Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ancients trouble
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vladsky - offline Vladsky
18-05-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum про FE+MS скажу однозначно - баг! а вот про 1.09 LE+MS - никакого бага не вижу, другое дело LE+CE+MS+ conviction - вот это бл. баг! ни чем не лечится. собсно как и FE+MS. токмо иногда и без MS как даст даст (- ухо) . Вообще все что пишу про софткор - теория с наблюдениями за игрой друзей (они блин мучаются с барбарами), а сам играю токо на хардкоре - там учет ушей строг - но пока одна фуфайка - сеть отвалилась на пиндле.

SnakeMF - offline SnakeMF
18-05-2004 08:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Конечно может... как и сам взрыв можно заблокировать, сам не раз такое проделывал, но многократно замечал, что при взрыве ФЕ босса анимация идет, а вот эффекта никакого, т.е. просто стоишь при взрыве и хоть бы хны... толи не попадает, толи его(дамага) просто нету, то что анимации блока нет - 100%

hiramon Кстати, про НС... в самом начале ладдера, насколько я помню, команда буржуев, ушедшая вперед, вся полегла именно на древних из-за Мадавка с ФЕ багом... и не только они впоследствии, что послужило причиной урезки ФЕ дамага со стороны Близзов, но это только на офф Баттле, сингловики и ПВПГН'щики до сих пор мучаются, по себе знаю

hiramon - offline hiramon
18-05-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот поэтому и не играю я серьезно в 1.10 контактниками, ибо беспонт это - мучаться с раскачкой а потом слечь за раз.

KaBaSiK - offline KaBaSiK
26-05-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
грозный свин



Мля наконец то забил гадов!!! Баал по сравнению с Древними был просто мальчиком для битья Остался последний cow level и злобный cow king

Vladsky - offline Vladsky
27-05-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KaBaSiK
каким способом хоть скажи. Во что оделся

KaBaSiK - offline KaBaSiK
27-05-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
грозный свин



Vladsky
да не во что не одевался, насабирал полный инвентарь мега пуншев. Правда когда остался один Madwac (вроде) пунши закончилися, но выручил steal life от маски и меча

PHOEN!X - offline PHOEN!X
28-05-2004 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KaBaSiK сам я дикий приверженец варваров и хардкора... а в случае боев с танковыми войсками противника (древние и другие толстые больноббющие уроды) шикарно помогает крашин блоу... последний и все еще живой варвар (сейчас 85 уровень), когда проходил древних на хелле провозился с ними с минуту (мой рекорд )... было выпито 8 супер лечилок и 12 фул реджевенейтов... в руках была дубина бессмерного короля с 2-мя рунами "бер"... хороший я скажу инструмент

Текущее время: 23:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru