Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как использовать цвет в профиле?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
i.l. - offline i.l.
Unhappy04-03-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как использовать цвет в профиле?

Замаялся уже,никак не получается,хотя пытался следовать советам из хелпа
И это не один я такой "даун",многие тоже не могут,а те у кого цветом написано или посылают подальше или подмигивают (
Что это за секрте такой?Раскройте пожалуйста...

Spirit - offline Spirit
05-03-2003 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Толком объясни, в чём проблема. Это позволит разрешить её более оперативно.

i.l. - offline i.l.
05-03-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть я что-то не так сказал...имелся в виду профиль аккаунта при игре на battle.net или подобных серверах...
Надо писать что-то типа \xffc1 a
Бэтлнетчики,откликнитесь плиз

ChaosCracker - offline ChaosCracker
05-03-2003 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скопируй это в профайл
ÿc
потом цифра от 0 до 9
потом пишешь че хочешь, будет цветное
типа такого
ÿc1 Dis is test

i.l. - offline i.l.
05-03-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое ÿc ?

i.l. - offline i.l.
06-03-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин ниче не работает

ChaosCracker - offline ChaosCracker
06-03-2003 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу
експлорер перекодирует -__-
это скопируй :
яc1 blabla

i.l. - offline i.l.
07-03-2003 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин сорри я задолбал наверно...
было написано "ÿc", а теперь "яc",это как-то ясности не добавило...видимо ты пишешь одно а я вижу другое
можешь тогда что послать объяснение на почту [email]njmsam@r66.ru[/email] если не трудно,или еще раз попробовать запостить здесь...
Благодарен за попытки помочь...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
07-03-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдэ
не работало потому что explorer перекодировал символ "я" в "ÿ". смари, вот от что ты писал "\хffc1" это и есть "яс1"
\xff = я
c = c
1 = 1
"яс" - esc последовательность color msg в баттле, после должен идти номер от 0 до 9. он означает цвет сообщения.
гхм.
чтоб не мучицца :
берешь выделяешь ниженаписанное

яc1 Dis is Red Color
яc2 Dis is Blue Color
яc3 Dis is Green? Color

нажимаешь ctrl + c
запускаешь диаблу, заходишь на баттл, открывешь свой профайл для редактирования
нажимаешь ctrl + v
смотришь че получилось

если не получилось - скажи какой account, realm и када будешь онлайн.


__________________
el Diablo vino por ellos ...

i.l. - offline i.l.
Thumbs up07-03-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ухты cool, работает
Большое спасибо!

ChaosCracker - offline ChaosCracker
07-03-2003 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gg, finally =]
np

Текущее время: 04:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru