Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Учетные записи пользователей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
A&D - offline A&D
Angry28-01-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учетные записи пользователей

Проблема в том,что батя мне поставил ограниченую учетную запись.Так что теперь многие проги,игры не запускаются.....игры записывать на винт нельзя,говорит нет таких прав.Сейвиться в играх нельзя....что не есть гуд.Так вопрос в том можно ли поставить себе полные права не через учетную запись отца,т.к. пароля его я не знаю.
Заранее спасибо.

Glueck - offline Glueck
28-01-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажи какая ОС. Может смогу помочь.

A&D - offline A&D
28-01-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы ты еще мне сказал что такое ОС?

r45*Storm - offline r45*Storm
28-01-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Операционная Система (ОС)
короче виндус у тебя какой

A&D - offline A&D
28-01-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XP

Alexvn - offline Alexvn
28-01-2004 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нельзя, для того учетные записи и придуманы.

Glueck - offline Glueck
28-01-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A&D
Может дискетка сброса паролей завалялась где-то, посмотри.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-01-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы ты еще мне сказал что такое ОС? - не говорите ему, как можно получить полные права, последствия будут непоправимы.. Да простят мну модеры..

wdw - offline wdw
29-01-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так рождаются юные хакеры

Jazz - offline Jazz
29-01-2004 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Это сделать можно с помощью специальной софтины. Она позволяет изменить все пароли для входа в винду, в том числе и админский. Зовется она Offline NT/2K/XP Password Changer. Работает из под доса. Так что не знаю сможешь ли ты её найти и получится ли ей воспользоваться.

Alexvn - offline Alexvn
29-01-2004 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - с этой программкой ему отец потом таких наваляет когда обнаружит, что сын сменил все пароли

Joyman - offline Joyman
29-01-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форматни диск там где винда стоит, а отцу скажи что винда полетела!

A&D - offline A&D
29-01-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazzнеее.....пароли менять-это не годится.Вот если бы был какой-нибудь дешифратор паролей или запоминалка паролей,тогда да........
Joyman дык тогда опять 25,мне фига,подразумевающая огран. средств а ему полные права
Hresvelgr то,что я не сразу понял что такое абриватура OC-не говорит о том что я noob в компах.Просто раньше нигде не встречал такое сокращение(в инете),а догадался только после ответа.книг,мануалов по компьютерам не читал(книг,не журналов) и не собираюсь.

Glueck - offline Glueck
29-01-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman
Не пойдёт, прав не хватит.

Glueck - offline Glueck
29-01-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A&D
Если твой батя разбирается в винде, попроси ему сделать тебя Опытным пользователем, или попроси открыть общий доступ к игрухам и нужным тебе безобидным файлам. А то он по-свински поступил (ИМХО).

Oldish - offline Oldish
03-02-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Вопрос может ламерский, но как залезть из под ДОСа если ХР стоит в NTFS ?
A&D
За книги так говорить не стоит, иначе придёться признать, что Hresvelgr прав.
По сабжу: бывает одна фишка. Если при установке ОСи не был задан пароль админа, а учётные записи
создавались после, то возможно гамить под записью Администратор.
А вот как проверить, попытайся всё таки порыться в КНИГАХ.

P.S. Умные говорят: Не давай голодному рыбу, дай ему удочку.

Jazz - offline Jazz
03-02-2004 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Oldish
Для этого есть специальные драйверы. Для простых смертных есть загрузочные дискеты и диски с установленными и работающими такими дровами. Запист по-моему до сих пор на ntfs не возможна, а вот чтение - пжлста.

DarkSet - offline DarkSet
22-02-2004 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть дос НТФС, забавная штука по понятиям

не задать админский пароль при установке, а потом хорошо настроить учетную запись, что не так просто, это было бы ламерство )

Скажи отцу что есть такая прога - HideFolder XP, пусть он ее поставит и ей прячет файлы, а тебя таки сделает продвинутым юзером... А потом мы разберемся как ее обойти ..

DarkSet - offline DarkSet
22-02-2004 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, блин! Скажи папе пусть поставит тебе ярлыки к прогам и играм что ты хочешь запускать, а там в какойто вкладке есть опция "запускать от имени" и можно выбрать юзера, хай он там себя напишет и паролик введет, и проги у тебя запустятся, но с сейвами пока не сменит права ниче не выйдет.. )


Усеки - без него ты ничего не сделаешь, сам ты этого не исправишь )

Текущее время: 14:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru