Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Разработчики обязательно прочтите!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nemec - offline Nemec
Exclamation26-03-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики обязательно прочтите!!!

Уважаемые разработчики.
Я студент. Я геймер, хотя считаю что играть нужно в меру и не забвать про остальные обязанности. Больше всего, как наверное и большинство, я предпочитаю гонки. NFS прошел все. Фанат в хорошем смысле NFS Undergraund 2, но... НО! Я считаю, что EA Games не должна быть монополистом на этом рынке компьютерных игр. Поэтому я часто искал другие альтернативы. Огромное вам человеческое спасибо за саму идею создания такой игры как LRC. Мои поиски альтернативы закончились в 2003 году когда я в первые увидел Street Legal Racing: Redline. Меня там безумно поразил гараж. Если вы не знаете такой игры настойчиво вам советою ее найти и посмотреть. Идея глубокого тюнинга там реализована в полном смысле ее слова. Покупка не просто наборов деталей, а покупка и цилиндров и маховиков и их наладка, ремней и тд. но к сожелению в игре вообще плохо был реализован город, поэтому игра потерпела фиаско. Плюс там было столько глюков, что компания выпустила как минимум семь петчей. Но главное это идея! А еще главнее это ее реализация этой идеии. Я в вас сильно верю и сочувствую за, что вас так продинамили с движком, так как скриншоты оказалось это одно, а игра совершенно другое. Я сильно вам советую выпустить патч для отладки данной версии, чтобы она работала стабильно и нормально (а то вы меня конечно извините, но у меня Pentium 4 3MHz HT, 512 mb ddr 3200, ati radeon 9600 и все это в ноутбуке на котором летает Most Wanted, а LRC жутко тормозит), а после создать LRC2 но уже с более удачным воплощением. Поиграв в нее час я нашел много глюков и если вы хотите я могу их всех перечислить. Так же прошу расмотреть мое предложение о безвозмездном сотрудничестве по дороботке игры так как у меня очень много интерестных идей и концепций. Если вас заинтересовало мое письмо буду ждать от вас ответа.
P.S.
Не обращайте внимания на весь флудд и мат в форумах по поводу игры. Дураков всегда хватало, а вот умных людей нет. Покрйней мере вы всетаки сделали великое дело. Вы первые кто начал РЕАЛЬНО продвигать Российскую игровую индустрию в этом виде игр.
Искрене ваш
Nemec
24-03-2006 22:22

sarge2006 - offline sarge2006
26-03-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nemec посмотри на такие игры как flatout, trackmania sunrise, colin mcrae rally и ты поймешь, что кроме нфс в этом мире много прекрасных гонок самых разных направлений.
К сожалению, лада не может быть причислена к числу игр, которые я вот так мог бы порекомендовать кому-нибудь другому, кто знает только нфс.

Sabueso - offline Sabueso
26-03-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



GT Legends смотри

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-03-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sarge2006 +1 яб лрк не посоветовл бы никому...... если патчи выпустят, то мож ещё и посоветую........

SkiPPer - offline SkiPPer
26-03-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



24-03-2006 22:22 - дата написание текста

26-03-2006 17:55 решил нам выложить =) смелый парень

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-03-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer долго сочинял =)

GRIN116 - offline GRIN116
26-03-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nemec
я могу стоко идей накидать
ваще...................

sarge2006 - offline sarge2006
26-03-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



большинство идей, на реализацию которых у разработчиков уйдет еще столько же времени сколько они разрабатывали саму лрк, уже давно сказаны и они ими занимаются (я на это надеюсь, иначе все, чем их называли будет правдой)

о реализации интересных концепций помимо того, что заявлено в той же брошюре к игре можно говорить только после того, как игра будет приведена в нормальный играбельный вид! сейчас об этом говорить ох как рано

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
26-03-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nemec ТЫ явно ламер (не в обиду!) или просто наивен как молоденец(чё то не верится что ты студент)!
Понимаеш идей у каждого хватает, а вот воплотить их в жизнь могут единицы!!! Тут каждый может орать по поводу своих идей и какя игра должна была быть, какие фишки в ней должны быть и т.д. НО!!! никто не воплощает их в жизнь!!! Поверь у разрабов и без тебя много идей, а воплощают в игре они только то что могут!!

ГАЗик - offline ГАЗик
26-03-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Больше всего, как наверное и большинство, я предпочитаю гонки. NFS прошел все. Фанат в хорошем смысле NFS Undergraund 2 маладец иди на горшок!Не обращайте внимания на весь флудд и мат в форумах по поводу игры. Дураков всегда хватало, а вот умных людей нет. ой мама родная буггага ты чтоли умный человек которого так нехватает разрабам? а помоему ты ешё один дурак или разрабПокрйней мере вы всетаки сделали великое дело. Вы первые кто начал РЕАЛЬНО продвигать Российскую игровую индустрию в этом виде игр. да они сделали великое дело.... так ОБОСРАТЬ замечательную идею некаждый может! да почему это они первые? помоему эта игра лежит на одной полке с чуть ранее сделанными играми типа ночной дозор ракинг и уличные гонки ночная москва. такшо они не первый говнопром в отечетвеной игровой индустрии. корочё парень если ты гамал тока в slr и nfs U2 ты зря делаеш вид что больше других разбираешся в играх.

Nemec - offline Nemec
26-03-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет ламера и МЛАДЕНЦА. Идей много не спорю и большую часть воплотить очень зложно и не реально. НО. Ваащето есть определенные стереотипы которых надо придерживаться при создании игры - это раз, а если не можешь сделать продукт который соответствовал хотябы общим нормам, то нехрен браться за работу - это два.
P.S. Устные договора на работу - это не серьезное отношение к делу.

ГАЗик - offline ГАЗик
26-03-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



а если не можешь сделать продукт который соответствовал хотябы общим нормам, то нехрен браться за работу - это два. вот очень прально сказал а разрабы взялись... и помоему задача у них была не зделать крутую гамку а срубить бабосов на говне..

Nemec - offline Nemec
26-03-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАЗик Читай текст внимательней
корочё парень если ты гамал тока в slr и nfs U2 ты зря делаеш вид что больше других разбираешся в играх.

NFS прошел все

А во вторых. Фильтруй базар чувак, а то в форумах обзываться любой дистрофик может, а как в город выйдет сразу из ГАЗика в ЗАЗик превратится =)

ГАЗик - offline ГАЗик
26-03-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



А во вторых. Фильтруй базар чувак, а то в форумах обзываться любой дистрофик может, а как в город выйдет сразу из ГАЗика в ЗАЗик превратится я тебе не чувак я тупые понты не кидал и тебе попрошо этого не делать
да и NFS это совсем не предел если ты незнаеш такие игры как LFS MAFIA GTA SAN ANDREAS flatout итд итп то мне тебя жаль..

Изменено: ГАЗик, 26-03-2006 в 16:38

sarge2006 - offline sarge2006
26-03-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nemec я так и не понял. начал ты с того, что разрабов надо пожалеть, а сейчас уже вроде и проотив них

Nemec - offline Nemec
26-03-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тебе не чувак...

Ой извините девушка

Nemec - offline Nemec
26-03-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sarge2006 Да с одной стороны разрабов нужно пожелеть. Но с другой стороны они могли и по человечески сказать мол так и так нас киданули, и провести голосование стоит ли выпускать СЕЙЧАС игру или еще подождать. Я думаю что если народ ждал игру столько времени то до лета бы потерпели бы еще.

sarge2006 - offline sarge2006
26-03-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nemec мм, ну пока что все указывает на то, что они не особо порядочные люди... Какое там голосование, если они за пару дней до выхода игры расписали на сайте что она супер-пупер.

Nemec - offline Nemec
26-03-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sarge2006

Как говорится, дело ясное что дело темное.

ГАЗик - offline ГАЗик
26-03-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Ой извините девушка знаиш что пошел ты в жопу паршивая мололетка.. хм а ты наверно про себя? тогда извини...

Nemec - offline Nemec
26-03-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАЗик
Не обращайте внимания на весь флудд и мат в форумах. Дураков всегда хватало, а вот умных людей нет

Nemec - offline Nemec
26-03-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАЗик Иврит знаешь? Кус мир ин тохис =)

Dead_Soul - offline Dead_Soul
26-03-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что они не особо порядочные люди...
Это еще мягко говоря...
Хотя обещают исправиться...

sarge2006 - offline sarge2006
26-03-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead_Soul ключевое слово здесь - обещают... в том и фишка, что они ОБЕЩАЛИ сделать хорошую игру)

как русские, я думаю мы даем им второй шанс (имеется в виду, что если б игра была например от немецких разработчиков с реальным берлином ее бы давно уже все забыли) но у них нет права поиметь нас второй раз, это будет забвение навсегда

Nemec - offline Nemec
26-03-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерестную вещь выяснил, все у кого встроенные звукавухи (особенно у кого AC97) глючит пострашному. Может узнать у разрабов какая звукавуха была? А то народ с последними свукавухами вааще без тормозов играет

Текущее время: 23:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru