Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Какая глобальная программа скачивания круче?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
08-10-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая глобальная программа скачивания круче?

Да, даже не верится, что буквально несколько месяцев назад я даже и не слышал ничего о всяких там Козах, Ослах Донки и прочее. А теперь… В общем-то, я уже не такой и зелёный в этом деле (в нашей жизни главное не поголубеть!), но мне так и не понятно, какая же система лучше. Понятное дело, что назвать это глобальным архивом нельзя, ибо каждый человек, находящийся там, является маленькой частичкой всего целого, но всё-таки… Сейчас я пользуюсь KazaA Lite (на русском языке!), но там очень мало русских композиций, а если и есть, то лишь у одного-двух пользователей, а так можно качать до бесконечности, сами понимаете, что для скачивания целого альбома это неприемлемо. А вот иногда натыкаюсь в Сети на ссылки для других программ на целые архивы, вот и подумал, может мне туда примкнуть?
Итак, просто выразите своё мнение по поводу самой опциональной, удобной и нужной программой для пользователя. Главный критерий для меня – реально скачивать альбомы или некоторые музыкальные композиции, сидя на самом обычном модеме.
Спасибо!


__________________
Игры всегда, игры везде.

ZerG - offline ZerG
09-10-2003 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит круче?
Ты что такой пальцастый пацан, что тебе нужна самая крутая шняга

Поставь все какие есть и пользуйся на здоровье. У каждой Р2Р проги есть свои дост-ва и недостатки.
Мул и Осёл кстати это одно и то же, так что можешь обе не юзать

Gothic - offline Gothic
09-10-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZerG Понятно, то есть попробовать все...
Спасибо. Начну, пожалуй, с E-Donkey.

Gothic - offline Gothic
10-10-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZerG Установиль Мула, но только все файлы в очереди, за три дня так ничего и не скачалось! ЧТо делать? Почему так?
Спасибо.

Alexvn - offline Alexvn
11-10-2003 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic - ограничься одной темой, пожалуйста.

Текущее время: 01:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru