Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский призыв уаз469-60 км/ч?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
qwass - offline qwass
02-08-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уральский призыв уаз469-60 км/ч?

Мой уаз469 на пониженной передаче едет 60 кемече. Это не нормально. Может у меня что-то глючит?

Ledorub - offline Ledorub
02-08-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



qwass, а у тебя какая версия игры??? есть какиие-нибудь патчи?? кстати, УАЗ может ехать около 50км/ч на пониженных, так что 60- это считай что разогнался)))


__________________
******************************

Tallas - offline Tallas
02-08-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С горки или как?

jaki - offline jaki
03-08-2007 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Я УАЗика на пониженной и больше разгонял.60 км/ч нашол чем удивить.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


мантур - offline мантур
03-08-2007 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub
Я думаю если есть УАЗ 469-й то это может быть токо одна версия игры


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-08-2007 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



qwass Давай расчитаем... На примере буханки. Без учета сил, действующих на автомобиль при движении (сопротивление воздуха и прочее)...
Двигло крутится примерно до 5000 об/мин, передаточное число понижающей передачи - 1,94, главной передачи - 4,625, колеса возьмем стандартные (у меня стоят Я-245) - 30,59 дюйма...
После нехитрых вычислений получаем скорость на всех передачах при 5000 об/мин (прямая/понижающая):
1-ая - 38/20 км/ч;
2-ая - 60/31 км/ч;
3-я - 100/52 км/ч;
4-я - 158/82 км/ч...
При установке колес большего диаметра скорость будет увеличиваться пропорционально.
В жизни сам не проверял, боюсь за двигатель ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
04-08-2007 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



В последнем патче, по-моему, было где-то написано, что понижающий ряд был добавлен для каждой передачи. Вот скорей всего, из-за этого.

Текущее время: 21:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru