Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Jack the Ripper
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
medvedskiy - offline medvedskiy
Question27-02-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jack the Ripper

Блин, играю в сабж, не могу никак выйти из самой первой комнаты, может кто играл, помогите!!!!

WiCKed - offline WiCKed
02-03-2004 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та же самая проблема, вроде со всеми поговорил но не вырускают, наверно надо какую-нить фигню взять, хотя я её в упор не вижу

sefes - offline sefes
05-03-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Войди в карту, выбери газету и ткни ею на на значке на карте - некий факел или флажок, черт его разберёшь. - И окажешься в полицейском участке

WiCKed - offline WiCKed
06-03-2004 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за помощь

Solio - offline Solio
23-03-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди здравствуйте!
Не подскажите что мне делать, игра после установки не запускается, устанавливается нормально, после чего
при запуске ничего не происходит, лампочка один раз моргает и всё, как её запустить и вообще как игра?
стоит морочиться? на что похожа? Зарание спасибо!!!

Veronika - offline Veronika
07-04-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, Solio!.
У меня та же проблема- никак не могу запустить игру.
Может , у тебя это уже получилось??.. Поделись опытом, пожалуйста.. Спасибо.

Solio - offline Solio
Lightbulb19-04-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению нет, пытался ещё несколько раз, после установки системы, результат тот же, сдаётся мне что ему из
железа что то не нравится, какой привередливый, а др. версию уже покупать ка то не хочется, ждёмс"

drron - offline drron
23-04-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вставляете диск запускаете авторан нажимаете играть.

Если кто прошел,то помогите ,
как телеграмму отправить у Пенкертона ,что надо печатать?

drron - offline drron
25-04-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа,модераторы может вы поможете?
Вопрос выше.

Solio - offline Solio
Lightbulb26-04-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drron: Я бы тебе с удовольствием подсказал бы, но она у меня всё равно не запускается, только делает вид

Текущее время: 16:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru