Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » картридж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mihanikl - offline mihanikl
Question08-09-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



картридж

Возможно ли,что если долго не использавать принтер(струйный) в картридже могут засохнуть
чернила и картридж надо будет менять?

FatOrc - offline FatOrc
08-09-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mihanikl
Дело может закончиться не только засохшими чернилами,но и убитой головкой.Картридж-то можно поменять,а вот головка не факт,что "проплюется".

Alex Spade - offline Alex Spade
08-09-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Возможно
Долго - понятие растя-я-я-я-я-я-я-яжимое
Скорей сопелки засорятся - пыль с краской смешается и застынет комком, такое в принципе - но портится обычно первый лист. Так что если давно не использовал, подсунь черновую бумагу, а принтеру тестовый цветной рисунок с набором цветов твоего принтера.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
08-09-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



FatOrc
Дык то смотря какой принтер..
mihanikl
У меня вот картриджи от такой траблы избавлялись при помощи тёплой воды и салфетки

Mips - offline Mips
13-09-2003 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



я так убил одну головку. Теперь каждую неделю хоть листик, но печатаю.

mihanikl - offline mihanikl
17-09-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может что нибудь подобное случиться с лазерным принтером?

mihanikl - offline mihanikl
07-10-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я имел ввиду если 2-3 месяца не пользаваться лазерным принтером не перестанет ли он работать?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-10-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jipers
ИМХО, не всё
mihanikl
А что с ним будет? Из личного опыта - что струйники, что лазерные больше. чем по 4 месяца стояли, и ничего, живые.

Текущее время: 10:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru