Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lock On: Modern Air Combat
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rookie - offline Rookie
21-08-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lock On: Modern Air Combat

Lock On: Modern Air Combat
***********************
Кто знает что-нибудь о грядущем авиасимуляторе?
Поделитесь, plz, информацией и мнениями.

Accel - offline Accel
21-08-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Вот здесь посмотри.

Jameson - offline Jameson
22-08-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю.. Что я зна-аю.. Ходит устойчивый слух, что на следующей неделе демка будет! 130 мег примерно.

Freddie - offline Freddie
22-08-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехехе... А я ее уже видел на МАКСе Тормозииииит...

Jameson - offline Jameson
23-08-2003 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, готовте свой комп к ДУМ3..

Ramber - offline Ramber
23-08-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С одной стороны конечно и радасно, хоть будет чем занять мой крутой джойстик, но с другой... так приятно было осозновать, что самый крутой авиасим сделали наши разработчики (ИЛ-2)...

1с'овцы обещают эту игру выпустить в ноябре...

Ramber - offline Ramber
23-08-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!
НА САЙТЕ НАШЕЛ:
Lock On is being developed by Eagle Dynamics, part of The Fighter Collection. Eagle Dynamics was the developer behind Su-27 Flanker and Flanker 2.0 and they bring their attention to detail and outstanding graphics to Lock On. Eagle Dynamics is located in the suburbs of Moscow, Russia.

Воощем, наши разработчики, как вседа показывают всему миру, что РЕАЛЬНО КРУТЫЕ авиасимы умеем делать ТОЛЬКО МЫ!!!!!
Оле, оле, оле!!! Россия - вперед!!!!

Ramber - offline Ramber
23-08-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем сюда!!!
http://www.lo-mac.com/faq.php

Stom - offline Stom
18-09-2003 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Скоро,уже скоро она появится!
Игра будет чумовая!
Жду не дождусь

wander_380 - offline wander_380
25-09-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И когда должна появиться?
Картинки супер и видео впечатляет.
Интересно какие требования?


__________________
Да прибудет с вами СИЛА!

Stom - offline Stom
26-09-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Короче перенесли игру на долго,и дему тоже!
Кому интересно то ищите детали на Сухом форуме

RuGT - offline RuGT
Exclamation28-09-2003 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



появилась демка (128М), линки на 3dgamers.com

о подробностях (две миссии, бета-код и тд) можно поглядеть тут

wander_380 - offline wander_380
28-09-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT
Супер. Спасибо за ссылки.

Jameson - offline Jameson
01-10-2003 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Простые парни с gf 3 отдыхают... Да и 4 тоже. Это если на полной детализации.

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
01-10-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я даже на средней детализации отдыхал со своей гф4 Но летать можно. Но не у земли.

Jameson - offline Jameson
02-10-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, разработчики говорят, что эта демка на безе пятой беты, а сейчас в разработке десятая. И там куда меньше багов и пошустрее.

Rookie - offline Rookie
02-10-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не асс в области авиасимов, и поэтому, заглянув в настройки управления демки, чуть не упал со стула!!! :-O Как можно это все запомнить ?! ;=)

Хочу спросить, какими кнопками регулируется тяга и осуществляется захват цели (остальное вроде более менее понятно) ?

Jameson - offline Jameson
03-10-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это, там readme идет с демкой, все прописано. keycommands файл . а вообще - цифровыми клавишами переключается режим радара и других систем. 1 - это навигационный, по умолчанию в нем. 7 -по-моему по земле. тогда клавишей d перебираешь оружие, пушка - С . Клавишей TAB - захват цели в режимах воздух-воздух и некоторых воздух-земля. А вообще почитай, таммного всего. А тягу я регулирую регулятором тяги.

Jameson - offline Jameson
03-10-2003 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, асс - по английски задница. ACE или ас по русски. ACE - по-моему означает туз.

C.D. - offline C.D.
03-10-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство кнопок управления не изменились со времён Flankera 2.0 - 2.5.
Да и тормозов на Barton 2.5 Radeon 9500pro заметно не было.
Только виснет всё намертво частенько.

---IV--- - offline ---IV---
19-10-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээ... так все-таки отложили выход игры или нет? кто-нть знает, когда она примерно выйдет?

Freddie - offline Freddie
20-10-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обещают в начале следующего года, зимой.

RuGT - offline RuGT
20-10-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о как... а рекламу в игровых журналах уже пустили...

Jameson - offline Jameson
21-10-2003 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C.D. - это на максимальных настройках с шейдерной водичкой?

Freddie - offline Freddie
21-10-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C.D. Да и тормозов на Barton 2.5 Radeon 9500pro заметно не было.

Что-то верится с трудом. На моей машине (см. профиль) с максимальной графикой над городами не больше 10 ФПС, а над Севастополем вообще порядка 5. Анизотропка, FSAA естественно отключены. Оно конечно, "кому и кобыла невеста"(с), но лично я такое за отсутствие тормозов считать не могу.

Текущее время: 16:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru