот сейчас его в игре вижу.

Может это народ в браузере заходить пытается...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
10-09-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Shadowspan
Может это quest?

Shadowspan - offline Shadowspan
11-09-2006 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский
Нет. guest, эльф 8 уровень.
Я уже проверил. В браузере можно зайти, но естественно нельзя играть. Это меня и сбило с толку.

Текущее время: 14:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru